24-05-2006 
24-05-2006 
Rich писал(а):
Может актуальность темы уже давно прошла, но все же нашел я такой сайт: www.erta.ru/adapter/price_lexus.shtml
Если я правильно понял, то это совместимость различных CD-changer'ов (MP3) со штатной "музыкой". Может кому понадобится. Проверить, к сожалению, не могу, так как нахожусь в Казахстане, но ребята с сайта работают в Москве.
Бадулай сегодня поставил - 13500 рэ Мр3 чангер стоил, управляется со штатной головы
  •  
25-05-2006 
25-05-2006 
Привет, земляк!

Я тоже смотрел этот сайт, но их вариант дороже чем у sobr.ru...

Если найдешь еще что-то аналогичное - кидай сюда!

Я сейчас хочу попробовать подключить dvd-магнитолу с функцией giga mp3 через адаптер от sobr.ru...
Как начну - расскажу, получилось или нет
В крайнем случае, если не получиться сделать подключение магнитолы на dvd дисках, поставлю простой mp3 чейнджер на 12 дисков - этот вариант точно возможен, люди себе уже такое ставили[/quote]

Привет, привет, дорогой!
Давай попробуй, потом обязательно расскажи.
Ты сам с какого города?
  •  
25-05-2006 
25-05-2006 
Уууу, подробности плиз и фоты
  •  
25-05-2006 
25-05-2006 
Управляется со штатной головы бюджет Дима999 уже огласил.
Минусов пока не замечено.
Из штатных кнопок не работают функции связанные с дисками (сканирование, рандом выбор диска если я правильно ее понимаю) в остальном все ОК.
MУЗЫКА в Хорьке-Рексе
MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

  •  
25-05-2006 
avatar
avp avp
25-05-2006 
Я поставил себе адаптер от sobr.ru для ченджера JVC. Оплатил безналом, пришел по почте через недели две.

Сам легко поставил - все работает, без проблем. Установка заняла минут двадцать. Звук не ахти, не знаю уж от адаптера это или от ченджера. Но я не фанат автозвука, так что доволен тем что есть. Двенадцать MP3 дисков - это чертовски удобно! Smile
  •  
26-05-2006 
26-05-2006 
Бадулай, а что за ченьджер поставил? Я так понимаю, он ставится вместо штатного, в бардачек? А какой-то переходник нужен ведь? У меня RX 98-го года.
  •  
26-05-2006 
26-05-2006 
Привет, земляк!

Я тоже смотрел этот сайт, но их вариант дороже чем у sobr.ru...

Если найдешь еще что-то аналогичное - кидай сюда!

Я сейчас хочу попробовать подключить dvd-магнитолу с функцией giga mp3 через адаптер от sobr.ru...
Как начну - расскажу, получилось или нет
В крайнем случае, если не получиться сделать подключение магнитолы на dvd дисках, поставлю простой mp3 чейнджер на 12 дисков - этот вариант точно возможен, люди себе уже такое ставили[/quote]

Слушай, Дима, ты с России будешь заказывать Адаптер Absolute ICD? Телик я до этого купил уже в машину. Он самостоятельный. Просто на сидение вешается. Китайский. Играет любые форматы, включая МПЕГ4. Звук через ФМ-модулятор. Дочка мульты смотрит теперь. Довольная. Конечно, есть неудобства, считай на сиденье висит немаленькая сумка, торчат провода (сетевой, фм-модулятор). Просто это меня сейчас не сильно беспокоит, потому что напротив тв стоит детское кресло и там никто не сидит, кроме дочки. Когда куплю новую машину, тогда сделаю все по уму - установлю телик или в потолок или в подголовники.
  •  
26-05-2006 
26-05-2006 
Rich писал(а):
Бадулай, а что за ченьджер поставил? Я так понимаю, он ставится вместо штатного, в бардачек? А какой-то переходник нужен ведь? У меня RX 98-го года.
Информация тут
www.erta.ru/base/lexus/lexus_p1714.shtml
там еще по ссылкам пройдись
Чейнджер ALPINE CHA-S634

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

  •  
26-05-2006 
26-05-2006 
Бадулай писал(а):
Rich писал(а):
Бадулай, а что за ченьджер поставил? Я так понимаю, он ставится вместо штатного, в бардачек? А какой-то переходник нужен ведь? У меня RX 98-го года.
Информация тут
www.erta.ru/base/lexus/lexus_p1714.shtml
там еще по ссылкам пройдись
Чейнджер ALPINE CHA-S634
Дык я ж и давал эту ссылку. Значит реально можно подключить альпин? Вишь, я -то в Казахстане нахожусь потому не мог проверить эту фирму. ну я так понимаю, все нормально работает. Здорово.
  •  
30-05-2006 
30-05-2006 
Бадулай писал(а):
Rich писал(а):
Бадулай, а что за ченьджер поставил? Я так понимаю, он ставится вместо штатного, в бардачек? А какой-то переходник нужен ведь? У меня RX 98-го года.
Информация тут
www.erta.ru/base/lexus/lexus_p1714.shtml
там еще по ссылкам пройдись
Чейнджер ALPINE CHA-S634
Установили аккуратно - ничего не торчит, как до переделки? При выключении зажигания при играющем МР3 запоминается ли место, где было прервано проигрывание трэка? И Самое главное, доволен?
  •  
31-05-2006 
31-05-2006 
Rain писал(а):
Бадулай писал(а):
Rich писал(а):
Бадулай, а что за ченьджер поставил? Я так понимаю, он ставится вместо штатного, в бардачек? А какой-то переходник нужен ведь? У меня RX 98-го года.
Информация тут
www.erta.ru/base/lexus/lexus_p1714.shtml
там еще по ссылкам пройдись
Чейнджер ALPINE CHA-S634
Установили аккуратно - ничего не торчит, как до переделки? При выключении зажигания при играющем МР3 запоминается ли место, где было прервано проигрывание трэка? И Самое главное, доволен?
1)Ничего не торчит Smile (хотя и до переделки у меня ничего не торчало)
2) По моему да (не обращал внимания)
3) Да Wink

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

  •  
3-06-2006 
3-06-2006 
Rich писал(а):
Привет, привет, дорогой!
Давай попробуй, потом обязательно расскажи.
Ты сам с какого города?
В общем до сих пор пробую, т.к. все говорят по-разному, одни (магазин Кода в Москве, оф.дилеры JVC) уверяют, что у cd-чейнджера JVC и DVD-магнитолы JVC абсолютно одинаковые разъемы для подключения, другие говорят, что разъемы разные...

У нас в городе не смог найти DVD-магнитолу JVC, чтобы глянуть на ее разъем...

P.S. Cам я с Караганды...

_________________

Prime mover

  •  
3-06-2006 
3-06-2006 
avp писал(а):
Я поставил себе адаптер от sobr.ru для ченджера JVC. Оплатил безналом, пришел по почте через недели две.

Сам легко поставил - все работает, без проблем. Установка заняла минут двадцать. Звук не ахти, не знаю уж от адаптера это или от ченджера. Но я не фанат автозвука, так что доволен тем что есть. Двенадцать MP3 дисков - это чертовски удобно! Smile
А как точно называется changer ?
И куда ты его установил?

_________________

Prime mover

  •  
3-06-2006 
3-06-2006 
Rich писал(а):
Слушай, Дима, ты с России будешь заказывать Адаптер Absolute ICD?
Заказывать скорее всего буду с Новосиба, во-первых недалеко, во-вторых они их там и делают...

_________________

Prime mover

  •  
3-06-2006 
3-06-2006 
DmitryZ писал(а):
Rich писал(а):
Слушай, Дима, ты с России будешь заказывать Адаптер Absolute ICD?
Заказывать скорее всего буду с Новосиба, во-первых недалеко, во-вторых они их там и делают...
А у тебя есть там знакомые? Я тоже себе поставил бы, хотя думаю, если будут деньги, то наверное возьму Паджерика 3. Для работы нужен вездеход и большая машина. На своем Лексе пришлось недавно ехать в горы. Сердце кровью обливалось, хотя он и показал себя очень достойно. Машина была полная и народ очень удивился и похвалил мою машину. Было приятно.
Если будет возможность, то оставлю своего Лекса жене. Как-то продавать не хочется. По городу в удовольствие кататься на нем.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов