3-06-2006 
3-06-2006 
Rich писал(а):
А у тебя есть там знакомые? Я тоже себе поставил бы, хотя думаю, если будут деньги, то наверное возьму Паджерика 3. Для работы нужен вездеход и большая машина. На своем Лексе пришлось недавно ехать в горы. Сердце кровью обливалось, хотя он и показал себя очень достойно. Машина была полная и народ очень удивился и похвалил мою машину. Было приятно.
Если будет возможность, то оставлю своего Лекса жене. Как-то продавать не хочется. По городу в удовольствие кататься на нем.
Знакомых навскидку нет, но что-нибудь придумаю.
Заказывал же себе и со штатов, и с Китая, и с других мест...
В общем это не проблема.
Для меня гораздо серъезнее стоит вопрос о совместимости этого адаптера ICD с DVD-магнитолами JVC. Если у cd-чейнджеров и dvd-магнитол разъем один и тот же, то я бы хотел поставить себе dvd-магнитолу через этот адаптер, ведь намного удобнее иметь на одной dvd-болванке все любимую музыку, чем на 12 cd-rw Rolling Eyes

А по поводу проходимости Лекса - я сам не раз убеждался в его упорстве, жаль только клиренс не большой, а так машинка очень и очень хорошая. Зря ее паркетником называют. И тем более зря бабской машиной, хотя мой черный Рыкс уж никак бабским не выглядит Twisted Evil Настоящий казахский закос под бандитский авто Cool

_________________

Prime mover

  •  
4-06-2006 
4-06-2006 
Даа, на 1-м диске было бы конечно удобнее. Главное, чтоб эта болванка потом не "грохнулась", а то вся любимая музыка разом исчезнет. Были такие опыты, когда на ДВД-болванку закидывали по шесть фильмов МПЕГ4. До этого я не верил, что может так внезапно умереть ДВД-болванка. Умерла. Вместе с шестью фильмами.

А у тебя на аватаре и есть твоя машинка? У Макса на Automobile.kz заказывал? Давно пришла?
Оооо, и не говори, казахи любят черные машины Smile) Все. Кроме меня Smile Меня больше светлые тона привлекают. А все мои друзья только на черных ездят.
  •  
4-06-2006 
4-06-2006 
off: сейчас КВН повторяли, казахская команда Астана.kz опять тему лексуса раскрыла...
видимо в КВН лексус часто упоминают потому что Масляков на нём ездит...
  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
Rich писал(а):
Даа, на 1-м диске было бы конечно удобнее. Главное, чтоб эта болванка потом не "грохнулась", а то вся любимая музыка разом исчезнет. Были такие опыты, когда на ДВД-болванку закидывали по шесть фильмов МПЕГ4. До этого я не верил, что может так внезапно умереть ДВД-болванка. Умерла. Вместе с шестью фильмами.

А у тебя на аватаре и есть твоя машинка? У Макса на Automobile.kz заказывал? Давно пришла?
Оооо, и не говори, казахи любят черные машины Smile) Все. Кроме меня Smile Меня больше светлые тона привлекают. А все мои друзья только на черных ездят.
Друзья активно пользуются двд-болванками в авто - все ок, болванки внезапно не умирают...

На аватаре моя машинка - фотка еще со штатов (с аукциона)
Брал у Макса, пришла зимой.

На самом деле черные машины мало народу любит, больше любят серебро, типа меньше пачкается... Confused

Лично мне нравится черный Рыкс, особенно теперь, когда я его затонировал Cool

_________________

Prime mover

  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
Дима999 писал(а):
off: сейчас КВН повторяли, казахская команда Астана.kz опять тему лексуса раскрыла...
видимо в КВН лексус часто упоминают потому что Масляков на нём ездит...
А я часто вспоминаю сюжет команды ЧП (Минск):
-Сынок, видишь ту черную большую красивую машину? Это Lexus, сынок! Папа давно мечтает об этом автомобиле Cool

P.S. КВН люблю, но Масляков не нравится, как-то не очень обрадовался, что он ездиет на Лексусе...

_________________

Prime mover

  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
Маслянистый - это что-то ужастного. Evil or Very Mad
  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
Вот еще один вариант:

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе
  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
Danich писал(а):
Вот еще один вариант:
Красиво, правда без описания не совсем понятно, что и как в конце работает и с каких кнопок. Как там с разъемами? Нужно ли что-то паять? Боюсь, что у нас не все мастера осилят такое сделать.

И какова цена этого Kenwood'а?

_________________

Prime mover

  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
Я честно говоря вообще не осилил откуда на четвертой фотке рамка взялась Shocked

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
Бадулай писал(а):
Я честно говоря вообще не осилил откуда на четвертой фотке рамка взялась
Тут пропущена серия фоток - чел взял штатную рамку, домоделировал её какой-то гадостью и окрасил (где-то в и-нете видел фотки всего процесса).
DmitryZ писал(а):
что и как в конце работает и с каких кнопок. Как там с разъемами? Нужно ли что-то паять?
Судя по фотке человеку не удалось сохранить работоспособность кнопок под дисплеем. Так же ему пришлось выкинуть штатную магнитолу с насиженного места, но совсем избавиться от неё нельзя, т.к. она, кроме всего прочего, еще и декодирует комманды с кнопок консоли.
Как я понимаю - магнитола перекочевала под сиденье или под коврик в ногах пассажира путем удлиннения одного из её шлейфов (там где AVC). Шлейф консоли тоже удлиннился (12 проводов или около того) и зашел в ящик между сиденьями. В этот же ящик перекочевала и сама консоль. Теперь всё управление AV-компонентами и климатом происходит именно оттуда.
Новый девайс управляется своими кнопками или своим пультом, а звук идет при нажатии кнопки AM/FM или TAPE (имхо) .
Единственная техническая сложность, т.е. где надо что-то выдумывать и паять, это преобразование линейного выхода нового девайса в балансный вход аудиосистемы Лексуса.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
_alexel_ писал(а):
Шлейф консоли тоже удлиннился (12 проводов или около того) и зашел в ящик между сиденьями. В этот же ящик перекочевала и сама консоль. Теперь всё управление AV-компонентами и климатом происходит именно оттуда.
Не для меня вариант, не удобно пользоваться. Я кондишн постоянно кручу летом, да и зимой печку тоже
Когда-нибудь ведь еще и продавать придется - как потом объяснять новому хозяину про это извращение?

А вообще, если есть ссылка на первоисточник этой пределки - дай линк, пожалуйста. Интересно почитать, может что-нибудь полезное для себя найду.

_________________

Prime mover

  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
Не, не могу найти Sad
Возможно это на us.lexusownersclub.com/forums/ было, но сейчас пароль свой там не вспомню...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
10-08-2006 
  •  
10-08-2006 
10-08-2006 

_________________

Prime mover

  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
Кто-то выкладывал(Ипсив или Бурун вроде) где синий дисплей в этот ящик засовывают, а 2Дин вместо него наверх, а ручки кондея и кассета на месте остаются
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов