13-04-2006 
13-04-2006 
sharkon писал(а):
А по поводу убогости, зря народ высказывается для машины в самый раз стандартик, а dvd по нормальному сделать - бюджет кусается..
ДВД-плеер стоит $100-$120 на двд-болванку столько МП3 пишется, мрак!
MУЗЫКА в Хорьке-Рексе ставится внутрь штатной головы на рексе за заглушку Накамичи и щель загрузочная идеально совпадает... www.videovox.ru/asp/showgroup/67?vtip=1
MУЗЫКА в Хорьке-Рексе
подключиться к штатной голове проблем нет... единственное, нужен монитор для просмотра треков(есть двд с дисплеем)
MУЗЫКА в Хорьке-Рексе
MУЗЫКА в Хорьке-Рексе
и фильмов - но это уже другая история...
MУЗЫКА в Хорьке-Рексе
MУЗЫКА в Хорьке-Рексе
бюджет системы с установкой 400-500 долларов...
  •  
14-04-2006 
14-04-2006 
Если вопрос стоит только в проигрывании двд, то я согласен бюджет в 400$ вполне. Другое дело звук заточенный под dvd-audio - про него то я и думал идет речь, поэтому и писал, что это довольно дорого.
Хотя, какой смысл делать двд без аккустики... Evil or Very Mad

_________________

Не учите жить - помогите материально!

  •  
16-04-2006 
16-04-2006 
Дима999 писал(а):
ДВД-плеер стоит $100-$120 на двд-болванку столько МП3 пишется, мрак!
ставится внутрь штатной головы на рексе за заглушку Накамичи и щель загрузочная идеально совпадает... подключиться к штатной голове проблем нет... единственное, нужен монитор для просмотра треков(есть двд с дисплеем)
и фильмов - но это уже другая история...
бюджет системы с установкой 400-500 долларов...
Дима, а двд-плеер к штатной голове подключается через какой-нибудь адаптер или напрямую?
И можно ли как-нибудь осуществить управление треками со стандартных кнопок?

Меня вариант с ДВД-плеером больше привлекает, чем простой mp3-плеер.
Но интересует именно прослушивание музыки - видео в машину ставить не хочу...

_________________

Prime mover

  •  
16-04-2006 
16-04-2006 
подключается на прямую
управление через пульт
  •  
16-04-2006 
16-04-2006 
Дима999 писал(а):
подключается на прямую
управление через пульт
А радио как работает: с пульта или со стандартной консоли?

Я так понимаю, что не у любой модели щель совпадает с местом заглушки.
Как называется модель, которая стоит у тебя?

2All: как бы сделать, чтобы управление было со стандартных кнопок?
Может есть какие-нибудь мысли?

_________________

Prime mover

  •  
16-04-2006 
16-04-2006 
Prology DVD-200 и Videovox ADV-300, а так же есть интересная обалденная полдиновая(можно вниз панели внедрить и все кнопки на лицевой панели будут) моделька с фм-модулятором встроенным www.videovox.ru...jvnjxbtrpynhitgjjoplhoisklwg
MУЗЫКА в Хорьке-Рексе
по поводу управления с панели можно наверное что-нибудь придумать - например микрокнопки под клавиши родные внедрить и законтачить к двд...
  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
Дима999 писал(а):
...так же есть интересная обалденная полдиновая(можно вниз панели внедрить и все кнопки на лицевой панели будут) моделька с фм-модулятором встроенным...
Дима, а куда вниз внедрить? Я у себя на RX300 все обсмотрел, но места на полдиновую магнитолку не нашел...

Можешь пальцем показать?

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

P.S. Фотка сделана еще в штатах на аукционе, мне машина досталась уже без телека, с одним штырем от него...

_________________

Prime mover

  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
вот какраз на место этого штыря над кнопками(или вместо, а их чуть ниже) подогрева сидений
  •  
25-04-2006 
25-04-2006 
Дима999 Обратил внимание на твою фотку, и возник вопрос: получается в твоем Рексе автомат другой нежели в Хорьке? Shocked Не вижу ручного режима, а если другой, то все траблы про которые много пишут с автоматом не актуальны в нем? Или я чего-то пропустил Rolling Eyes

_________________

Не учите жить - помогите материально!

  •  
25-04-2006 
25-04-2006 
Коробка то таже U140F
А вот ручного режима нет Sad
Только на Хорьках есть - видимо мозги отличаются.
  •  
25-04-2006 
25-04-2006 
sharkon писал(а):
Дима999 Обратил внимание на твою фотку, и возник вопрос: получается в твоем Рексе автомат другой нежели в Хорьке? Shocked Не вижу ручного режима, а если другой, то все траблы про которые много пишут с автоматом не актуальны в нем? Или я чего-то пропустил Rolling Eyes
этож не моя фотка - это другого Димы :о))) но у мення такая же...
уже перебирал...
  •  
25-04-2006 
25-04-2006 
Дима999 писал(а):
вот какраз на место этого штыря над кнопками(или вместо, а их чуть ниже) подогрева сидений
Так в этом месте уже ведь идет сужение панели, там по ширине уместится магнитола?
и наверняка придется что-то пилить\сверлить в панели ;(
наверно все-таки буду продумывать вариант установки сверху вместо заглушки... там меньше ломать придется...

_________________

Prime mover

  •  
26-04-2006 
26-04-2006 
Оп-па ошибся Rolling Eyes
А, что значит перебирал?

_________________

Не учите жить - помогите материально!

  •  
26-04-2006 
26-04-2006 
joyrider писал(а):
ИМХО, совсем меломанская тема. В Рексе и так музыка не самая плохая, да и Накамичи нередки Very Happy Если что-то переделывать, то весьма серьезно, чтобы действительно было лучше. А так по себе знаю, на многих машинах обжигался: покупаешь голову дорогую, пару усилителей, саб и всю акустику в штатные места меняешь на какую-нибудь дорогую компонентную (в последний раз я все Фокал ставил) и ... не чувствуешь ожидаемого эффекта. Очень обидно понимать, что штатная музыка (если это конечно был не Фольксваген Гольф) играла даже как-то сочнее, а свои 1500-2000$ выкинул на ветер. Причем осознаешь, что играет "как-то не так" где-то через неделю езды. У меня так было в жизни раз пять-семь, теперь вот осторожно отношусь к вливаниям в звук Twisted Evil
Ну уж простите, но вот фольксваген Вам доставался видимо, кхе-кхе. У меня лично в пользовании был 2,3 GTI full option, только на ручной коробке. И я хочу сказать, что очень качественно и достойно звучала, для штатной акустики. В пору рх300)

_________________

Дитя большого города...

  •  
26-04-2006 
26-04-2006 
sharkon писал(а):
Оп-па ошибся Rolling Eyes
А, что значит перебирал?
рассыпалась она в труху - внутренности новые с гарантией 30ткм...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов