home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-01-2007 
4-01-2007 
booss писал(а):
картинка отсюда
www.sobr.ru/video.html#icd
или это не то?
На самом сайте www.sobr.ru написано для каких моделей у них есть адаптеры, лично я перед покупкой списывался, подробно описывал свой автомобиль, аудиосистему и даже фотки высылал им.
Думаю, что и для Крузака у них есть адаптер - машина не менее популярная, чем Рыкс
booss писал(а):
так значит получается, что родной будет отключен? я то думал, что они оба будут работать
Вроде у нас кто-то на форуме пытался это сделать, но окончательный результат я не помню, почитай еще раз топики про mp3 в RX300 - обязательно наткнешься

_________________

Prime mover

  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
Наш ответ Чемберлену писал(а):
Думаю, что и для Крузака у них есть адаптер - машина не менее популярная, чем Рыкс
Всё дело в разъемах - если на чейнджере (когда он внешний) или на магнитоле (когда чейнджер встроен в магнитолу) есть 12-пиновый разъем как тот, что показан на картинке, то адаптер работать должен. Если такого разъема нет, всё равно работать должен после подключения соответствующих сигналов в проводке машины.
Наш ответ Чемберлену писал(а):

booss писал(а):
так значит получается, что родной будет отключен? я то думал, что они оба будут работать
Вроде у нас кто-то на форуме пытался это сделать
Я пытался это сделать. На RX300 не получилось. Ни на синей бошке, ни на тач-скрине. Sad Но на Хорьке, после доработки программы адаптера, два чейнджера заработали. Будет времени побольше с тач-скрином я разберусь (надеюсь), а вот синяя голова не умеет управлять двумя CD-чейнджерами...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
_alexel_ писал(а):
Я пытался это сделать. На RX300 не получилось. Ни на синей бошке, ни на тач-скрине. Но на Хорьке, после доработки программы адаптера, два чейнджера заработали. Будет времени побольше с тач-скрином я разберусь (надеюсь), а вот синяя голова не умеет управлять двумя CD-чейнджерами...
Точно! Это был ты! Wink Спасибо тебе за твои старания!

_________________

Prime mover

  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
Парни а мож у кого есть инфа на счет того как переделать музыку на Новом Хоре ? У меня то панель другая и как там что делать не имею даже понятия, еще все усложняется или наоборот упрощается темчто у меня нет большего дисплея только маленький для климата (информ табло так сказать) а я бы хотел запихнуть дву диновую башку с сенсорным управлением. Как то встречал где то рамки есть для переделки панели но где купить и по чем не знаю. Подскажите плиз.[/img]

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
  •  
7-02-2007 
7-02-2007 
Да Дим я там и сам общался я не могу найти где купить такую рамку и вообще сколько она может стоить ? Судя по фоткам щели тоже есть Китай похоже как всегда. Киньте ссылку где продают эти рамки.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Эту рамку выпускает сама тойота - партнамбер #55420-48060
где фабрика находится по ним х/з, может и в китае, но уверен что зазоры косяк установщиков...
заказать можно через любой магазин, в экзисте например, стоит полторы тыщи рэ...
exist.ru/result...;maxdays=100&analoglev=0

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе
  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Спасибо Дим а то я тут нашел контору так у них этот кусок пластика стоит 3500 руб в Москве на Мичюринском не помню точно где этот маг.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
Рамка на ретро-рекс. Кто-нить ставил такую?
MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
Хищный писал(а):
Рамка на ретро-рекс. Кто-нить ставил такую?
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=4341
  •  
7-05-2007 
7-05-2007 
Дима999 писал(а):
99г., зимой обычно и мрут...
у меня вроде из-за раздатки - низкий уровень был и подклинила, и коробка не выдержала...
Ни фига не пойму. По поиску нашел ответ, что раздатки на RX нет,
тогда где был низкий уровень масла?...........

_________________

Better to ask the way than go astray.

  •  
7-05-2007 
7-05-2007 
в МАКСИ-АВТО мона такие рамки заказать..кунцевский рынок магазин автозапчастей
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов