11-08-2006 
11-08-2006 
Дима999 писал(а):
Кто-то выкладывал(Ипсив или Бурун вроде) где синий дисплей в этот ящик засовывают, а 2Дин вместо него наверх, а ручки кондея и кассета на месте остаются
Тоже не вариант ;(
ИМХО, это извращение какое-то - засовывать управление или дисплей в ящик между сидениями и по мере надобности крутить там ручки или смотреть на дисплей, который там будет.
Да и не безопасно это делать во время движения.
Прочитал топики с www.clublexus.com/ по этой теме и не понял, чему они там так восторгаются... неужели им так удобно пользоваться?

_________________

Prime mover

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Где то проскальзывало, что штатную магнитолу убрать нельзя, вроде чего то она там кодирует/раскодирует для бортового компа. Повозился в выходные, действительно, с выдернутым из магнитолы разьемом на экране только часы. Сделал переходник с родного разьема на ISO разьем, подключил другую магнитолу - эффект тот же - только часы на экране. В инете нашел распайку тойотовского разьема, что интересно разница между ISO и тойотовским разьемом - один провод, называется он "illumination". Доработал переходник, теперь можно было запитать и штатную магнитолу, пробросил и этот контакт - комп заработал. При обрезании провода "illumination" перестает работать. По идее по этому проводу просто подается питание на плату, хотя не уверен, вдруг там какая то хитрая вешь придумана. Может кто подскажет?
Да, эксперементировал на хорьке с синим экраном...
  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Очень понравился вариант с 2 диновой магнитолой, по поводу управлением климатом - надо перенести 2 регулятора и 5 кнопок + еще 3 кнопки (настройка часов, управление компом, управленеи яркостью дисплея), остльные в моем авто используются для управления музыкой. Остановился на вот таком варианте. При ручке на Р не очень конечно удобно, но в остальных положениях вполне все доступно.
  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Den45 писал(а):
В инете нашел распайку тойотовского разьема, что интересно разница между ISO и тойотовским разьемом - один провод, называется он "illumination". Доработал переходник, теперь можно было запитать и штатную магнитолу, пробросил и этот контакт - комп заработал.
Что за ISO разъем ??? Выложи, если не сложно, распиновку обоих разъемов.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Вот
  •  
21-08-2006 
21-08-2006 
еще вариации на тему
MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе
  •  
21-08-2006 
21-08-2006 
ну и 1DIN просто так:

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе
  •  
10-09-2006 
10-09-2006 
Промежуточный вариант, самое сложное вроде бы сделано Smile
  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
avp писал(а):
Я поставил себе адаптер от sobr.ru для ченджера JVC. Оплатил безналом, пришел по почте через недели две.

Сам легко поставил - все работает, без проблем. Установка заняла минут двадцать. Звук не ахти, не знаю уж от адаптера это или от ченджера. Но я не фанат автозвука, так что доволен тем что есть. Двенадцать MP3 дисков - это чертовски удобно! Smile
а куда ченджер разместили?
Звук не ахти - это как?
  •  
4-01-2007 
avatar
avp avp
4-01-2007 
Звук хуже чем с родного ченджера. В принципе ничего страшного нет, просто высокие режутся.
Проблема это JVC ченджера или коробки - неизвестно.
  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
а куда он там втыкаецца? разъема похожего не нашел
MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

а это как выглядит моя штатная со стороны разъемов

MУЗЫКА в Хорьке-Рексе

там похожего разъема нет. или для моего случая этот переходник не годиться?
  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
booss писал(а):
а это как выглядит моя штатная со стороны разъемов
а на чейнджере своём смотрел разъём?
может адаптер не твой на картинке?
  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
картинка отсюда
www.sobr.ru/video.html#icd

или это не то? либо этот интерфейс подключается к ченджеру??? у меня ченджер еще не приобретен просто, поэтому посмотреть не могу.
  •  
4-01-2007 
avatar
avp avp
4-01-2007 
Этот интерфейс одним концом включается вместо родного ченджера (там где он у тебя должен стоять), вторым в ченджер JVC
  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
ни въехал где там родной подключен, но не суть.
так значит получается, что родной будет отключен? я то думал, что они оба будут работать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов