5-06-2006 
5-06-2006 
Skip писал(а):
не верю! я ждал в кунцево 3 мес и то только потому что захотел 2006! при мне менеджеры разговаривали, что есть пару тройку свободных машин в наличии. а обьявляют на ожидание 2 мес максимум! а по поводу рольфа- не смеши я брал там паджеру в 2003- ждал 5! месяцев
Ну не верь Smile, какой резон мне врать?. Квиток на предоплату от 26 февраля. Машину обещают в августе, хотя при заказе называли "июнь, но на всякий случай июль для перестраховки". Теперь всплывает август.. Объясняют урезанием квот и типа я цвет неправильный заказал (темно-серый металлик топовой комплектации). Вот и думай, то ли они не умеют с поставщиком работать, то ли мой авто загнали кому-то другому, а меня в очереди передвинули.

А Рольф был упомянут не к срокам, а к тому, что они эти сроки стараются соблюсти и не заявляют "можете забрать деньги". С учетом потрясающего пункта в договоре: "мы за сроки поставки ответственности не несем". Можно манипулировать как угодно, пипл схавает. Отношение-с....
  •  
5-06-2006 
5-06-2006 
Напиши номер заказа и комплектацию- у меня там знакомые-попробую посодействовать
В РОльфе мне заявляли постоянно- договор был на 2 месяца и три месяца я их дергал. Наверное просто так сложилось-неповезло

_________________

528x Luxury

  •  
5-06-2006 
5-06-2006 
Заказ КМ-01/26/03 От 26 марта. Предоплата внесена 24 февраля.
Комплектация 21, цвет 1G0, салон черный (27).

Спасибо!
  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Найти не просто без фамилии.
нашли договор КМ1\24\03, от 26 марта нет, ты не ошибся?
Этот договор оформлен на Алексея В. К.- Правильно? Сочетание цвета и комплектации очень редкое- обычно такие делают СПОРТ- как у меня. Поэтому такая задержка
Если так- машина попала в майское производство, уже изготовлена и отгружена, идет сюда. Будет 18-25 июля.
Мне сказали что сейчас по заказам полная ж- японцы дают по 15- 18 машин в месяц вместо обещанных 50. Так что... мне еще оказывается повезло

_________________

528x Luxury

  •  
11-06-2006 
11-06-2006 
Запоздалое спасибо за инфу! Ну, судьба, значит...
  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
Так инфа верная?

_________________

528x Luxury

  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
Да Smile
  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
Мда... продолжение банкета. "Машина 12-го в Котке, значит чилсла 22-го июля в Москве". Ну и отлично. Я до 30-го в отпуске, как раз вернусь и машина будет. Щаз.... 31-го... "Машина в Котке" - "А что она там делает" - "Стоит.". Типа ее Тоёта Моторс не выкупает. Интересно, почему я своим клиентам мозги не парю по договорам поставки и стрелки не перевожу на других?
  •  
31-07-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
31-07-2006 
А у меня такой опыт.

Кунцево я объезжаю стороной. Причем, не важно какую машину Вам необходимо купить или отдать в сервис. На своей Ауди (была раньше) я посещал их дважды. Оба раза у меня была истерика. Просто коновалы! Мне не то, что ничего не починили, так еще и окончательно доломали то, что ради чего ехал!

Когда выбирали IS, тоже решили посетить Кунцево. Жена настояла. Через пять минут мы от туда буквально вылетели. Такого безразличия и хамства я не видел больше нигде. Продавцы-манагеры ведут себя хуже чем толстые хабалки в 90-е годы в очереди/битве за колбасой. Просто пипец! Разговаривают с тобой так, как будто у них у каждого LS с водителем.

В итоге IS купили в Левобережном (Бизнес Кар). На мой взгляд, это пока лучшее заведение из тех, что есть по Лексусам в Москве. Но может по тому, что не давно открылись и народу пока мало. Посмотрим. В этот раз мы остались очень довольны.

А вот в прошлом году покупали RX в Лосином острове (тоже Бизнес Кар). Там тоже намучились. Конечно, такого хамства, как в Кунцево там нет, но ты там реально никому не нужен. Хотелось встать на середину зала и махая бабками заорать как Тарзан, чтобы хоть кто-то обратил на тебя внимание и посоветовал, что тебе делать, чтобы купить машину. Потратили весь день.

Если вкратце, то мои выводы:

1. В Кунцево я больше не ездок до конца моих дней. И будущим детям расскажу Laughing ;

2. В Бизнес Каре лучше, но только если ехать в Левобережный (мое мнение).

У нас еще так сложилось, что с покупкой RX в Лосинке нам очень помог Самаров Виталий (это не я, надеюсь, Вы понимаете). А когда покупали IS в Левобережном - встретили его там и сразу к нему. Парень - молодец! Все очень корректно и оперативно. Всем рекомендую. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - ЭТО НЕ Я!

Кстати, в Левобережном же по жестянке рекомендую обращаться к Александру Добрину. С ним тоже очень приятно иметь дело. Но это тоже только мое мнение.

Вы же хотели совета?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
Ну в общем мое отношение к Кунцево упало ниже плинтуса. За свои слова там НИКТО не отвечает, НИЧЕГО не контролирует, информацией НЕ ВЛАДЕЕТ. Срок поставки по их договору истек 18 июля. Дальше началось полоскание мозгов и нытьё что они "ни за что не отвечают". Машина "моей" комплектации стояла у них на стоянке 2-го августа. Видимо, пора переводить общение с ними в юридическую плоскость.
  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
Тоже пробовал заказать в Кунцево. Той машины, которая нужна не было в наличии/поставке ни в Кунцево, ни в Бизнес-Каре.
Оказалось, что Кунцево не заключает Договор купли-продажи, а вместо него какое-то "мифическое" соглашение о поставке на одной странице, по которому Кунцево ответственность ни за что не несет. (Они могут изменить цену, сроки поставки и вообще все, что угодно).

В результате уехал от них в Бизнес-Кар и договор заключил там. При заключении договора выяснилось, что ту комплектацию (цена, цвет кузова и салона), которую я выбрал уже заказать нельзя на заводе, с таким цветом кузова/салона есть только более дорогие модели.

Сразу возник вопрос - за что же Кунцево тогда хотело с меня взять предоплату (они уже вручили мне платежку), если такую машину заказать нельзя? Придя домой нажаловался в Лексус-Россия. Через два дня позвонили из Кунцево и начали говорить, что да, такую машину по базе заказать нельзя, но они под свою ответственность могут ее все-таки с завода заказать и надо было у них в салоне требовать заключения Договора купли-продажи...
Я же пришел к ним не создавать себе проблемы и решать их, а сделать все спокойно и с удовольствием.

А вообще обслуживание клиентов в Лексусе (что в Кунцево, что в Бизнес-Каре) достаточно слабое. Перед этим был в Рольф-Ауди-Север на Ленинградке - вот там был очень классный менеджер, тест-драйв на 30-минут, он все рассказал, показал, сводил на склад, показал разные модели и т.д. В общем в Ауди понравился сервис, а в Лексусе - машина Smile

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
Всех приветствую! Получил наконец свой IS250! Закзывал в Лексус-Пулково (Аксель-Кар) С-Петербург. Очень обходительный менеджер сделал все в лучшем виде! Не знаю, может так и должно быть, но подарили велюровые ковры в цвет салона(беж.) брелок Lexus, бутылку хорошего шампанского, дорожный набор. Вообщем всем доволен! Ехал на машине сам из Питера до Ростова-на-Дону! Тут теперь и буду обслуживаться, так что если кому-то будет интересно мнение о нашем Ростовском сервисе, то спрашивайте!!!
  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
Вообще у audi в плане обходительности все на люксовом уровне, такого сервиса я больше нигде не видел. Это был один из немногих "за" для А4, когда выбирал машину )))

_________________

Кто где заказывал и что посоветует...

  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
Kave писал(а):
Вообще у audi в плане обходительности все на люксовом уровне, такого сервиса я больше нигде не видел. Это был один из немногих "за" для А4, когда выбирал машину )))
Ну я бы так не сказал! Я, когда заказал в Кунцево Лексус, потом решил съездить в Ауди, посмотреть на новую А4! Так, я там, в Ауди, менеджеру, по глупости, сказал, что мне еще нравится ИС250. Тот начал прести какую-то чушь, что он работал в Лексусе, ушел оттуда, потому что это "говно-Лексус" никто не покупает, а вот "Ауди - это машина"! Говорил, что V6 у Лексуса "не едет вообще", а вот "1,8Т у Ауди - это Бомба"!!! Вообщем, он просто занимался черным Пиаром. Мне не нравится такое отношение. Он постоянно говорил, какая классая вышла новая А4, забывая сказать о том, что у Ауди гарантия - 2 года, что у нее множество компонетов подвески - из алюминия, про дороговизну обслуживания Ауди и прочих минусах.

Когда я заказывал Лексус, я менеджеру сказал, что сейчас я езжу на Аккорде и что вот выбор у меня стоит между Лексусом и Инфинити Г35х! Так тот объективно сказал, что ес-но Инфинити намного мощнее, но у Лексуса отделка лучше, да и комфорт выше. Так и есть на самом деле.
  •  
13-03-2008 
avatar
SkM SkM
13-03-2008 
опана, пашок и ты тут?! Smile насчёт "не едущего v6 лексуса" частично могу согласиться, ибо если сравнивать то что у нас в России продаётся, а это только ис250(350нет в ОД), то v6 лексуса курит по сравнению с v6 ауди...таже а4 с таким двиглом поедит на 2 секунды быстрее....

ты мне лично при встрече грил, что а4, 1.8Т не едит как будто, и что аккорд 2.4 на автомате по ощущениям быстрее, буду тестить напишу тебе потом, я не верю в это. до этого катался на а4 2003 года 1.8Т стока же сил, как и в новой, впечатляло! там 8.6 до ста вроде бы. у ис250 8.4....

сравнивать ис250 и инфинити г35х не стоит я думаю....лексус для тех, кто хочет комфорта и пафоса от названия. а инфинити для тех, кто готов за теже деньги получить авто без такого пафоса, но с чумовым драйвом....правда с вытекающими траблы в виде:
- налога (пока что 31.500рублей, с 01.09года *1.5=47штук)
- бензина +5литров минимум к расходу ис250 на каждые 100км
- нелеквид (ИМХО)
инфинити внутри "какашка"....но едит она улётно, могу сказать точно...правда те, у кого рост 180+ сидеть там ОЧЕНЬ не удобно, а то и нереально Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов