home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-05-2006 
3-05-2006 
Народ, где лучше заказывать машину, Кунцево Авто или Бизнес Кар???? Где какие плюсы и минусы, я вот например знаю, что в Кунцево Авто предоплата 1000$, а в Бизнес Кар 4970$.
Кто что еще знает и чем может поделиться...
Заранее спасибо!!!
  •  
3-05-2006 
3-05-2006 
Я заказал на конкурсной основе в Lucky cat и Автоконцепте.
Цена около 70000; из америки, плюсы- полный привод, блютуз, двд.
Минус- дорого.

_________________

Дитя большого города...

  •  
3-05-2006 
3-05-2006 
Я заказывал в Бизнес-авто. Не понравилось отношение менеджеров по продаже.

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
3-05-2006 
3-05-2006 
2SHiveR

машина уже пришла???????????
Есть ли на ней датчики давления в шинах????? активный круиз???????? Люк?????
Ты кстати - знаешь, что в стоке ДВД смотреть в движении нельзя????? Есть фак по тому как эту фишку обойти.

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
3-05-2006 
3-05-2006 
pulman_IS250 писал(а):


Ты кстати - знаешь, что в стоке ДВД смотреть в движении нельзя????? Есть фак по тому как эту фишку обойти.
Можно пожалуйста ссылочку на этот топик?
  •  
3-05-2006 
3-05-2006 
Я сегодня выложу сюда с фотками

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
3-05-2006 
3-05-2006 
pulman_IS250 писал(а):
2SHiveR

машина уже пришла???????????
Есть ли на ней датчики давления в шинах????? активный круиз???????? Люк?????
Ты кстати - знаешь, что в стоке ДВД смотреть в движении нельзя????? Есть фак по тому как эту фишку обойти.
Нет, Бог с вами. Жду подтверждение по комплектации и цвету еще(((
Люк есть точно. В движении смотреть нельзя, можно обойти, но мне такую цену в автоконцепте объявил. Да и не нужно то. Стоит такая вот фенька на субарике у меня, пользовался 2 раза зимой в пробках.
Датчики давления в шинах обещали, но вот реально...хм, при хорошем стечении обстоятельств машина будет в середине июня + страховка + сигналка + диски хром + аэрография. ОТвет дать смогу только в середине июля.
Отдельно по поводу активного круиза- реально такая фенька есть и заказать ее можно, но ее стоимость 3000$ в нее кроме упомянутого круиза входят еще лучевой радар, который выписывает правильную траекторию.
Так вот круиз это работает, только когда включен сам контроль и нога с газа убрана. Когда сам рулишь эта функция бесполезна, я ее не стал заказывать.
Гораздо интереснее как будет звучать музыка Марк Левинсон в этой машине!!! Very Happy
Можно у Blair спросить,у него такая же комплектация вроде!

_________________

Дитя большого города...

  •  
3-05-2006 
3-05-2006 
Какой смысл заказывать IS250 за 70000 + всякие приблуды, когда через 3 годы она обесценится процентов на 50????????
Чисто мое мнение - что покупать НОВУЮ американку крайне невыгодно.

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
3-05-2006 
3-05-2006 
А я не гонюсь за выгодой Very Happy
Не могу ездить на большом авто. Сумма, которую могу потратить упирается в этот потолок. Я выбрал лучшее.
А по-поводу 3х лет, пока есть возможность, покупаю.
Никто не знает, что будет завтра! Very Happy

_________________

Дитя большого города...

  •  
4-05-2006 
4-05-2006 
Разница небольшая- в Бизнес кар большая предоплата, гнилой сервис, дешевле страховка КАСКО и на подарки жмутся. Брал там позапрошлую машину- вроде все нормально, но остался неприятный осадок. Эту брал уже в Кунцево. Предоплата всего 1000. Другое отношение к клиенту-лучше, Каско можно купить дорогой, а можно и дешевый, при получении машины подарили ссякой чепухи долларов на 400, включая бесплатную переобувку зимой, сумки, куртки и пр. Но- в Кунцево дорого доп оборудование, причем раза в полтора-два. Я имею ввиду спутники, охраны, тонировки и проч.

_________________

528x Luxury

  •  
3-06-2006 
3-06-2006 
Заказал "не гляди" в Кунцево. Предоплата в конце февраля. Обещанный срок - "июнь-июль". Договор почему-то сразу не дали. Пришлось заехать через месяц попросить. Звоню уточнить дату - "машина в производстве". "Когда? - август..." Начинаются объяснения что все плохо, завод их не любит... "И что делать?" - "Если хотите, забирайте предоплату".

В общем, начал "приобщение" к Лексусу. Невольно начинаешь сильно уважать Рольф.

P.S. хотя судя по сообщениям темы, видимо имеет смысл расслабиться и вспомнить цитату из Хайнлайна: "не имеет значения, что крупье мошенник, если это единственная игра в городе"
  •  
4-06-2006 
Господа, осторожнее с Автоконцептом. Есть крайне негативный опыт общения с их отделением по снегоходам (мотоциклам). Надеюсь, что в автомобильном плане у них все не так плохо, но все же считаю своим долгом предупредить соклубников. Подробности есть в нашем "Черном списке".
  •  
5-06-2006 
5-06-2006 
не верю! я ждал в кунцево 3 мес и то только потому что захотел 2006! при мне менеджеры разговаривали, что есть пару тройку свободных машин в наличии. а обьявляют на ожидание 2 мес максимум!

_________________

528x Luxury

  •  
5-06-2006 
5-06-2006 
не верю! я ждал в кунцево 3 мес и то только потому что захотел 2006! при мне менеджеры разговаривали, что есть пару тройку свободных машин в наличии. а обьявляют на ожидание 2 мес максимум! а по поводу рольфа- не смеши я брал там паджеру в 2003- ждал 5! месяцев

_________________

528x Luxury

  •  
5-06-2006 
5-06-2006 
joyrider писал(а):
Господа, осторожнее с Автоконцептом. Есть крайне негативный опыт общения с их отделением по снегоходам (мотоциклам). Надеюсь, что в автомобильном плане у них все не так плохо, но все же считаю своим долгом предупредить соклубников. Подробности есть в нашем "Черном списке".
Ну вот он у меня тоже сложился не очень. Пришлось брать BMW 330xd e90!

Цены на 5 тыс. минимум завышены. Покупали машину маме, RX330, была в наличие, проблем не было. Правда опустили их на допы на 50%. А так, по обслуживанию проблем не было!!!
А все-равно IS forever!)))

_________________

Дитя большого города...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов