13-03-2008 
13-03-2008 
SkM писал(а):

сравнивать ис250 и инфинити г35х не стоит я думаю....лексус для тех, кто хочет комфорта и пафоса от названия. а инфинити для тех, кто готов за теже деньги получить авто без такого пафоса, но с чумовым драйвом....правда с вытекающими траблы в виде: Smile
Инфинити менее пафосная марка? Shocked Smile

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
13-03-2008 
13-03-2008 
belk237 писал(а):
Инфинити менее пафосная марка?
а че не знал? Laughing Laughing Laughing
  •  
13-03-2008 
13-03-2008 
Psihozzz писал(а):
belk237 писал(а):
Инфинити менее пафосная марка?
а че не знал? Laughing Laughing Laughing
Действительно,придеца зубило покупать,чтобы на работу ездить. Rolling Eyes Laughing

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
SkM писал(а):
ты мне лично при встрече грил, что а4, 1.8Т не едит как будто, и что аккорд 2.4 на автомате по ощущениям быстрее, буду тестить напишу тебе потом, я не верю в это. до этого катался на а4 2003 года 1.8Т стока же сил, как и в новой, впечатляло! там 8.6 до ста вроде бы. у ис250 8.4....
Ждемс твоего отчета. Кстати, слышал, что уже скоро к нам начнут официально поставлять ИС350!
  •  
17-08-2008 
17-08-2008 
Брал IS 250 Executive в Кунцево ..
Одним словом, остой! .. Лобовое стекло не умеют менять .. пожалел вообще что с ними связался .. по опыту скажу что в Аояме Моторс и Майджор Авто с Хондой куда лучше было.
Почему не умеют .. дворник после замены стекла при работе задевает панель из которой он "торчит".. устал заполнять жалобную книгу многократно..
Всем всё равно .. даже тем людям которые занимаются приёмом жалоб и их устранением! Пришлось им всё же заказывать дворник новый .. (т.е. они всё же согласились).. но даже исправить не смогли .. пришлось (смешно) напильником панель подгонять под дворник..
Попал в ДТП .. машина в ноль ..
IS 250 Luxury в Бизнес Кар думаю лучше пойдет чем Кунцево Laughing
______________________
Не знаю как насчет ИС350
Но на ИС-Ф уже принимается оплата .. и в конце года будут форсить по городу.. На выставке (говорили в Бизнес Кар) в Крокусе пощупать можно! Twisted Evil

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
18-08-2008 
avatar
SkM SkM
18-08-2008 
а почему бы в мажоре не купить? сервис у них на уровне. были в сп бизнес кар, такое ощущение, что клинет должен уговаривать продать ему авто. в мажоре в лексусе абы кто не работает, сервис на уровне. заказал машину там товарищ, так ему звонили весь путь машины и говорили что и как, когда будет. когда приехал первый лакшари в москву к ним, позвонили и пригласили посидеть в ней, послушать музыку, оценить монитор и прочие приблуды "лакшари"...имхо мажор более достойный вариант!
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Не нравится мне этот муравейник.. куда лучше сп бизнес ..
Они взяли машину на дефектовку .. и она до сих пор стоит в разобраном виде стоит на парковке у них.. грозились по 700 руб в день за парковку взять если я не забиру авто .. но потом сказали что это всё фигня .. можете не волноваться. А так бы официально я бы уже 10 тыс руб отдал только за парковку. Так-то в бизнес каре по человечески относятся. Со страховой долго мучался и люди понимали.
Мейджор .. своеобразная фирма .. но, на тест драйв нового акорда, пришлось долго мне их уговаривать .. и даже по записи приехал .. они стали отмазыватся .. много работы .. извините что вы неделю ждали тест драйва.. приезжайте вечером Evil or Very Mad
"Попридержать" машину никак.. давай деньги сразу иначе никак! Так и убежала моя очередь на октябрь месяц! В кунцево вообще говорить не буду.. у них скоро ноги на рабочих столах лежать будут! В бизнес каре по телефону мне предложили .. без 10% (что является предоплатой) придержать машину на меня .. и в принципе почти неделю мне даже никто не звонил чтоб поторопить меня с предоплатой за авто. Прикольно сделали в бизнес каре .. сидишь в зале ожидания .. допустим ждешь свою машину с ТО или более крупного ремонта .. и смотришь в ЖК мониторы в которых машины как на мойках показаны. Не видел такого ни в мейджор ни в кунцево.

________________
Зачем покупать физ лицу машину битую в нульс .. в два раза дороже чем её реальная рыночная стоимость .. а страховой отдавать остальные деньги. Наверно, мутят что-то Question

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Skip писал(а):
Эту брал уже в Кунцево. Предоплата всего 1000
Согласен! Я свой ИС-250 Лакшери заказывал так же в Кунцево! Остались только положительные эмоции! Авто пришло на МЕСЯЦ раньше, чем обещали! Но все допы реально дороже намного!!!
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Renatik писал(а):
Но на ИС-Ф уже принимается оплата .. и в конце года будут форсить по городу.. На выставке (говорили в Бизнес Кар) в Крокусе пощупать можно!
Есть уже на форуме человек, который уже 2 месяца ездит в Москве на ИС-Ф!!!
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Так или иначе .. кунцево ацтой! Arrow Idea Shocked
Цитата:
Есть уже на форуме человек, который уже 2 месяца ездит в Москве на ИС-Ф!!!
Может и есть .. я в таких подробностях не знаю этот форум .. новичок Razz
Но брошюрки маленькие в бизнес каре разбросаны везде! Twisted Evil
Павлу на АйЭске
Ты на своей навигацию ставил (диск), разбирал магнитолу чтоб датчик движения отключить??? ..
________________________
Посоветовать могу при покупке авто .. не важно где ..
Вырезать часть коврика (сразу) чтоб педаль газа не залипала в положении полного нажатия! Я так чуть новую машину пару раз не угробил на пустом месте ..
Я говорю про резиновые коврики что 'бесплатно' дают в салоне!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Renatik писал(а):
Ты на своей навигацию ставил (диск), разбирал магнитолу чтоб датчик движения отключить???
Да, диск ставил. Лошара я, купил его в Кунцево за 14,850 р. а потом поехал в БК (Лосиный остров), чтобы ставить защиту картера, а там этот диск стоил 12 т. с чем-то! Ставили мне его в самом салоне. Долго не могли вытащить панельку с часами. Диск там стоит. В итоге сняли за 3 минуты всю панель целиком и поставили. Потом сам обнаружил, что в пенале с инструментами есть 2 специальных "отвертки" для того, чтобы вставить по 1 в каждое отверстие на панеле с часами и она сама выскочит.
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
А как диск выглядит то??
torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=10527945
Не такой явно??? оригинал что ли??
Там бы и датчик попросил отсоединить, сзади магнитолы !

Кстати .. оффтоп .. ну я думаю нас простят

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Renatik писал(а):
Не такой явно??? оригинал что ли??
Я на этот форум зайти не могу. Незарегистрированный я! Диск родной Тойотовский!
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Да это не форум .. emule .. слышал про таких Razz
Короче торренты в моде сейчас .. фильмы качать и не только, научиться не сложно ими пользоваться.
Набери на google торрент .. почитай! Smile
Я уже, между прочим, образы фильмов качаю .. пишу на диски dvd-r .. и жду своей мафинки чтоб наслаждаться фильмами, музыкой!

img174.imagesha...s/img174/8456/img4705cy6.jpg
Вот так пойдет Rolling Eyes
Скажи чего у тебя было написано на диске .. лексус например?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Renatik писал(а):
http://img174.imageshack.us/img174/8456/img4705cy6.jpg
Вот так пойдет
Скажи чего у тебя было написано на диске .. лексус например?
Диск точь в точь, как и на фотке, даже коробочка такая же! Запакован он в такой же ПЭ, как и на фотке+к нему книжечка идет какая-то, не смотрел. На самом диске "Лексус" не написано. Просто на упаковке была наклейка Тойота с какталожным номером. А тот, что на фотке, тока Europe у меня теперь дома валяется.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов