home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-08-2008 
18-08-2008 
Т.е. хочешь сказать что тот что я ссылку дал .. стоит уже в новой машине .. а тебе ставили просто с надписью RUSSIA, так получается? Razz
Я просто скоро точно запутаюсь Arrow Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Renatik писал(а):
Т.е. хочешь сказать что тот что я ссылку дал .. стоит уже в новой машине .. а тебе ставили просто с надписью RUSSIA, так получается?
Да, в машине стоит такой же (по дизайну), как и на фотке, тока там написано Europe! А тот, что на фотке - это тот, что я купил (один в один). С картами России и Финляндии!
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Вот видишь .. оказывется покупать вообще не обязательно ..
На торрентс.ру люди добрые выложили этот образ диска (600 Mb всего-то), для последующей записи его на ДВД болванку.. и делов.. а магнитолу самому можно разобрать тоже .. вообще никому ничего не платить!
На торрентс.ру человечек что выкладывал этот диск покупал его вообще для Land Cruiser 200 на www.toyota-mapupdates.eu/
Цитата:
Описание: образ DVD для Alcohol 120 с навигационными картами Европы - России (Москва, Питер и окрестности) и вроде Финляндия есть для автомобиля Toyota Land Cruiser 200. Так же подойдет на ряд других автомобилей Toyota-Lexus с навигационной системой 5-го поколения.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Skip писал(а):
Разница небольшая- в Бизнес кар большая предоплата, гнилой сервис, дешевле страховка КАСКО и на подарки жмутся.
Странно, я брал в том году, в Левобережном и подарки и обслуживание, и на первый взнос сказали пустяк и двух достаточно... )) Потом попытался обслуживатся в Сокольниках, сбежал от туда обратно в Левобережный. ))
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Темка вроде старая , но живет , перечитывать не стал , так что немного отсебятины: Не вздумайте ехать в Кунцево - обдерут как липку, да и качество обслуживания там тоже падает, мой выбор Lexus рублевский, и пусть название вас не пугает - вот цифры DvD навигация на 450h в кунцево 15 т.р. , а на рублевке 11 т.р. ТО там тоже дешевле , ну а обслуживание вне сяких похвал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов