home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-11-2009 
13-11-2009 
Привет всем.продаю свою Вольво S80 и хочу купить данную машину бюджет в 400т.р
Отсюда вопрос,на что следует обратить внимание при выборе данного авто (кроме кузова).Слабые места есть в машине?Какой двигатель наиболее удачный у данного авто? Насколько я понял с РКПП их нет?
На сколько дорогая в ремонте и по з\ч?.Качество материалов по салону как? скажу сразу что S80 по качеству салона очень сильно хромает.
Качество металла как, машина оцинкована вся или частично? А то на ниссане максиме крылья как будто из фальги сделаны((

Если вопрос не туда написал,не в тот раздел просьба перенести по назначению)))
Заоране благодарю (сам не люблю отвечать на заданные вопросы новичкам в других авто форумах.но всеже народ очень нравится мне GS300 так что не сочтите за труд))))
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
1) Машина действительно была покрашена не ахти.
2) Действительно много чего по ней Антон сделал и навел порядок, на сколько ушел в минус от купленной ему видней.
3) Диагностика сканером полная х...я выводится один провод с перемычккой и можно обнулять мозг каждый раз, ничего там не найдете.
4) Ариста была куплена и снвоа поставлена на продажу, владельцу не понравилось как она рулится слишком большая. У него две спорт тачки, на одной выступаем в чемпионате формула дрифт. Минус насколько знаю там турбины сопливят, но это нормально. Тюнинга там я подсчитывал штук на 150-200.

Виенто, тема уже давная а ты как ходил пешком так и ходишь. А люди успевают и машины покупать и менять их. В конце концов не до пенсии же она покупается....
  •  
  • +1
27-01-2010 
27-01-2010 
тема закрыта



гочишники в след. раз без разговору...
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
открываю темку, т.к. афтар продолжает поиски и готов (наверное) с нами поделиться.

link

vento писал(а):
Сегодня возобновил поиски GS300 (все таки не плохая машина)

Смотрел GS300 99 года с пробегом 150т.км. Машина в очень хорошем состоянии.
Скажу сразу, банить буду без предупреждения Exclamation

вопрос:
почему не смотришь БМВ 5-ку в 60-м кузове до 500 тыс?
Мерин е-ку 211 кузов тоже за 500 тыс?
ну и к примеру ЛC 430 тоже за 500?

если не сложно

Amd Cool
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
sharpp писал(а):
открываю темку, т.к. афтар продолжает поиски и готов (наверное) с нами поделиться
Amd Surprised заче-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ем!!!
  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
vento-Ты пол года уже собираешься купить машину и всем чем то не доволен. Ты не устал выбирать?

_________________


  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
афтар захотел закрыть Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов