13-11-2009 
13-11-2009 
Привет всем.продаю свою Вольво S80 и хочу купить данную машину бюджет в 400т.р
Отсюда вопрос,на что следует обратить внимание при выборе данного авто (кроме кузова).Слабые места есть в машине?Какой двигатель наиболее удачный у данного авто? Насколько я понял с РКПП их нет?
На сколько дорогая в ремонте и по з\ч?.Качество материалов по салону как? скажу сразу что S80 по качеству салона очень сильно хромает.
Качество металла как, машина оцинкована вся или частично? А то на ниссане максиме крылья как будто из фальги сделаны((

Если вопрос не туда написал,не в тот раздел просьба перенести по назначению)))
Заоране благодарю (сам не люблю отвечать на заданные вопросы новичкам в других авто форумах.но всеже народ очень нравится мне GS300 так что не сочтите за труд))))
  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
Уважаемые модераторы снесите эту тему,и закройте тему vento,во избежании летального исхода...

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
Не нужно тему сносить столько моего труда потрачено на просмотры.
Да и нфа ценная для будущих соискателей GS300 !!!
Можно почистить флуд!!!! И замете не я первый стал говном бросатся.
Просто вели бы себя форумчане в рамках приличия.А то лезет всякое быдло пытаясь доказать свою правоту.

P.S Кому не нравится данная тема то просьба не испорожнять свой кишечник в данном посте,а просто пройти мимо!!!
  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
Просто ты сам себе стал противоречить!Хочешь небольшой пробег,а сам смотришь с пробегом в 380000,хочешь нормальный салон а смотришь ушатаный,вроде по поводу главного и тормозного объяснили а ты один хрен оставил задаток на машину с такими косяками,вот и всё!Непонятно для чего было раздувать тему на 35 страниц если ты делаешь с точностью наоборот!? Shocked
По поводу оскорблений извини,вырвалось,просто не понимаю таких людей!
  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
kostyra писал(а):
Просто ты сам себе стал противоречить!Хочешь небольшой пробег,а сам смотришь с пробегом в 380000,хочешь нормальный салон а смотришь ушатаный,вроде по поводу главного и тормозного объяснили а ты один хрен оставил задаток на машину с такими косяками,вот и всё!Непонятно для чего было раздувать тему на 35 страниц если ты делаешь с точностью наоборот!?

По поводу оскорблений извини,вырвалось,просто не понимаю таких людей!
Ты даже не потрудился посмотреть сылку на ту обяву там пробег по обяве в 160т.км указан.А по салону фотка была от другой машины.Но по телефону мне потвердили что фото 100% реальное.
По поводу цены на главный не помню что ты мне говорил .... Да и скидка была более чем существенная на неё и повелся думал куплю за 310 как и писал ранее вложу теже 90 и будет авто за 400 в идеале.Но я прикинул и понял что идеала видимо не будет и труда будет затрачено и времени много.Потому и плюнул на залог и не купил тот апарат.

Все таки выводу можно сделать что народ не очень охотно покупает GS300 мохнатого года за 400 и более.
NEO_GS - машина его впринцыпе это потверждение http://clublex.ru/p3007254 он её досих пор не продал.

kostyra писал(а):
По поводу оскорблений извини,вырвалось,просто не понимаю таких людей!
- не стоило было переходить на личности чтобы потом извинятся.
  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
Мне кажится вволить в Gs300 90 ваще не очем,ну идеалом точно не будет !Да дж300 ваще неликвид !Венто ты не пробывал ну выбрать тачку за 480-500 ну годов 00,01 и ехать торговаться?ну там нологи, год, з/п и т.д ! http://clublex.ru/p3007254
а поэтой сылке вариант мне кажится интересный, покрасить заново качиственно всегда можно вопрос 60-80 тысяч!И цвет обалденный Very Happy

_________________


  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
vento писал(а):
98 год за 500т.р
99й
vento писал(а):
Rustam-25 - не
сторонник я покупать 10 летнее авто за 500т.р !
ну это мы уже тута поняли, что ты хочешь взять за 400 и вложится на 100 в ремонт Very Happy
kostyra писал(а):
Просто ты сам себе стал противоречить!
не он один такой, многие мучаюся в сомнениях при выборе машинки, очень хорошая и поучительная тема Exclamation
мой тебе совет, если ты не ремонтёр или барыга или профи, смотри машины подороже и торуйся обоснованно!
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
sekator писал(а):
vento писал(а):
Rustam-25 - не
сторонник я покупать 10 летнее авто за 500т.р !
ну это мы уже тута поняли, что ты хочешь взять за 400 и вложится на 100 в ремонт Very Happy
Amd Green
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
sekator писал(а):
ну это мы уже тута поняли, что ты хочешь взять за 400 и вложится на 100 в ремонт
- спасибо нехочу.

sekator писал(а):
не он один такой, многие мучаюся в сомнениях при выборе машинки, очень хорошая и поучительная тема

мой тебе совет, если ты не ремонтёр или барыга или профи, смотри машины подороже и торуйся обоснованно!
- хрен там поторгуешся,владельцы GS300 не пробиваемы этом плане если естно нет конкетного косяка вроде главного тормозного.

АLEC$ANDR писал(а):
а поэтой сылке вариант мне кажится интересный, покрасить заново качиственно всегда можно вопрос 60-80 тысяч!И цвет обалденный
- ага и получится авто 98 года крашеное за 500т.р не многовато ли?
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Венто, купи себе мазда6 и не мучайся. Походу, лексусы не для тебя Very Happy

_________________

Harlequin Nest

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
saaleb писал(а):
Венто, купи себе мазда6 и не мучайся. Походу, лексусы не для тебя
- хорошо хоть новую Оку не предложил.
Я пока выбираю то что хочу!
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 

_________________


  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
vento писал(а):
хрен там поторгуешся,владельцы GS300 не пробиваемы этом плане если естно нет конкетного косяка вроде главного тормозного.
Ну вот возмёшь ты мечту, вложишься в ремонт, будешь своевременно и качественно делать ТО, следить за состоянием, натирать кожу, держать хорошую резину....а когда придёт время продавать, то отдашь по нижней цене да?

Думаю нам самое время пожелать тебе сбычи мечт в Новом Году Amd senile
  •  
1-01-2010 
1-01-2010 
Да господа лексусоводы спешу сообщить что ваши авто постарели на 1 год Laughing

sekator писал(а):
Ну вот возмёшь ты мечту, вложишься в ремонт, будешь своевременно и качественно делать ТО, следить за состоянием, натирать кожу, держать хорошую резину....а когда придёт время продавать, то отдашь по нижней цене да?
- всегда нужно быть адекватным в определении цены.По твоему машина должна дорожать с каждым годом?
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
а нам все по......! Laughing Cool
старый конь, борозды не испортит Very Happy
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
vento писал(а):
По твоему машина должна дорожать с каждым годом?
vento писал(а):
всегда нужно быть адекватным в определении цены
вот тут "мечту" один взял
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов