13-11-2009 
13-11-2009 
Привет всем.продаю свою Вольво S80 и хочу купить данную машину бюджет в 400т.р
Отсюда вопрос,на что следует обратить внимание при выборе данного авто (кроме кузова).Слабые места есть в машине?Какой двигатель наиболее удачный у данного авто? Насколько я понял с РКПП их нет?
На сколько дорогая в ремонте и по з\ч?.Качество материалов по салону как? скажу сразу что S80 по качеству салона очень сильно хромает.
Качество металла как, машина оцинкована вся или частично? А то на ниссане максиме крылья как будто из фальги сделаны((

Если вопрос не туда написал,не в тот раздел просьба перенести по назначению)))
Заоране благодарю (сам не люблю отвечать на заданные вопросы новичкам в других авто форумах.но всеже народ очень нравится мне GS300 так что не сочтите за труд))))
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
Заклееные лампочки это вообще п****ц Shocked !А в объявлениях у них все тачки написано в идеале,андоны мля!!!
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
Rustam-25 писал(а):
старый конь, борозды не испортит
- ага с ним и умереть за щасте Laughing

sekator писал(а):
вот тут "мечту" один взял

link
- ну что делать поторопился человек и попал вобщем то по собственной глупости.

kostyra писал(а):
Заклееные лампочки это вообще п****ц !А в объявлениях у них все тачки написано в идеале,андоны мля!!!
- без лоха и жизнь плоха как говорится.Как я понял на фото можно не смотреть также как и на пробег нихрена не понятно пока не приедиш и не посмотриш в живую.
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
vento писал(а):
sekator писал(а):
вот тут "мечту" один взял

link
- ну что делать поторопился человек и попал вобщем то по собственной глупости.
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
vento писал(а):
sanik7- немого поздновато сегодня смотрел 15 машину и толи у меня мозги поехали толи просто все осточертело.Вобщем я оставил залог
Завтра поеду заберать.
vento писал(а):
1) у машины отрывается заслонка (та что в впускном коллекторе)
vento писал(а):
2) У машины есть плавающая неиправность.На приборке горят ABS VSC и чтото еще из этих систем.
vento писал(а):
3) Вопрос по тачскрину.Можно ли его перепрограммировать.т.к при нажатии на кнопку "меню" он почемуто включает навигацию.
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
sekator - подколол Cool НО я её не купил Twisted Evil
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
Vento- лучше учиться на чужих ошибках
как, в этом году ещё ничо не смарел Laughing
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
sekator писал(а):
Vento- лучше учиться на чужих ошибках
рад бы но не всегда получается Cool

sekator писал(а):
как, в этом году ещё ничо не смарел
С 11 числа смотреть начну.Т.к щаз приходится дома с ребенком сидеть.Дет сад с 11 числа работать начнет.
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
vento писал(а):
щаз приходится дома с ребенком сидеть.Дет сад с 11 числа работать начнет.
вот и у меня таже радость Very Happy Very Happy
  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
vento

может всё таки посмотреть Shocked на другой авто
если уж с лексусами такие проблемы. Wink

_________________


  •  
4-01-2010 
4-01-2010 
vova58 писал(а):
может всё таки посмотреть на другой авто

если уж с лексусами такие проблемы.
Да надо будет, просто както я уже привык к GS300 Laughing
Если только на пример какой нить внедорожник типа Lincoln Navigator
запчасти не дорогие,расход по отзывам с 232 л.с примерно 20 литров 92.И он большой что для меня оч хорошо.Кстати Вольва S80 мне большой не показалась так же как и GS300 Laughing
Или как вариант Ford Explorer

Еще на примете Chrysler 300M из больших минусов очень низкий клиренс.
  •  
4-01-2010 
4-01-2010 
осилил... всю тему... фух... в общем хорошо что я сюда заглянул, т.к. Рома проделал огромную работу полезную для остальных. Спасибо ему за это. Тоже хотел ГС, но после просмотра темы желание им обладать не перевешивает гемора его выбрать (хотя бюджет поболе гораздо). Касательно встречи Романа форумчанами отчётливо заметил, что отношение к нему изменилось после осмотра "малинового" авто одного из клубней, что немудрено, т.к., состоя в нескольких автоклубах, могу с уверенностью утверждать, что мало кто из клубней ставит адекватную цену на свой авто, считая его, по-видимому, эксклюзивом, а когда посмотревший честно пишет о своих не совсем радужных наблюдениях - пусть субъективных - мало кому это понравится... Считаю, что Роман вполне адекватен (по крайней мере по постам), "волка ноги кормят" - это про него (к тому что кто ищет, тот всегда найдёт). Он хочет не конфетку на холяву, как многие наверно подумали, а адекватного состояния за адекватные же деньги (поэтому, наверно, он и хотел ту с пробегом в 400тыщ и кучей геморов зато за 300к). Человек отчётливо понимает, что за 450 - это должен быть нормальный Lexus без технических проблем (согласен с ним абсолютно), возможно с мелкими косячками по кузову, ну а чем дешевле, тем больше геморроев, но ДЕШЕВЛЕ же!
Продавцы делятся, по моему мнению, на тех кто хочет продаВАТЬ и тех кто хочет продать, так вот просить можно и миллион за 98г, но продастся авто всё равно за реальные 350-400тыщ (вырожденные случаи с переизбытком удачи не берём)... Касательно тюнинга и ремонта: все мы прекрасно понимаем, что они не окупаются в принципе и к цене стокового авто если и прибавляют, то совершенно немного...
Почему мне стал интересен ГС: 2jz, задний привод (люблю либо задний, либо полный), хотел попробовать Епонца (до этого было 5 аудей - все на мкпп, 4 из 5 кватро, 3 из 5 турбо), но, видя как обстоят дела с их продажей, думаю буду выбирать всё же среди немцев... Роману же советую присмотреться к а6ц5... как-то сумбурно всё вышло

_________________


  •  
4-01-2010 
4-01-2010 
а есть те кто купил 2003-04 год, и очень рады покупке. непомню ник, но приезжал с женой на д.р. Егора.
И покупать авто 98-99 года сейчас, не у знакомых а непонятно у кого я бы сам не стал. GS300 в идеале покупать у первого-второго хозяйна, у меня как раз так и вышло. Лучше занять и купить аккорд 04-05 года, свежий и выбо большой.

Да и время такое, кто хотел уже сменил авто а остальные ездят на том что есть. А продают шлак, но правда очень хорошие попадаются в дорогом классе (лям и выше).

ЗЫ. Если посмотреть на модель Мерса ешки, модель не помню но в тех же годах выпускался очкастый, то там состояние еще хуже Wink

А продавцов можно разделить на два типа - сливают потому что авто умирает потихоньку - за всю эксплуатацию максимум меняли масло и колодки, и те кто продают в идеале и хотят что-то другое - категория помешанных на машине кем я наверно являюсь Very Happy
  •  
4-01-2010 
4-01-2010 
KoSaS- спасибо за обективный ответ.
KoSaS писал(а):
советую присмотреться к а6ц5
- что за зверь такой?

sekator- у тебя появился конкурент(ка) некто под ником Бусинка.
В л.с предложила мне свой авто говорит 6я в семье машина.
Я спросил про год выпуска, реальный пробег.
Вобщем все как в анекдоте 98 год вся крашена и всевото 500т.р Laughing
Я спросил почему вся крашена это же снижает цену авто.Думал может девушка просто захотела сменить цвет авто (такое бывает)Так она сказала что,чего ты хочеш от авто 98 года,дескать внешний вид у неё был не очень.Интересно как за 150т можно ЛКП на машине измучить чтобы потом полностью машину красить?
У меня машины были с родной краской и пробегом около 200т так заводское лкп было в отличном состоянии!!
  •  
4-01-2010 
4-01-2010 
я купил 98года у 2ого хозяина,причем он был им больше 5лет...думаю можно найти еще ))
  •  
4-01-2010 
4-01-2010 
Oleg_tezz писал(а):
я купил 98года у 2ого хозяина,причем он был им больше 5лет...думаю можно найти еще ))
GS300 купил? С авто ру? Цена покупки?Пробег?

Rustam-25 - Accord VII не вызывает у меня никаких эмоций.Небольшое авто среднего класса и не боле того.Тоже самое что мазда 6.Мне больше нравятся брутальный дизайн авто.GS300 конечно не очень брутален но с боку смотрится зачетно!!! И кстати это первое авто которое с наружи смотрится больше чем в салоне.
Эх жаль что МБ в 140 кузове уже давно не выпускаю какой дизайн кузова!!! Да и S80 только из за морды купил!! Смотрится супер!!!
  •  
4-01-2010 
4-01-2010 
vento
а максимка в 33кузове что не интересна тебе?
крайслер 300м офигенный Laughing но мордашка не очень Crying or Very sad
посмотри в сторону тойота Авалон.
сам люблю большие авто Cool но не джипы Sad

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов