13-11-2009 
13-11-2009 
Привет всем.продаю свою Вольво S80 и хочу купить данную машину бюджет в 400т.р
Отсюда вопрос,на что следует обратить внимание при выборе данного авто (кроме кузова).Слабые места есть в машине?Какой двигатель наиболее удачный у данного авто? Насколько я понял с РКПП их нет?
На сколько дорогая в ремонте и по з\ч?.Качество материалов по салону как? скажу сразу что S80 по качеству салона очень сильно хромает.
Качество металла как, машина оцинкована вся или частично? А то на ниссане максиме крылья как будто из фальги сделаны((

Если вопрос не туда написал,не в тот раздел просьба перенести по назначению)))
Заоране благодарю (сам не люблю отвечать на заданные вопросы новичкам в других авто форумах.но всеже народ очень нравится мне GS300 так что не сочтите за труд))))
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
"!А вот у тебя помойму комплекс очень большой,типо как так я на скутере и парни моложи тебя на хороших машинах ездиют,это вчера было понятно по твоему выражению лица и разговорам.
Могу пожелать только попутного ветра в спину,чтоб у скутера мощи больше былоWink"- чесно скажу не люблю я народ который пытается нае.... или проехать за лоха.Я тебе сказал что твою тачку за 420 только лох купит!! И то что я передвигаюсь на скуте так это чтоб времени сэкономить свое,т.к такие не очень честные продавцы типо тебя встречаются очень часто.Почему обратил внимание на твою обяву потому что привык что народ с форума чесно расказывает про свои авто,ты же стоял с чесным лицом,когда я тебе показывал огрехи о котрых ты мне не сказал.Ты наверно просто о них ничего не знал хочеш сказать.Я понимаю опыта мало)))))) Интересно когда ты будеш выбирать себе другое авто и тебе скажут что авто в узел не завязывали мотор урчит коробка переключается ты наверно сразу купиш данный авто)))))

Парни на хороших машинах говориш))))) Да я вобщето на S80 катался моложе товоего авто.Я не не собераюсь бить себя пяткой в грудь и чтото тут доказывать))
А GS300 это просто хорошая машина и не более Wink
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
Чёт вы как-то странно спорите.
Человек вполне грамотно смотрел машины, говоил что думает (мне вот честно интересно было, что человек про мою думает, R.Anton`у интересно было про его, взгляд со стороны). Нормальная ситуация продавец-покупатель, чего все огрызаться то начинаете.

А касательно цены и 10 летней машины, vento, у меня к тебе вопрос: А почему ты S80 продал? она же полюбому новее была. А зачем тогда вообще смотреть 8-10 летние лексусы, не понимая, почему же они столько стоят. Мне реально интересно, почему ты решил поменять более новую машину???

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
Ты знаешь я не хочу тут много писать,так что ограничусь этим.Я тебе ничего не говорил,хотел,чтоб ты сам все увидел,на счет того что у нее был удар в правую фару знаю не только я но и друзья мои с форума.Ты себя вел как супер пупер эксперт,зачем мне было чтото тебе там доказывать,если ты всегда остаешься при своем мнении,и ты не залазия под машину смог определить что у нее все плохо с лонжероном,ты наверное экстросенс........
Ты знаешь,очень многие бы при покупки сказали просто спасибо,что предыдущий владелец заменил лобовое стекло и подкрасил разные коцки........
А у тебя совершенно другой ход мысли..................

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
maxxad писал(а):
Согласен с предыдущим оратором. Похоже свою машину и пытаться продавать не буду - багажник перекрашен - убирали стопы, крыша в пленке - косяки закрыл, на зеркалах точки от камней, бампера и пороги вообще неродные !!!!!!!!!!!!!!!!!!
и не говори, еще куча всякой хрени под капотом непонятной Smile
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
sanik7- я вроде говорил у S80 покрешена передняя панель (где всякие кнопки) У моей машины имелись потертости в некоторых местах.И еще некоторые операции нельзя сделать без официального сервиса,это тоже напрягало т.к иногда летом на машине езжу на море.
А так машина хорошая.

NEO_GS "Ты знаешь,очень многие бы при покупки сказали просто спасибо,что предыдущий владелец заменил лобовое стекло и подкрасил разные коцки........"- обясню если качетсвенно сделано то хорошо.Но ты пойми что если чтото покрашено то это может быть результат дтп,т.е чтобы металл сделать ровнее его нагревают это очень хреново сказывается на корозионной стойкости металла.
Хорошо если у тебя просто покрашено а если металл нагревали то ржавчина это вопрос времени.
А по поводу лонжерона то я естно не обладаю паранормальными
способностями))))
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
Shocked так парни, чет Вы тут как на рынке бабы треп развели, хватит, у каждого свое мнение, Рома посмотрел, не понравилось, высказал мнение, чего затюкали человека, по делу он говорит все, найдет он машину, которая ему понравится, нет, будет смотреть другую модель, про честность продавцов промолчу, самого кидали, утирался и шел дальше, на рынке два дурака один продает, другой покупает, спор бессмысленный. Кто на чем катается, дело каждого, не стоит этим тыкать, не серьезно.
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
И тут пришел Папа и надавал всем по попеWink
Тох согласен,дискуссию можно закончитьWink

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
Все выдохнули и успокоились! Very Happy

_________________

ecpin.ru

  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
Я понимаю народ увидели небритого товарища на побитом жизнью скутере который ищет GS300 за вменяемые деньги можно и поржать))
Сам бы наверно постебался)))
Но я оптимизма не теряю Razz Найду GS300,ну а если не найду то клин на GS не сощелся))))))

Еще хотел спросить про конструцию кузова что происходит с машиной при везед в другую машину например на 20-30 км в час? Как я посмотрело бампера на GS очень не большие в плане толшины и вплотную стоят к крыльям я думаю данное решение не лучшим образом сказывается про дтп? Т.е как я думаю что при сравнительно не большом ударе крылья повреждаются?
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
http://clublex.ru/p3007254 интересно а Обнинск это сколько км от Москвы? Цвет машины хороший))))) И не дорого Wink
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
Ром, ты бы вчера спросил, я бы тебе фотки показал машины без бампера, под ним пенопласт и усилитель, все стоит плотно, как уж там последствия х.з. и знать не хочу, передний крепится к крылу 4 -мя гайками и 2-мя болтами, поверхность контакта с крыльями не велика
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
не находит такую страницу
  •  
20-11-2009 
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
vento писал(а):
Обнинск это сколько км от Москвы?
если не ошибаюсь +- 80
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
vento, ты машину за 420 тыс раскритиковал, а тут за 350 смотришь...
уж определись...

обнинс не так уж и далеко.

ЗЫ. личные оскорбления и высказывания в адрес друг друга - в личку, иначе горчишник...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов