13-11-2009 
13-11-2009 
Привет всем.продаю свою Вольво S80 и хочу купить данную машину бюджет в 400т.р
Отсюда вопрос,на что следует обратить внимание при выборе данного авто (кроме кузова).Слабые места есть в машине?Какой двигатель наиболее удачный у данного авто? Насколько я понял с РКПП их нет?
На сколько дорогая в ремонте и по з\ч?.Качество материалов по салону как? скажу сразу что S80 по качеству салона очень сильно хромает.
Качество металла как, машина оцинкована вся или частично? А то на ниссане максиме крылья как будто из фальги сделаны((

Если вопрос не туда написал,не в тот раздел просьба перенести по назначению)))
Заоране благодарю (сам не люблю отвечать на заданные вопросы новичкам в других авто форумах.но всеже народ очень нравится мне GS300 так что не сочтите за труд))))
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
см вот здесь club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=23780 ))))
на пересечении университетского проспекта и улицы лебедева
9-9,30 собираемся обычно так
  •  
19-11-2009 
19-11-2009 
R.Anton- не вопрос подеду.
По поводу красного авто раскажу...
Левая задняя дверь шпатлевана и крашена.
Крышка багажника крашена,капот крашен,бампера естно тоже.
Была бита в перед с правой стороны удар если щитать от кромки бампера 15-20см лонжерон 99% вытягивали.Естно фара правая менялась. Лобовик меняный.
Подлокотник и ручка слектора акпп сильно потерты.
Что меня прикололо так это после перчисления данных о машине явно не поднимоющих её стоимость,на вопрос за сколько готов ты её отдать,скидка состоявила 5т.рублей.Т.е цена на АВТО РУ 425т.р а мне услужливо предложили за 420 )))))
Я конечно ничего против не имею но я немного опупел )))))
Притом я спросил Антона за сколько он покупал машину год назад он сказал за 430 или 435 точно не помню сумму оглашенную Антоном но вобщем не намного дороже её продажной цены сечаз.


Еще на момент приезда ему немого тачку покоцали (капот рихтовка покраска и бампер чутка поцарапали.Я решил спросить за сколько он в таком виде её отдаст сказал что скидка будет тыщ 12.
Вобщем в небольшом смятении я сел на скутер и попилил домой слегка огорченный)))))

Цвет меня порадовал если чесно люблю я краснеющие машины))))
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
Уважаемый vento,не битую и не крашенную машину за 3 копейки ты не купиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да у нее несколько деталей крашено,ну а в чем тут криминал,она же не была в узел завязана!!!!!!!!!!!!!Достаточно немного притереться и вот тебе покраска детали.
Да и судя по твоему скутеру,который у тебя год,ты его оч хорошо побил.Я бы дал ему как минимум года 4.Очень я хочу посмотреть на ту машину которую ты купишь!!!!!!!!!!У меня вчера сложилось такое впечатление,что ты ищешь новый автомобиль за небольшую сумму,а такое только в сказке..................

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
NEO_GS писал(а):
а такое только в сказке..................
либо форд фокус
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
Точно,самый идеальный для него вариант и дешево и в хорошем состоянии Laughing

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
Уважаемый VENTO, подскажите мне, а что плохого в том, что у машины крашены детали? По-вашему лучше ездить на машине у которой царапаны двери, капот весь в сколах, да? Абсолютно все машины, которые сейчас продаются были крашены, 80% из них были биты, на 90% что-то менялось. И это НОРМАЛЬНО!!! Вы хотите сказать, что в Вас никогда никто не въезжал? Вы никогда не приходили на парковку, где оставили машину и не видели, что какой-то баран притер Вам бампер и свалил? Или Вам никогда не прилетал камень в лобовое стекло оставляю огромный скол или разбивая (треская) стекло? Ну тогда вы наверно ездите не по тем дорогам, по которым езжу я и мы все.
Как можно определить вытягивались ли лонжероны, не поставив машину на стапель и не промерив ее всю? На глаз? Интересно...
Интересно еще и то, какой реакции вы ждали от Антона, перечислив ему якобы недостатки его машины. Наверно реакция дожна быть такой: "Антон падает на колени и кричит: "Забери эту помойку хоть за 100 тыщ.!!!" Very Happy
Я вообще поражаюсь терпению Антона в данной ситуации, подобный покупатель мною был бы послан ОЧЕНЬ далеко.
Будь у меня подобная машина (не битая не крашеная, с новыми дисками, не царапаная,с новым лобовым, с пробагом в 20 тыщ. км.) - я бы ее и не продал и уж тем более не выставлял бы ее за 425 000 руб, пото му, что она была бы НОВОЙ!

P.S. Прошу прощения, но наболело. Достали люди, ищущие сколы на 10 летней машина и кричащие "АААА! У тебя тут скол (или дверь крашеная), давай скидку в 50%! Evil or Very Mad

P.P.S. ниче личного!!! Very Happy
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
да серьезно он так не думает, просто хотел на раз опустит в цене.

денюшек у человека нет, а так хоцца...
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
sharpp писал(а):
да серьезно он так не думает, просто хотел на раз опустит в цене.

денюшек у человека нет, а так хоцца...
Так я ж не против, того, что денюшков не хватает и ли что-то еще. каждый живет по своим потребностям и возможностям. Тока при этом надо понимать, что 10 летняя машина не может быть идеальной и искать на такой машине сколы или крашенные детали - глупо ИМХО. Основным критерием выбора должно быть - машина не завязана в узел, двигатель в порядке, коробка в порядке. все выше сказанное ИМХО!!! Very Happy
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
Согласен с предыдущим оратором. Похоже свою машину и пытаться продавать не буду - багажник перекрашен - убирали стопы, крыша в пленке - косяки закрыл, на зеркалах точки от камней, бампера и пороги вообще неродные !!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
maxxad писал(а):
Согласен с предыдущим оратором. Похоже свою машину и пытаться продавать не буду - багажник перекрашен - убирали стопы, крыша в пленке - косяки закрыл, на зеркалах точки от камней, бампера и пороги вообще неродные !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Amd Green Amd Thumbs up
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
M@X430 писал(а):
Уважаемый VENTO, подскажите мне, а что плохого в том, что у машины крашены детали? По-вашему лучше ездить на машине у которой царапаны двери, капот весь в сколах, да? Абсолютно все машины, которые сейчас продаются были крашены, 80% из них были биты, на 90% что-то менялось. И это НОРМАЛЬНО!!! Вы хотите сказать, что в Вас никогда никто не въезжал? Вы никогда не приходили на парковку, где оставили машину и не видели, что какой-то баран притер Вам бампер и свалил? Или Вам никогда не прилетал камень в лобовое стекло оставляю огромный скол или разбивая (треская) стекло? Ну тогда вы наверно ездите не по тем дорогам, по которым езжу я и мы все.
Как можно определить вытягивались ли лонжероны, не поставив машину на стапель и не промерив ее всю? На глаз? Интересно...
Интересно еще и то, какой реакции вы ждали от Антона, перечислив ему якобы недостатки его машины. Наверно реакция дожна быть такой: "Антон падает на колени и кричит: "Забери эту помойку хоть за 100 тыщ.!!!" Very Happy
Я вообще поражаюсь терпению Антона в данной ситуации, подобный покупатель мною был бы послан ОЧЕНЬ далеко.
Будь у меня подобная машина (не битая не крашеная, с новыми дисками, не царапаная,с новым лобовым, с пробагом в 20 тыщ. км.) - я бы ее и не продал и уж тем более не выставлял бы ее за 425 000 руб, пото му, что она была бы НОВОЙ!

P.S. Прошу прощения, но наболело. Достали люди, ищущие сколы на 10 летней машина и кричащие "АААА! У тебя тут скол (или дверь крашеная), давай скидку в 50%! Evil or Very Mad

P.P.S. ниче личного!!! Very Happy
Полностью согласен и присоединяюсь к выше сказнному.
Он мерил ладошкой на сколько глубокий был удар,и там где он мерил ланжерон не проходит.И тем более машина едит ровно и сход развал выводиться идеально,делал его уже 2 раза,1 раз на летней резине ,а второй уже на зимне неделю назад.

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
NEO_GS- почему не куплю твою,потому что в перед была бита,как раньше и писал,я ничего не имею против хорошей покраки авто,но если покрашена не очень грамотно,извените.

А то что как ты говориш нельзя за 400 р купить хорошую машину...
Может для тебя 400 т это копейки то без проблем.

sharpp- не фокус не прет ))))

M@X430- товарищ!!! Вы нефтю не торгуете случайно??? Так вот скажу вам что за 10летний авто хреново крашеный просит свыше 400т это помему обсурд!! Лично мое мнение.

"Интересно еще и то, какой реакции вы ждали от Антона, перечислив ему якобы недостатки его машины. Наверно реакция дожна быть такой: "Антон падает на колени и кричит: "Забери эту помойку хоть за 100 тыщ.!!!""- Не надо впадать в крайности хотябы 400т меня бы устроило.

"Я вообще поражаюсь терпению Антона в данной ситуации, подобный покупатель мною был бы послан ОЧЕНЬ далеко."- а вы не думаете что я свое время потратил??Или вам все равно.Если бы Антон сказал так как есть я бы не поехал смотреть за тот ценник который был им обозначен!!! А послать и я могу не проблема!

"Будь у меня подобная машина (не битая не крашеная, с новыми дисками, не царапаная,с новым лобовым, с пробагом в 20 тыщ. км.) - я бы ее и не продал и уж тем более не выставлял бы ее за 425 000 руб, пото му, что она была бы НОВОЙ!"- 10 летний авто не может быть новым!

И народ все равно я найду машину GS300 в хорошем состоянии.
Впринципе вот этот агрегат смотрел http://clublex.ru/p3007254 сколов дохрена (меня это не особо волнует)
Крашен только капот и бампера,стекло меняное на родное Лексус.
Пробег естно скрутили я думаю тыщ 60. А так машина ровная по кузову и салону.Залог оставлять не стал т.к завтра погоню её в сервис
для детального осмотра, если же машина в сервисе мне не понравится то естно залог мне никто не вернет посему не стал рисковать 15 т р которые они просили в качестве залога,если ничего серезного не найдут то куплю её!
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
vento писал(а):
10 летний авто не может быть новым!
Товарищ, вы сами себе противоречите. Если она не может быть новой, то какого ... (простите) вы её ищите?

Я думаю это бессмысленный спор, поэтому умолкаю и желаю Удачной покупки! (без сорказма - реально желаю купить машину. которая понравится!) Very Happy

всем МИР! Smile
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
Я давольно терпеливый человек...Для меня это не копейки,я не сын Алигарха,а эти деньги я лично заработал!!!!А вот у тебя помойму комплекс очень большой,типо как так я на скутере и парни моложи тебя на хороших машинах ездиют,это вчера было понятно по твоему выражению лица и разговорам.
Могу пожелать только попутного ветра в спину,чтоб у скутера мощи больше былоWink

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
кому то надо сбить цену,кому то выгоднее продать,в чем весь спор то?
один сказал - скину рубль, другому надо было два...вот и все
не сошлись по цене
кого что задело?то что покупатель сказал что авто битый?или продавец недоволен поведением покупателя?ну и что?каждому свое?ну и типо как демократия в конце концов ))
имхо - тема не стоит разговора
имхо № 2 - венто должен был сказать - даю 400(т.е. осмотрев он должен был определить цену за осмотренное авто),а нео должен был подумать и отказаться/согласиться и ВСЕ!!!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов