13-11-2009 
13-11-2009 
Привет всем.продаю свою Вольво S80 и хочу купить данную машину бюджет в 400т.р
Отсюда вопрос,на что следует обратить внимание при выборе данного авто (кроме кузова).Слабые места есть в машине?Какой двигатель наиболее удачный у данного авто? Насколько я понял с РКПП их нет?
На сколько дорогая в ремонте и по з\ч?.Качество материалов по салону как? скажу сразу что S80 по качеству салона очень сильно хромает.
Качество металла как, машина оцинкована вся или частично? А то на ниссане максиме крылья как будто из фальги сделаны((

Если вопрос не туда написал,не в тот раздел просьба перенести по назначению)))
Заоране благодарю (сам не люблю отвечать на заданные вопросы новичкам в других авто форумах.но всеже народ очень нравится мне GS300 так что не сочтите за труд))))
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Просто дело в том,что машина качественная и не прихотливая,и цены на обслуживание не ломовые.поэтому и цены на нее такие.а все остальные марки и модели цены на сами авто низкие,а вот на обслуживание цены ого-го
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
NEO_GS- приведу пример не доргоих авто которые у меня были по ценам и з\ч Фолькваген Гольф 3,Ниссан Альмера,Ниссан Примера,Опель Омега (3 штуки было 2л 2.5л и 3 литра) Вольво S80

Скажу одно что Ниссаны очень не дорогие и не прихотливые в обслуге и по з\ч

Опель вобще дешево по з\ч и обслуге.

Так что я думаю что GS300 может по ценам и обслуге конкурировать только с S80.

А так авто ру смотрю каждый день рездел по GS вижу все теже лица что и раньше))) Сразу видно ломовой спрос Laughing

притом прошло уже 2 недели моих поисков а тачки за исключением 2 которых продали все висят.А это знаите всетаки статистика Cool
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Ты только что перечислил машины,которые и близко не стоят с GSом в его классе.Ну вот если ты говоришь что вольво конкурентна и она у тебя была в идеале,тогда зачем ее менять на другую машину,мне это не понятно.......
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
vento писал(а):
прошло уже 2 недели моих поисков а тачки за исключением 2 которых продали все висят.А это знаите всетаки статистика
Да, печально это. Если так дальше пойдет, то я наверное начну смотреть в сторону Аристо. Хотя с налогами там совсем плохо.

_________________


  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Uranus- только 2 обявы по аристе на авто ру и все продаются уже более 2 недель

http://clublex.ru/p3007254

http://clublex.ru/p3007254

Добавлено через 2 часов 16 минут
У белой пробег интересный 74000 Cool
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
vento писал(а):
Rustam-25- чтото спроса я не особо увидел на те авто которые я видел за исключением некоторых варианов.Как висели на авто ру так и висят.А по поводу налога то сегодня на GS300 он 14т а если поднимут до 28т (т.е в 2 раза как обещали) вот тогда народ думаю их будет активно сливать.
что 14 что 28 это не 45 и 90 тыщ.

все ранво обслуживание не дешевое и этома машина E классом.

то что привел это шушлайки а не авто, и рядом не стояли.

Висят только потому что скорее все конченные по подвеске или битые, их много битых. я когда искал довольно много посмотрел в итоге купил тачку из Самары.
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Я вот заметил тенденцию, что GS 300 на авто.ру висят не больше месяца, если бы не продавались, то владельцы продлевали бы объявления. Более того скажу, даже GS 430 якобы не ликвидный висят не очень долго. Так что спрос на эти машины есть и очень неплохой.
А по поводу налогов - то 14 тыс я считаю вообще бесплатно, вот у меня 42 - вот это уже интересно, было 14 или 28 я бы молчал в тряпочку. Laughing
Висят долго только те машины. которые реально уставшие и укатанные.

_________________

ecpin.ru

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Роман,а что тебя пугает,что машина вся покрашена.Ведь это может означать не то что она была в узел завязана,а просто хозяен хочет чтоб она свежо выглядела.Или у тебя другой взгляд,пусть машина будет царапанная и в выгоревшей краске?Честно говоря мне не жалко было отдать за покраску 70 т.р.
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
NEO_GS писал(а):
Роман,а что тебя пугает,что машина вся покрашена.Ведь это может означать не то что она была в узел завязана,а просто хозяен хочет чтоб она свежо выглядела.Или у тебя другой взгляд,пусть машина будет царапанная и в выгоревшей краске?Честно говоря мне не жалко было отдать за покраску 70 т.р.
+1000 Именно это собираюсь сделать весной (отдать 70 тыщ.) Very Happy

_________________

ecpin.ru

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Rustam-25- "Класс Е - длина корпуса свыше 4,6 м. Это - высший средний или бизнес-класс. Европейские автомобили класса Е (как и японские и американские автомобили этого класса) отличает высокий уровень комфорта, внушительные размеры и, соответственно, высокая цена."- определение E класса
Т.е E класс это машина бизнес класса.Каких вобщем то много.

Омега класс E.Есть кстати среди Омег такой зверь как Лотус Омега
объемом 3637 см куб. с двумя турбонагнетателями. Двигатель развивает мощность 382 л.с. (5200 об./мин.).

"их много битых"- даже очень много.

M@X430- "Я вот заметил тенденцию, что GS 300 на авто.ру висят не больше месяца"- через 2 недели готов опровергнуть данное заявление.
" вот у меня 42 - вот это уже интересно"- 42 тыщи в год? Фигасе вы отдаете "любимому" государству 3500 в месяц просто так...интересно пенсия помоему в Москве меньше.

Антон,да не пугает меня хорошо крашеный авто.Но в 99% случаях авто красят после дтп! Как я писал раньше нагрев металла очень хреново сказывается на корозионной стойкости металла.
22 числа хочу купить толщиномер ЛКП.Вот с ним и буду глазеть крашеные машины.Если как ты пишеш авто красили из за мелких царапин то штатлевки быть не должно.
А вобще как я посмотрел не любят владельцы свои GSы когда я говорю что тут нужно красить говорят а зачем? Авто то не новое это типа на скорость не влияет.
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
"А вобще как я посмотрел не любят владельцы свои GSы когда я говорю что тут нужно красить говорят а зачем? Авто то не новое это типа на скорость не влияет." - Так отвечают только настоящие наездники,я их так называю!!!!!!!! Понимаешь,в чем суть,кто в клубе тот реально любит машину и вкладывает в нее душу,и им не жалко отдавать такие деньги на налоги,на обслуживание.А вот другой тип людей покупает у таких людей машины,укатывает их и продает.
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Блин только щаз увидел что именно Антон отдал 70т за покраску своего авто.Чесно скажу что я думал что покрашена она тыщ за 25 (работа) Т.к красили явно не спецы.Или тебя просто развели на деньги пообещав качество.Ты когда принимал машину не ужели не заметил что они и обивку тебе покрасили и с задним крылом накасячили.
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
vento писал(а):
42 тыщи в год? Фигасе вы отдаете "любимому" государству 3500 в месяц просто так...интересно пенсия помоему в Москве меньше.
Да, я именно столько отдаю государству. И ни капли не жалею, потому как едет, а главное звучит V8 может мало что сравниться. То удовольствие, которое я получаю - стоит того.

P.S. если поднимут налоги до 80 тыщ. - поставлю на учет на свою бабушку и вообще ниче платить не буду, но машинку свою не продам.

_________________

ecpin.ru

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
vento писал(а):
Омега класс E.Есть кстати среди Омег такой зверь как Лотус Омега
опель омега очень хорошая машина!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов