12-05-2008 
12-05-2008 
привод полный.

_________________


  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
Я зимой в снегу застревал и видел, что не все колеса крутятся, у меня полный привод.
Крутятся те колеса у которых самое слабое сцепление с грунтом. Я зимой так повис. Крутились 2 колеса которые вытащить меня не могли, а те что могли молчали Smile
  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
odyssey писал(а):
Крутятся те колеса у которых самое слабое сцепление с грунтом. Я зимой так повис. Крутились 2 колеса которые вытащить меня не могли, а те что могли молчали
А где логика? По идее наоборот надо бы...
Интересно япы придумали Confused

_________________

Prime mover

  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
А где логика? По идее наоборот надо бы...

Интересно япы придумали
Кто то из умных тогда обьяснил почему это, но я уже забыл Smile
  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
odyssey писал(а):
Кто то из умных тогда обьяснил почему это, но я уже забыл
А на деле мне пришлось подкладывать деревяшки под висяшие в воздухе колеса и только благодаря этому и вылез Confused

_________________

Prime mover

  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
А на деле мне пришлось подкладывать деревяшки под висяшие в воздухе колеса и только благодаря этому и вылез
Эт хорошо когда возможность есть. А я в горы карабкался, по пешеходной тропинке, надо сказать далеко всетаки забрался. Телефон не ловит, времени уже после 23х. Если бы не вылез спускался бы вниз до ближайших людей километра 2. Хорошо не один был, взяли в руки кто что нашел (монтировку, кусок обломанного пластикового подоконика и т.д) Вообщем через минут 30-40 откопали машину Smile
  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
На траве полюбому все должны крутиться, посмотри кардан есть.
  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
odyssey писал(а):
Эт хорошо когда возможность есть. А я в горы карабкался, по пешеходной тропинке, надо сказать далеко всетаки забрался. Телефон не ловит, времени уже после 23х. Если бы не вылез спускался бы вниз до ближайших людей километра 2
А я думаешь сугроб нашел в городе? Я на рыбалку ездил, приехал в 5 утра Shocked заехал, блин, подальше, чтобы первому успеть и оказалось, что не туда... и как только остановился - машина то под наст и провалилась - где-то час откапывался, наигрался по самое не хочу Smile Пока откапался уже посветлело Smile

_________________

Prime mover

  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
Papuas писал(а):
у полного все крутится без переключений
уверен?

Я зимой в снегу застревал и видел, что не все колеса крутятся, у меня полный привод.
не знаю точно как устроено... но у меня в сугробах колеса которые вывешены блокируются и крутятся те которые на земле... застревал пару раз... блокировка не полная ... рывками как абс... как будто тормоза стопорят колеса.... помогает хорошо... токо в системе не разобрался.... как это происходит...может кто подскажет?

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
14-05-2008 
14-05-2008 
был сегодня на сервисе... сказали что при вывешеных колесах у меня вск срабатыл (говорят система курсовой стабилизации) она и помогла вылезать из сугроба.. притормаживая свободные колеса .... а там не знаю как на самом деле... у кого есть какие мысли???

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
14-05-2008 
14-05-2008 
Papuas писал(а):
а там не знаю как на самом деле... у кого есть какие мысли???
Это что беседка? про VSC описано уже и правильно ты написал она блокирует те колеса которые крутятся, чтобы за подкладками не бегать.
  •  
14-05-2008 
14-05-2008 
Человек писал(а):
Papuas писал(а):
а там не знаю как на самом деле... у кого есть какие мысли???
Это что беседка? про VSC описано уже и правильно ты написал она блокирует те колеса которые крутятся, чтобы за подкладками не бегать.
еще не читал..... поиск выдает что то много всего..... листаю потихоньку....спасибо за ответ...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
16-05-2008 
16-05-2008 
посмотрел фото, прочитал рассказ - впечатлился, сразу же захотелось что-то улучшить в своем рексе, надеюсь этот порыв со временем не пройдет. только немного не понял про европейские детали подвески (по возможномти прошу указать номера партий или партийные номера Wink ). Но рассказ очень понравился - практически произведение искусства , а машина - настоящий шедевр

_________________


  •  
17-05-2008 
17-05-2008 
sergik_68 писал(а):
только немного не понял про европейские детали подвески (по возможномти прошу указать номера партий или партийные номера
есть и в базе знаний и просто на форуме!

_________________

Prime mover

  •  
21-12-2008 
21-12-2008 
Мой характер))) я тоже постоянно все улучшаю.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов