6-05-2008 
6-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
Мне кажется, что Ярославу они не смогут сказать "нет"
Хмм... Папаша Мюллер как-то сказал: "Что знают двое, знает и свинья". Они могут исходить из этой позиции. Хотя кто-знает... Amd gmm
  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Короче, я - оптимист! Smile
Исхожу из этого!

_________________

Prime mover

  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
Короче, я - оптимист!
Оптимист - это человек, который даже на кладбище вместо крестов видит одни плюсы Very Happy
  •  
6-05-2008 
А пессимист-это хорошо осведомленный оптимист Laughing Wink Wink
  •  
6-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
Ярослав, а можешь узнать?
Мне кажется они вряд ли будут писать тут это для всех...
Я спрошу, но это будет только в конце месяца. Сейчас руководство Толекса в отпуске, а когда вернутся, я уже тоже уеду. Думаю, скрывать никто ничего не будет, но скорее всего ответ будет на уровне "позвоните мастеру, спросите, он расскажет". Но учитывая твою удаленность, попрошу хоть вкратце описать Smile
  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Но учитывая твою удаленность, попрошу хоть вкратце описать Smile
Спасибо, теперь буду терпеливо ждать Smile

_________________

Prime mover

  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
А вот внешне и по динамике мне ретроРекс больше нравится, чем новый кузов (ездил месяц на новом RX350 - не впечатлился)
Ну это ты опечатался Very Happy 350 просто разрывает ретрика, когда друг на 350 стартует, у меня ощущение что я просто стою, хотя тапка в полу Crying or Very sad
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
Bodr писал(а):
Ну это ты опечатался 350 просто разрывает ретрика, когда друг на 350 стартует, у меня ощущение что я просто стою, хотя тапка в полу
Соглашусь с этим.

Это с 330м разницы можно сказать нет а с 350м чувствуется что лошадок добавили Smile
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
перечитал, да, я опечатался, конечно 350-ый резвее, а под "динамикой" я подразумевал управляемость - на 350-ом как-то по-другому и повороты чувствовались и торможение. Может отчасти потому, что чужая машина, но я на своем ретрике на более высоких скоростях заходил в повороты и тормозил на прямых дорогах и все ок было, а на 350-ом как то похуже с этим...

короче лично мне не понравилось (да и цвет серебро был Smile)

_________________

Prime mover

  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
короче лично мне не понравилось (да и цвет серебро был )
Ну тогда всё понятно Very Happy Very Happy Very Happy серебристые вообще не едут Very Happy
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
короче лично мне не понравилось
Ага, а каша из синей тарелки вкуснее чем из зеленой Smile
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
odyssey писал(а):
Ага, а каша из синей тарелки вкуснее чем из зеленой
не, ну серьезно - месяц ездил - никакого кайфа, кроме понтов, да и то вечером куда-нить подъедешь, выйдешь - все так смотрят, будто мне папа его купил Confused

А в свой пересел - сразу понял - это действительно МОЕ! То, что мне нравится! Razz

_________________

Prime mover

  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
всем привет,недавно стал обладателем RX 300-2000 г.,еще пока к машине не превык но уже столкнулся с вопросом,как работает полный привод,работает он у меня вообще или нет,на днях выехал на мокрую траву, остановился и резко нажал на газ, пробуксовывали только передние колеса..............подскажите пожалуйста как проверить,может штото нужно нажать ? или включить ? зарание СПАСИБО

_________________


  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
crx9999 писал(а):
всем привет,недавно стал обладателем RX 300-2000 г.,еще пока к машине не превык но уже столкнулся с вопросом,как работает полный привод,работает он у меня вообще или нет,на днях выехал на мокрую траву, остановился и резко нажал на газ, пробуксовывали только передние колеса..............подскажите пожалуйста как проверить,может штото нужно нажать ? или включить ? зарание СПАСИБО
купил наверно переднеприводный... у полного все крутится без переключений....там их нет...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
12-05-2008 
12-05-2008 
Papuas писал(а):
у полного все крутится без переключений
уверен?

Я зимой в снегу застревал и видел, что не все колеса крутятся, у меня полный привод.

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов