21-10-2007 
21-10-2007 
а если тачка заведена, ты выходишь из машины, ключ в кармане))) и машина уезжает??? далеко ли она может уехать?? вчера парень без ключа уехал в другой двор от меня)))) т.е можно легко угнать???

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
21-10-2007 
21-10-2007 
Уедет. Заглушит - не заведет, но уедет. Crying or Very sad
У меня другой вопрос - батарейка в брелке скока служит и где и как менять - у офисиалов???

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
21-10-2007 
21-10-2007 
про помехи!!! сёня заводил тачку у торгового центра нашенского)) так и тут сегодня мой is прогнал разок, когда ездил на паджерике у меня в этом районе всегда сигнализация гнала)))) тц в районе телевизионной башни))а к вам это не относится т.к я Самарский...

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
marson писал(а):
про помехи!!! сёня заводил тачку у торгового центра нашенского)) так и тут сегодня мой is прогнал разок, когда ездил на паджерике у меня в этом районе всегда сигнализация гнала)))) тц в районе телевизионной башни))а к вам это не относится т.к я Самарский...
да да да) у меня на GS там проблемы были)) остановился машину заглушил поговорить и на...): тока я ульяновский-)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
Бабайка писал(а):
У меня другой вопрос - батарейка в брелке скока служит и где и как менять - у офисиалов???
год... может больше, может меньше... зависит от того как часто нажимать будешь : ) менять... достаешь железный ключ наполовину, им же на излом открываешь корпус и достаешь батарейку... идешь в любой фото магазин и покупаешь там новую... меняешь и экономишь 100$ : ))

Бабайка писал(а):
Уедет. Заглушит - не заведет, но уедет.
...эт точно... сам так катался...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
Бабайка писал(а):
У меня другой вопрос - батарейка в брелке скока служит и где и как менять - у офисиалов???
У меня уже год и 9 месяцев и все в порядке, езжу каждый день

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
Egor1985 писал(а):
В этот понедельник наконец-то забрал свой новый is жемчужного (серо-голубого) цвета после сааба 9-3 небо и земля!!! - принимайте к себе)
Но случилась, с первого взгляда рядовая, а со второго неразрешимая проблема. Дело было так, прибыл я на заправку ЛУКОЙЛ, которая к слову находилась рядом с троллейбусным парком. Заправился. Стал заводить. Не заводится. Машина не видит ключа, как мне сказал заправщик: "такое здесь бывает часто из-за радиопомех", с..ка! хоть бы объявления повесели... Короче руль заблокирован, и т.п., ну пришлось нажать shiftlock на коробке откатить машину на нейтралке вперед (хорошо колеса в нужную сторону повернуты были) метров 100 и там она благополучно увидела ключ и завелась, вопрос: а если бы колеса были повернуты в другую сторону? Эвакуатор вызывать? Таких мест к слову, в Москве не мало, например Ленинский пр-т в районе 1-ой городской больницы (там Шуховская башня "мешает") тесь
заправка лукоил случаем не та что в химках?) там машин штуки 3-4 в день так "глохнут"
  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
blair писал(а):
Бабайка писал(а):
У меня другой вопрос - батарейка в брелке скока служит и где и как менять - у офисиалов???
У меня уже год и 9 месяцев и все в порядке, езжу каждый день
Я поменяла месяц назад батарейки. До года еще 2 месяца ездить....
Меняешь в любой часовой мастерской.
  •  
31-10-2007 
31-10-2007 
у меня в районе есть супермаркет "Виктория" и там какие-то вышки стоят, видимо тоже радиопомехи, т.к. машина там просто НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ...пару раз удалось ее закрыть с помощью поднесения ключа к лобовому (где вин), так потом я её ОТКРЫТЬ МИНУТ 15 НЕ МОГЛА!


ЗЫ. У знакомых тоже RX там не Закрывается и не Открывается..
  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
CRYSTAL:
Открывается она в этом случае железным ключом под веселое орание сигналки Wink
По опыту, если не закрывается со 2-3 раза, то лучше не настаивать и переставить Wink
  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
На Бережковской набережной, напротив магазина "Микродин",простоял минут 40,брелок куда только не подносил,каким-то чудесным образом все же завелась.
  •  
8-11-2007 
8-11-2007 
pascha писал(а):
На Бережковской набережной, напротив магазина "Микродин",простоял минут 40,брелок куда только не подносил,каким-то чудесным образом все же завелась.
Shocked да ладно! я там очччччень часто бываю....ничего подобного ни разу не было!
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
pascha писал(а):
На Бережковской набережной, напротив магазина "Микродин",простоял минут 40,брелок куда только не подносил,каким-то чудесным образом все же завелась.
ключик смарт-кей? или обычный?
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Смарт-кей. Сегодня попробую еще раз, на том же месте.
  •  
9-11-2007 
9-11-2007 
Попробовал,на том же месте. Вообще без глюков.Не знаю что и сказать..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов