home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-03-2010 
16-03-2010 
PLARTO писал(а):
ruthl3ss писал(а):
PLARTO писал(а):

Он тоже сначала так думал, несколько раз ещё туда ездил от отчаяния...)))) Окозалось, что нет всётаки...
Cool он просто прогнал всю тему, и понял, что дешевле дарственную написать.... Cool
Ты как всегда...))))) Amd sorry Amd sorry Amd sorry Amd sorry
Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
BigCheese писал(а):
инструкцию еще не читал Smile
поднеси брелок прямо к кнопке, машина заведется 100%, даже если батарейку вообще вытащить. За счет электроиндукции.
Не правда.... Amd acute
  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Кирилл_З писал(а):
BigCheese писал(а):
инструкцию еще не читал Smile
поднеси брелок прямо к кнопке, машина заведется 100%, даже если батарейку вообще вытащить. За счет электроиндукции.
Не правда.... Amd acute
тыкай ключем в кнопку.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
Кирилл_З писал(а):
Не правда...
Ну не совсем, но правда. Практически за серебристым ободком кнопки толстое колечко индукционной петли.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
17-03-2010 
17-03-2010 
ruthl3ss писал(а):
тыкай ключем в кнопку.
Вот вот...., тыкай и тыкай..))) Я тоже своему другу так говорил..., дотыкался..))) Мне кажется надо обратиться к своему дилеру с этой проблемой...

_________________

PLARTO

  •  
19-03-2010 
19-03-2010 
ruthl3ss писал(а):
Кирилл_З писал(а):
BigCheese писал(а):
инструкцию еще не читал Smile
поднеси брелок прямо к кнопке, машина заведется 100%, даже если батарейку вообще вытащить. За счет электроиндукции.
Не правда.... Amd acute
тыкай ключем в кнопку.
Был у еня однажды случай, минут 15 ключиком тыкал... Кое-как завел Rolling Eyes
  •  
20-03-2010 
20-03-2010 
Бабайка писал(а):
Уедет. Заглушит - не заведет, но уедет. Crying or Very sad
У меня другой вопрос - батарейка в брелке скока служит и где и как менять - у офисиалов???
на хер официалов - там с тебя сдерут бабла
в любом часовом магазине, она там круглая и обычная, достаешь мастер, и отверточкой аккуратненько подцепляешь, на рычаг вверх. плевое дело.

лично я заехал в 7 континент на смоленке, там на выходе парень сдит - часовщик, батарейка 300 рэ, замена включена))
  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
Про батарейку могу добавить ещё что у меня в салоне машины всегда есть новая батарейка(привычка со старой машины так как были случаи когда она садилась и не снять было с сигналки).
Менять батарейку очень просто и даже отвертка не нужна - брелок ключа раскрывается на две половинки руками.

Правда хранение батарейки в салоне - целесообразно когда нет мороза -и то она - батарейка портится при минусовой темп.

_________________

Наша задача - не судить страсти и пороки ближних, а извлекать из них выгоду, кто-то может считать такой подход аморальным, но главное - бизнес процветает

  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
м-м--мм-м ... есле вынуть батарейку из ключа и поднести к кнопке - ТОЧНЕ не заведется.... вообще..

а вот есле завести и ключь дома оставить .. то ездить можно с надписью Key not detected. =)

_________________

Lexus IS300, 2007. Luxury Package w/Navi,
Mods: FOX Exhaust / H&R - coils, 35mm drop / R18 Chrome custom made wheels / Matt roof / Fog xenon / LED pulbs / Front & Back eye brows.

  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
Альфа писал(а):
а вот есле завести и ключь дома оставить .. то ездить можно с надписью Key not detected. =)
Но будет АЦЦКИ противно пищать Exclamation Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
21-03-2010 
21-03-2010 
CEO_FON_Rus писал(а):
на хер официалов - там с тебя сдерут бабла
500р батарейка + 500р замена.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов