9-11-2007 
9-11-2007 
pascha писал(а):
Попробовал,на том же месте. Вообще без глюков.Не знаю что и сказать..
И я сегодня машину бросал у того же тц и нормально, прошлые 2 недели там часто был - всё ок. Видимо просто забыл про это. Но недавно глюкануло: сижу в заведенной машине, загорается лампочка, ключ не найден?!?!?! Shocked

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
marson писал(а):
сижу в заведенной машине, загорается лампочка, ключ не найден?!?!?! Shocked
у меня такое тоже бывает иногда... обычно после того, как дверь свою открою и закрою при заведенной машине!
  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
CRYSTAL писал(а):
у меня такое тоже бывает иногда... обычно после того, как дверь свою открою и закрою при заведенной машине!
в общем не страшны нам прогоны Lexus, Дизайн всё же рулит))) и все переруливает)))

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
12-11-2007 
12-11-2007 
marson писал(а):
CRYSTAL писал(а):
у меня такое тоже бывает иногда... обычно после того, как дверь свою открою и закрою при заведенной машине!
в общем не страшны нам прогоны Lexus, Дизайн всё же рулит))) и все переруливает)))
Smile Rolling Eyes
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
Как у вас всё просто. Поднес поближе, и заработало!

А я после трех часов (ну с перерывами) танцев с бубном, и прикладванием всего чего можно ко всем частям авто, вызвал эвакуатор, дабы свезти авто в сервис. По дороге туда, помятуя о помехах, периодически тыкал в кнопки на ключах, но реакции не было ни в ста метрах, ни в километре, ни в двух... А вот когда до сервиса оставался километр, а от места старта было 22, машина увидела ключ!
До сервиса таки доехали, но там сказали что чтобы ТАК всё плохо было они не слышали, и предложили ездить дальше раз теперь возможность появилась. И привозить снова когда опять возникнет проблема.

Может, думаю, контакт где плохой, пока везли встряхнулось как-нить.

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
Мдаааа...., так и доиграться можно...... У меня друг так потерял свой ис..., тоже типо то ловит то не ловит..., в салоне сказали катайся пока так.., вот и докотался...

_________________

PLARTO

  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
PLARTO писал(а):
У меня друг так потерял свой ис......
это как? Shocked
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
CRYSTAL писал(а):
PLARTO писал(а):
У меня друг так потерял свой ис......
это как? Shocked
Вот так...., пришёл и нет его любимого товарищя на стоянке.... Вот потерял...

_________________

PLARTO

  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
PLARTO писал(а):
CRYSTAL писал(а):
PLARTO писал(а):
У меня друг так потерял свой ис......
это как? Shocked
Вот так...., пришёл и нет его любимого товарищя на стоянке.... Вот потерял...
Sad грустно
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
PLARTO писал(а):
CRYSTAL писал(а):
PLARTO писал(а):
У меня друг так потерял свой ис......
это как? Shocked
Вот так...., пришёл и нет его любимого товарищя на стоянке.... Вот потерял...
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green мож он так и стоит там и ждет его????

я тоже когда с работы выхожу брелком кляцаю, чтоб хотя бы направление знать Amd Green Amd Green
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
у меня на ходу ключ пропал, не думаю что может как-нить связано быть с подготовкой. И ваще, типун вам на языг!

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
sharpp писал(а):
PLARTO писал(а):
CRYSTAL писал(а):
PLARTO писал(а):
У меня друг так потерял свой ис......
это как? Shocked
Вот так...., пришёл и нет его любимого товарищя на стоянке.... Вот потерял...
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green мож он так и стоит там и ждет его????

я тоже когда с работы выхожу брелком кляцаю, чтоб хотя бы направление знать Amd Green Amd Green
Он тоже сначала так думал, несколько раз ещё туда ездил от отчаяния...)))) Окозалось, что нет всётаки...

_________________

PLARTO

  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
SCUM писал(а):
у меня на ходу ключ пропал, не думаю что может как-нить связано быть с подготовкой. И ваще, типун вам на языг!
у меня на районе, возле одного ТЦ вообще нереально открыть или закрыть машину - помехи не дают.. можно пол часа у машины танцевать, она не закроется или не откроется
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
PLARTO писал(а):

Он тоже сначала так думал, несколько раз ещё туда ездил от отчаяния...)))) Окозалось, что нет всётаки...
Cool он просто прогнал всю тему, и понял, что дешевле дарственную написать.... Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
ruthl3ss писал(а):
PLARTO писал(а):

Он тоже сначала так думал, несколько раз ещё туда ездил от отчаяния...)))) Окозалось, что нет всётаки...
Cool он просто прогнал всю тему, и понял, что дешевле дарственную написать.... Cool
Ты как всегда...))))) Amd sorry Amd sorry Amd sorry Amd sorry

_________________

PLARTO

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов