22-02-2012 
22-02-2012 
Еще глупая версия, но я реально 5 минут не мог завестись пока разобрался Smile селектор АКПП в положении паркинга? Может приехал, оставил на D...

_________________


  •  
  • +1
22-02-2012 
22-02-2012 
Без телемоста сложно оперативно сразу разобраться.
Я тут подумал - можно удаленную тех.поддержку организовать. Пострадавший берет смартфон, включает скайп с видео, а эксперт ему советует - включи то, выключи это, подергай там, поверни ключ зажигания. А потом записанное видео уже на форум. Сколько времени то сокращается Amd Green
  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Поняти НЕ ЗАВОДИТСЯ очень расплывчатое. И редко кто пишет внятно...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
22-02-2012 
22-02-2012 
Стартер крутится, лампа иммболайзера мигает

_________________


  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
alesya80 писал(а):
Стартер крутится, лампа иммболайзера мигает
Если при вставленном в замок ключе лампа моргает, то авто ключа не видит. Попробуйте другой ключ.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
22-02-2012 
22-02-2012 
ммм... может, батарейка сдохла в ключе?

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

Рекс не заводится!!!

  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
sambober писал(а):
ммм... может, батарейка сдохла в ключе?
Для иммо не нужна батарейка. Amd no

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
22-02-2012 
22-02-2012 
sambober писал(а):
может, батарейка сдохла
Тема: Лексус не заводицца! Я обожаю наш форум Amd Green Что самое интересное - так оно и может быть!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Потому,что люди не пытаются сами сначала анализировать проблему,пытаться, пробовать,а идут по простому пути:я ща на форуме задачу поставлю и пусть они думают за меня и ремонтируют. Примеров за неделю штук пять -шесть....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Прошу прощения, Водила прав! Батарейка в ключе для иммо не нужна. Только что проверил. Для меня - открытие!

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

Рекс не заводится!!!

  •  
23-02-2012 
23-02-2012 
Спасибо всем! Вызвала электронщика в пятницу приедет. Надеюсь сделает.

_________________


  •  
23-02-2012 
23-02-2012 
alesya80 писал(а):
Спасибо всем! Вызвала электронщика в пятницу приедет. Надеюсь сделает.
Я в пятницу буду в Мск, но меня никто не вызывал! Amd no

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
5-05-2012 
5-05-2012 
Доброго времени суток всем! Ситуация следующая: нет искры на свечах (катушки рабочие), не включается бензонасос (пробовал напрямую- работает), и главное- не загорается при включении зажигания лампочка давления масла (все остальные загораются)... Кто что может посоветовать, может кто сталкивался.. Остался в деревне, пока нет возможности транспортировать... Пожалуйста, откликнитесь... Думается может комп глючит, а как его прошить в глухомани((((((
  •  
5-05-2012 
5-05-2012 
Штатный иммобилайзер отрабатывает? Лампочка слева от руля тухнет? Может, дополнительная сигналка глюканула?
Насчет лампочки давления масла - странно, но может, просто перегорела...
Сам-то никуда не лазил? Чего-нить устанавливал? Предохранители все проверь (хотя, если бензонасос напрямую включал, то предохранители догадался проверить). Стартер включается?

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

Рекс не заводится!!!

  •  
  • +1
5-05-2012 
5-05-2012 
sambober писал(а):
Штатный иммобилайзер отрабатывает? Лампочка слева от руля тухнет? Может, дополнительная сигналка глюканула?
Насчет лампочки давления масла - странно, но может, просто перегорела...
Сам-то никуда не лазил? Чего-нить устанавливал? Предохранители все проверь (хотя, если бензонасос напрямую включал, то предохранители догадался проверить). Стартер включается?
Предохранители, релюшки проверил в первую очередь, все работают вроде...Насчет сигналки не смотрел, завтра думать буду что да как.. Насчет давления масла- лампочка точно не сгорела, где- то что- то их связывающее то ли замкнуло или что- то в этом роде.. думал может питание не поступает, но к остальным-то поступают... стартер крутит нормально... может где- то датчик их связывает, эти три неполадки... пока примерно все замыкается на компе... может я что- то упускаю из виду, одна голова хорошо, а много- еще лучше)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов