30-01-2007 
30-01-2007 
поменял в точности ту которая показана/обведена на картинке - не помогло Sad
  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
поменяй тогда и остальные...
а вообще сечь может в месте где трубы катализаторов сходятся, под защитным экраном - распространённая проблема - многие меняют вместе с катализаторами, но я заваривал...
  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
поменял все прокладки, не помогло.

проверили то место где возможно возможно "сечь" и там все ок Sad

может это глушитель резонирует?
  •  
4-03-2007 
4-03-2007 
У меня таже проблема,завтра рвану на сервис может поможет прокладочка Very Happy
  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Karlson писал(а):
поменял все прокладки, не помогло.
Возможно у тебя сечет выпускной коллектор.
  •  
8-03-2007 
8-03-2007 
Генри писал(а):
У меня фотык под рукой был. Я подумал так быстрей
я так думаю, что нажать на клаве Ctrl+PrntScr и сохранить картинку в самом простом Paint (графический редакто) было бы езе проще и быстрее, да и качественнее. ну вообщем лучше.
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Ustas писал(а):
я так думаю, что нажать на клаве Ctrl+PrntScr и сохранить картинку в самом простом Paint (графический редакто) было бы езе проще и быстрее, да и качественнее. ну вообщем лучше.
Я с компьютером на ВЫ, поэтому необесудьте. Я как смог так и сделал картинку.
И большая просьба лично к Вам Ustas Не нужно показывать ошибки других в правописании и неумении пользоваться компьютером- это не тот форум. Laughing
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Генри писал(а):
Ustas писал(а):
я так думаю, что нажать на клаве Ctrl+PrntScr и сохранить картинку в самом простом Paint (графический редакто) было бы езе проще и быстрее, да и качественнее. ну вообщем лучше.
Я с компьютером на ВЫ, поэтому необесудьте. Я как смог так и сделал картинку.
И большая просьба лично к Вам Ustas Не нужно показывать ошибки других в правописании и неумении пользоваться компьютером- это не тот форум. Laughing
я предложил вариант как это можно было бы сделать с моей точки зрения, без обид (это действительно не тот форум).
И не нужно говорить, что вы этого способа не знали, просто в тот момент вам было прозе сделать так как вы сделали, правда?
В любом случае информация была донесена до общественности, за что вам огромное спасибо.
  •  
9-03-2007 
9-03-2007 
Ustas писал(а):
И не нужно говорить, что вы этого способа не знали
Ладно, проехали.
  •  
23-03-2007 
23-03-2007 
Генри писал(а):
Karlson писал(а):
поменял все прокладки, не помогло.
Возможно у тебя сечет выпускной коллектор.
нет. мастера сказали все у тебя ок, не заморачивайся. сам решил проверить что гудит, приехал на стоянку, воткнул рычаг АКПП в положение P, прислушался... загудела. Вылез из машины начал обходить машину и прислушиваться... и вот позади машины в районе глушителя слушу этот гул... ну и кто "виноват", куда смотреть далее?
  •  
23-03-2007 
23-03-2007 
У меня было подобное но это была проблема просевших подушек двигателя.. а в выпускной системой всё было ок.. 45$ я не отделася..
Sad

_________________

Делай, что должно и будь, что будет...

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
подскажите:
На рисунке указаны три прокладки ( стрелками)
Это тонкое аллюминиевое кольцо. В двух случаях стоит именно такое.
Но у меня после сходжения двух труб ( номер детали в рамке) по факту стоит графитовое толстое. Как понять???
маленькая заразка

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
Camel писал(а):
Но у меня после сходжения двух труб ( номер детали в рамке) по факту стоит графитовое толстое. Как понять???
ну и пусть стоит если оно выполняет свои функции, у меня стоит типа кольцо из спресованой кучи проволки + купил я на всякие пожарные тоже из путанки, а вот на 2109 стоит железное сделаное по порошковой технологии, а у CR-V стояло типа из графита.
  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
я менял это кольцо прогоревшее зимой . толстое - внутри проволка и все спрессовано типа графитом , но белым . Явно расходный элемент - там постоянно в движении и трении
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов