home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-08-2010 
16-08-2010 
Вобщем переживаю за IS владельца.Может клубный.Зачем же так быстро ехать поворот(((((?Сегодня обычное утро не предвещающее ни чего плохого.Перекресток красный сигнал.Мне на право.Правый ряд свободен до стоп линии. Останавливаюсь первым и обращаю что в левой полосе стоит IS ну вобщем поприветсвовал гуднул разок.Зеленый поехали и как оказывается IS тоже хочет на право.Топит хорошо.Хотя насколько помню там с одной полосы можно.Проверил с 2ух.Вобщем IS уходит в поворот первым.А та часть дороги на которую поворачивали только что полили.Вобщем наверно парень хотел в поворот зайти красиво боком.И сначала так и пошло.Но в сикунду его начало вытаскивать на встречку поставило боком врашение по часовой.Что то он там не так сделал и его швыряет в обратную сторону (против часовой).И уже мордой вперед пересекая сплошные он влетает на тротуар и остановила его только стена магазина!Выглядело как перепутанные педали!И отключеный ESP.F всего то при начавшемся вначале заносе надо было попустить газ и руля в противоположную. Вобщем у меня аж екнуло.Быстро на разворот и к нему.Жив не пострадал.Но IS разобрался порядочно.Вобщем будте все осторожны не спешите и учитывайте свои навыки.Вот пример спешки и нехватки опыта!Осадок не приятный остался.

PS просто повезло IS владельцу что не было машин на встречке у обочины и ПЕШЕХОДОВ!
  •  
16-08-2010 
Жаль конечно, очень - очень. А ему-то как жаль, что натворил не подумав. Опыт приходит с ошибками. И на чужих тут ни как не научишься!!! Только выезжай на полигон и входи в повороты сколько влезет.
  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
Да воще пипец.Новая тачка и ап стену.Сам жыв это главное.И хорошо что попутно никого не подмял.Ехал там час назад уже все заставлено авто и пешеходов масса.На стене полоса от диска 20метров шкрябал.То есть по плохому он бы собрал кучу припаркованый авто,словил встречняк,в худшем пешеходов подавил бы.
  •  
16-08-2010 
Самое фиговое когда кого-то цепляешь. И не дай Бог пешехода!!! Когда сам, можно и пешком походить пока машина по страховке делают.
  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
Да надеюсь каско было.
  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
Подухи стрельнули по левому борту.В руле помоему тоже.
  •  
16-08-2010 
Я сам в прошлом месяце своего опеля расколотил. На только загоревшийся зеленый рванул со светофора, что бы первым в поворот войти, и не успел. идиот какой-то решил не тормозить и проскочить на красный. В правый бок мне так въехал, что даже пол чуть сложился.
  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
За 12 лет много повидал на дороге.Каждый день езжу.Но в тысячный раз убеждаюсь ТИШИ ЕДЕШЬ ЦЕЛЕЕ БУДЕШЬ!

А еще курсы экстремального вождения помогают! Ходынка рулит!
  •  
16-08-2010 
И не факт, что быстрее едешь, скорее приедешь.
  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
А я ни разу! не хочу биться! Evil or Very Mad
  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
Ну за 12 лет я ни кого.Меня 3 раза и то тьфу тьфу тьфу на уровне касания.
  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
меня один раз, зеркало, и при этом пытались обвинить что я подставщик, ну не хотел камазист решать по любовно, пришлось вызвать гаи, я был прав! А вот у кмазиста с документами была попа!
  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
DIMANZEN писал(а):
повезло IS владельцу что не было машин на встречке у обочины и ПЕШЕХОДОВ!
А мне не очень жаль.... Evil or Very Mad
Гонсчик.... Evil or Very Mad Теперь возможно мозгов прибавится!
Хорошо хоть не покалечил ни кого, а только железяку свою разбил... Evil or Very Mad

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
Роман71 писал(а):
А я ни разу! не хочу биться! Evil or Very Mad
абсолютно с тобой согласен) Amd Cool

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
Roland писал(а):
Роман71 писал(а):
А я ни разу! не хочу биться! Evil or Very Mad
абсолютно с тобой согласен) Amd Cool
Правильно Брат, машину надо чувствовать как .... (не хочу сказать что я ездок, но блин ...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов