home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-08-2010 
Прежде чем машину почувствовать, надо узнать пределы ее возможностей. Это я как водила со стажем меньше года говорю. Из них пол года без прав ездил.
  •  
  • -1
16-08-2010 
16-08-2010 
Роман71 писал(а):
Roland писал(а):
Роман71 писал(а):
А я ни разу! не хочу биться! Evil or Very Mad
абсолютно с тобой согласен) Amd Cool
Правильно Брат, машину надо чувствовать как .... (не хочу сказать что я ездок, но блин ...
вот вот,просто не надо жеееечь,когда не уверен в результате! Exclamation

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
16-08-2010 
Точно. Время нужно, что бы остепениться. правильно мне инструктор говорил, "забудь обо всех проблемах когда за руль садишься". А я чуть освоился и сразу "гон-ов. стал искать".
  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
Его просчет в неучтении состояния покрытия.Он с сухого попер на обсолютно мокрое вода даже не успела растечься.Я это еще срисовал когда стоял на светофоре.Да со светофора мы конечно пошли корасиво.Но я уже заведомо знал что вот эти 50 метров до поворота и отормаживаюсь и поворот пойду спокойно.Так и сделал и он попер вперед на радостях!И входя в поворот он сразу попадал в левую полосу.ОН же видать стоя на светофоре с заведомо неправильной полосы отключив стабилизацию??? что бы типа не мешала и не придерживала решил дрифтануть.Итог грустен!Вобщем берегите себя!
  •  
17-08-2010 
avatar
ahm ahm
17-08-2010 
Согласен с Reedy Cat.
Машину жалко. Но не водителя. Не умеешь чувствовать машину и управлять её - нефиг выпендриваться.
Между прочем, эти слова я и себе говорил, когда первый раз ударил машину..)
Самое главное, никто не пострадал. Это самое важное.
  •  
17-08-2010 
avatar
ahm ahm
17-08-2010 
ах да... магазин тоже жалко..)
Фасад надо обновлять.. повод нарисовать ISку на стене..)
  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Воскресенский писал(а):
Когда сам, можно и пешком походить пока машина по страховке делают.
во многих страховых выезд на встречку считается не страховым случаем, так что по страховке еще вопрос наверное...

_________________

Утро  было не добрым!!!

  •  
17-08-2010 
договариваться мона. Проверенно!
  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Васька какойто)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
30-08-2010 
30-08-2010 
Moxito писал(а):
во многих страховых выезд на встречку считается не страховым случаем, так что по страховке еще вопрос наверное...
по каске помоему только пьяным ездить нельзя, хотя наверное от страховой действительно зависит. малоли изза чего он на встречку выскочил...
  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
Дело в том что когда я к нему подъехал. После разговора короткого о самочувствии.Он видимо еще в шоке начал спрашивать что ему делать?Я говорю вызывать ДПС.ОН мне нах мне ДПС.Я ему тогда эвакуатор и чем быстрее тем лучше.И еще помнится у него болтался бейджик такой большой на красной ленте.Вот впоследстивии я подумал а не какой нибудь это менеджер автосалона решивший прохватить на клиентской машине???Вот это будет подарок хозяину!!!
Номерок авто я помню красивый такой.
  •  
1-09-2010 
1-09-2010 
DIMANZEN писал(а):
?Вот это будет подарок хозяину!!!
Amd Green Amd Green

у человека появится раб
  •  
2-09-2010 
2-09-2010 
В тульском автосалоне, привезли вечером машины на автовозе, водитель сгружал машины а продавцы автосалона ставили на стоянку, ну и один лихач разогнался и затоталил машинку, очнувшись в больнице он узнал что он теперь счастливый обладатель машины! Документы все подготовили и ждали когда он придёт в себя чтобы расписатся !
Его не уволили, работал и работает всё на том же месте, уже выплатил!
  •  
2-10-2010 
2-10-2010 
Бедняга, а что хоть за авто он "приобрел"?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов