8-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-11-2006 
2JZGE писал(а):
после хаммера его в дурку заберут..............
А ты по чем знаешь-то? У тебя Н2 был, что-ли, Или ты в дурке побывал? Что из двух? Если ни то, ни другое, - зайди лучше на другой сайт - порнушку посмотри! Нечего здесь флудить! Умник нашелся!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
SAS писал(а):
piramide писал(а):
+1 . В наших салонах могут элементарно подсунуть "новую" битую машину. Кроме того, мастера в сервисах любят ночами покататься на машинах клиентов, порой разбивая их вдребезги, после чего в спешном порядке тяп-ляп "восстанавливают" первоначальный вид
Еще один... Читай вверху!
в хороших малярках есть такой прибор показывает толщину лака красочного покрытия. проверяли?
  •  
8-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-11-2006 
2JZGE писал(а):
SAS писал(а):
piramide писал(а):
+1 . В наших салонах могут элементарно подсунуть "новую" битую машину. Кроме того, мастера в сервисах любят ночами покататься на машинах клиентов, порой разбивая их вдребезги, после чего в спешном порядке тяп-ляп "восстанавливают" первоначальный вид
Еще один... Читай вверху!
в хороших малярках есть такой прибор показывает толщину лака красочного покрытия. проверяли?
Слушай, я, на самом деле, - с большим уважением! Но почему ты думаешь, что люди вокруг глупее тебя? Я просто не хочу тебе рассказывать про свои возможности. Просто поверь на слово - с машиной все в порядке! Просто она ТАКАЯ. САМА ПО СЕБЕ.

Че не понятного? Или ты китаец?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
у вас фрустрация?

в принципе стук в подвеске лечиться японскими запчастями с синей итекеткой. заказываете через владивосток и ждете месяц.
была такая проблема...........

P.S - в следующий раз при покупке убедитесь что машина Made in Japan
а хаммер H2 это только для повышения своего либидо...........
  •  
8-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-11-2006 
2JZGE писал(а):
у вас фрустрация?
Это все, что ты смог придумать в ответ? Мне тебя жаль.

Для приличия, хоть бы прочитал несколько страниц обсуждения темы.

А то как в лужу пёрнул, чес слово!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
вы уж лучше дождитесь LX'а нового а то ваши фобии H2 не коим образом не устранит.
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
SAS у друга H2! Он на нем такие вещи вытворяет!!!! Машина просто супер!!!
  •  
8-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-11-2006 
2JZGE писал(а):
в принципе стук в подвеске лечиться японскими запчастями с синей итекеткой. заказываете через владивосток и ждете месяц.
была такая проблема...........

P.S - в следующий раз при покупке убедитесь что машина Made in Japan
а хаммер H2 это только для повышения своего либидо...........
Блин, мужик, я с тя валяюсь! Laughing Laughing Laughing

Какая синяя этикетка? Какой Владивосток? Какой месяц? ТЫ ВООБЩЕ, О ЧЕМ??? Мы с тобой живем на разных полюсах!!! Может там у вас во владике и на цвет этикеток смотрят, а в Москве ты просто едешь к дилеру! Этот дилер, мать его в душу, год из года берет награды за первые места везде и во всем!!! И он - крупнейший партнер Лексуса в России. И у меня нет оснований ему не доверять в том, что он мне продал битую машину или сделанную не в Японии! Ты это можешь понять? Или ты рассуждаешь как покупатель 10-летнего Хорька на рынке во владике, куда могут пригнать Хорька, собранного даже в степях Монголии?

Блин! Я уже не знаю как тебе это объяснить! Это как в анекдоте: если с первого раза не получилось - значит паращютный спорт не для вас!

А с этим делом, о котором ты упомянул одновременно с Н2, - у меня все ОК! Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-11-2006 
Vitek писал(а):
SAS у друга H2! Он на нем такие вещи вытворяет!!!! Машина просто супер!!!
О!!! Здорово! А можешь у него уточнить более подробно, чем он доволен, а чем нет. И какие были проблемы с ним. Но и какие положительные впечатления - еще интереснее! Буду очень признателен!

Заранее благодарю! Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
А вот фотка его машины!!
  •  
8-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-11-2006 
Vitek писал(а):
А вот фотка его машины!!
Да! Красавец!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
RX 330 ые все из канады. RX300 были японские. на 330 ом только коробка японская кажеться..........

есть запчасти тоета канадские есть европа и азия. и есть япония с синей итекеткой. в москве наверное не виданная не разу в вашем центре полагаю тоже.

пдф скачайте с тоетовского сайта и посмотрите на каком заводе какие машины выпускаються и в каком кол-ве.
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
SAS писал(а):
Vitek писал(а):
SAS у друга H2! Он на нем такие вещи вытворяет!!!! Машина просто супер!!!
О!!! Здорово! А можешь у него уточнить более подробно, чем он доволен, а чем нет. И какие были проблемы с ним. Но и какие положительные впечатления - еще интереснее! Буду очень признателен!

Заранее благодарю! Wink
Друг мой живет в америке! И занимается продажей машин. Этот Н2 ему на столько понравился, что он решил его оставить себе на пол года. По его впечатлениям, из отрицательного помнится только расход бенза. Я еще по-спрашиваю у него более подробно! Да, этот Хаммер должен сейчас кружить по Москве!
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Vitek писал(а):
А вот фотка его машины!!
А вот фотка не его машины!!! Evil or Very Mad www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=7931
Ну простите-простите!!! Ну ненавижу я Хамер....... Shocked
  •  
8-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-11-2006 
2JZGE писал(а):
RX 330 ые все из канады. RX300 были японские. на 330 ом только коробка японская кажеться..........

есть запчасти тоета канадские есть европа и азия. и есть япония с синей итекеткой. в москве наверное не виданная не разу в вашем центре полагаю тоже.

пдф скачайте с тоетовского сайта и посмотрите на каком заводе какие машины выпускаються и в каком кол-ве.
Максимка! Ну тебе только в лотерее выигрывать! Laughing Ты почти все угадал! Пояснять, что конкретно - не вижу смысла.

Самое важное - вот что: если я еду к дилеру (который официальный) то мне - посрать с какими этикетками у него запчасти: с синими, красными или фиолетовыми! У меня машина на гарантии и он будет менять мне эти запчасти, пока не поставит запчасть, которая не будет ломаться! Какого цвета на ней будет этикетка - мне ... (я уже сказал).

Но ты опять не прочитал истории моего вопроса. Вкратце перескажу: моя проблема не в том, что у меня ломаются поменянные запчасти, а в том, что машина имеет миллион всяких мелких косяков и недоделок, большинство из которых, как мне кажется, - по элементарному распи_дяйству наших косоглазых друзей! А дилер, на которого так все дружно навалились, мол, - это дело рук его вмешательства, - наоборот, по моим настоятельным требованиям все эти косяки (ну или почти все) устранял! Бесплатно для меня! Если это еще не понятно!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов