10-11-2006 
10-11-2006 
Николай писал(а):
я за мембрану я с тобой паспорил. Даже лучшая мембрана не отводит влагу полностью.
СОРИ ЗА ОФТОП
Мне катся, ты понял об чем речь была. Не вижу предмета для спора, в этом топике этого и без меня хватает.
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Кста про поломки Хаммера, был у одного электрика знакомого, он тут много нЕрусей чинит, так вот из двух новых Хамеров (Н3) один уже достал электричеством, причем даже генератор делали уже, а машине и года нет Rolling Eyes И по подвеске где-то читал негативные отзывы дескать шаровые слабые. Но мне лично Хамер нравится а RX нет Confused По электрике и Гелен фаршированный страдает, то то не так, то это.
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Я если бы менял Рекса на что то брутальное то взял бы Инфинити QX 56. Всё таки после Лекса (даже доставшего) на Хамере обплюёшься
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
bodr писал(а):
Я если бы менял Рекса на что то брутальное то взял бы Инфинити QX 56. Всё таки после Лекса (даже доставшего) на Хамере обплюёшься
У тебя был Хаммер?
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
RedNeck® писал(а):
У тебя был Хаммер?
Достаточно 5 минутного осмотра салона. Камаз приятнее. Very Happy
  •  
11-11-2006 
11-11-2006 
SAS писал(а):
заплатив в 1,6 раза больше я возьму машину (Н2), про которую надо будет помнить лишь одно - не забыть заправить!
про качество Н2 впервые слышу, хотя я на него тоже посматривал...
улыбнуло...
удачи...
  •  
11-11-2006 
11-11-2006 
Mike_(Rus) писал(а):
Купите Бентли и будет Вам счастье.
Нельзя покупать Бентли! У них совсем дрянной сервис! Во-первых, колёса прикручивают накидным ключём и не мастера, а рокопопсовые певцы. Во-вторых, они по ночам на твоём Бентли будут кататься и девок снимать.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
11-11-2006 
11-11-2006 
Sergey2000 писал(а):
Нельзя покупать Бентли! У них совсем дрянной сервис! Во-первых, колёса прикручивают накидным ключём и не мастера, а рокопопсовые певцы. Во-вторых, они по ночам на твоём Бентли будут кататься и девок снимать.
Да ещё и снимут именно тебя......и по зверски..... Very Happy
  •  
12-11-2006 
12-11-2006 
Только что прочитал:

-Если в салоне твоего "Хамера"перестало шуметь,стучать и жужжать - посмотри в окно,тебя катает друг на Лексусе!(с) Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-11-2006 
13-11-2006 
Вот натолкнулся:

"Америка определила очередных жертв автомобильной индустрии, подведя итоги премии Ten Worst Automobiles Today (TWAT), организованной американским ресурсом The Truth About Cars.
...окончательный список из 10 главных неудачников этого года.
.
.
5. Hummer H2
Непонятное производное от Chevrolet Suburban. Тяжел, как школьный автобус, неповоротлив, и, несмотря на внушительные размеры, тесен. Выглядит, как сельскохозяйственный комбайн без навесного оборудования.
Мнение Autonews.ru: Несмотря на прожорливость, отличный внедорожник. Проедет с отключенным передним мостом там, где пешком не пройдешь. Салон действительно мог бы быть попросторнее. Но расход топлива каждый раз повергает в депрессию, стоит лишь посчитать затраты на бензин за неделю.


Полностью здесь www.autonews.ru...ews.shtml?2006/11/13/1227852
  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Hummer- классный аппарат, правда мне больше нравиться H-2 вид у него впечатляющий. По ходовой и трансмисии нареканий нет, версия с турбодизелем 6,5L мне показалась более мощной и резвее чем бензин. Правда для ваших морозов дизель под вопросом. Сравнивать LEXUS RX-300 и HUMMER H-2, сложно это обсолютно два разных авто. Могу сказать только одно- (я бы себе купил как второе авто) ну а лексус-это лексус- это ваша имиджевая визитка в хорошем обществе и от этого никуда не денешься. Very Happy
  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
+1 Laughing

_________________

LEXUS МЕНЯ ДОСТАЛ!!! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ!!!

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Надо уже, наконец, поставить эксперимент над живым человеком! Вивисекция, так сказать! Very Happy Пусть покупает. А мы будем наблюдать! Shocked А вдруг Хаммер - тоже машиной окажется? Very Happy Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Klaus писал(а):
Надо уже, наконец, поставить эксперимент над живым человеком! Вивисекция, так сказать! Пусть покупает. А мы будем наблюдать! А вдруг Хаммер - тоже машиной окажется?
При этом пусть Лексуса не продает,чтоб опять не покупать.Мало ли чего выйдет! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Если человеку пофиг расход , то из пожирателей топлива подобрать супер-комфорт легко

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов