9-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
9-11-2006 
Vitek писал(а):
SAS писал(а):
Vitek писал(а):
SAS у друга H2! Он на нем такие вещи вытворяет!!!! Машина просто супер!!!
О!!! Здорово! А можешь у него уточнить более подробно, чем он доволен, а чем нет. И какие были проблемы с ним. Но и какие положительные впечатления - еще интереснее! Буду очень признателен!

Заранее благодарю! Wink
Можем привезти тебе новый H2 из штатов. Дешевле на 10тыс.
Спасибо, конечно, но из штатов принципиально не хочу. Там есть определенные проблемы с его сертификацией (официальные позволяют эксплуатировать машину с категорией "В", а на неофициальный нужно открывать еще и категорию "С", поскольку "наш" весит 3,5 тонны, а американец почти 4), а так же с особенностями комплектации (магнитола берет только радиостанции с нечетной частотой, оцифровка шкалы спидометра в милях и т.д., просто я всего сейчас не помню). Я хочу только официальную машину.

Кстати, когда принял желание купить Рэкс, то тоже предлагали привезти новый из штатов. Там и дисплей с функцией помощи при парковке и камера заднего вида и ДВД в потолке, но все равно я решил брать только официала в максимальной комплектации (R3) по аналогичным причинам. Так что и с Н2 буду поступать так же. Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
мой друг: ti emu skaji chto amerikanez nwe zrya vesit na pol tonni bolshe!!! v nem opziy rovno na pol tonni bolshe
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
а на российский хамер ставят только одну опцию,спинеры на пол тонныSmile) вот и убрали те опции на пол тонныSmile)
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
ЗРЯ РУГАЕШЬ! СЛОНЕНКА НЕ ПРОДАШЬ!
Слушай, звиняй, но все 8 страниц ТВОЕГО гонева
на Рекса прочитал и понял-
ТЫ просто на нас всех хочешь отыграться!
Я тебе вот чего скажу на все твои обвинения,
что у кого-то денег нет Лекса купить,
что не торкнуло кого-то,
что кто-то с похмелья и прочее -
ты какой-то не наш... Crying or Very sad
Ты - ИНОЙ. И сервис судя по постам тебе нужен ИНОЙ.
Тебе пытаются посочувствовать,
советы какие-то дать -
ты поливаешь всех грязью.
Ты не забывай, что это всё виртуально,
никто ничего тебе не должен,
но есть предел хамству и грубости.
Ты ведешь себя некорректно.
ИМХО, купи себе лучше Хаммера. Ведь есть
же конфа \club-hummer.ru.
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Mike_(Rus) писал(а):
Ваши рассуждения мне также чужды, как гарантия на митсубиси лансер (например) - припёр бордюр, застучала рейка, негарантийный случай. (это 100 тык только рейка без установки).
В нашей стране гарантия - это ГЕМОРРОЙ и больше ничего. Единичные случай возврата конечно существуют, но проще вдолбить свой лансер в бордюр и получить по каско, нежели ждать "гарантии". Это факт нашей российской жизни. К условиям надо приспосабливаться, а не сс-ть против ветра. У нас без разницы сколько ты забашлял за афто, пролёт всегда возможен. Недавно у другана кайена на 55 тык поимела траблы с двиглом, и это за 150 тык евро. Рекс нервно курит в сторонке по обслуге.
Эээ, уважаемый, мы говорим о разных вещах: я совсем не оспариваю "качество" и "количество" официального сервиса, я пытаюсь сказать, что если ты уже заплатил за это, купив новую машину, то стоять за спиной и контролировать или самому бегать запчасти выбирать мягко говоря "неразумно".
А вот готов ли ты платить за это - и есть один из вопросов при покупке машины.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Vadim@MarkII писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
Ваши рассуждения мне также чужды, как гарантия на митсубиси лансер (например) - припёр бордюр, застучала рейка, негарантийный случай. (это 100 тык только рейка без установки).
В нашей стране гарантия - это ГЕМОРРОЙ и больше ничего. Единичные случай возврата конечно существуют, но проще вдолбить свой лансер в бордюр и получить по каско, нежели ждать "гарантии". Это факт нашей российской жизни. К условиям надо приспосабливаться, а не сс-ть против ветра. У нас без разницы сколько ты забашлял за афто, пролёт всегда возможен. Недавно у другана кайена на 55 тык поимела траблы с двиглом, и это за 150 тык евро. Рекс нервно курит в сторонке по обслуге.
Эээ, уважаемый, мы говорим о разных вещах: я совсем не оспариваю "качество" и "количество" официального сервиса, я пытаюсь сказать, что если ты уже заплатил за это, купив новую машину, то стоять за спиной и контролировать или самому бегать запчасти выбирать мягко говоря "неразумно".
А вот готов ли ты платить за это - и есть один из вопросов при покупке машины.
Судя по всему ты тоже был не готов Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Хватит ругаться Evil or Very Mad взрослые ведь люди все. Я вот был не готов, и поэтому ,купил Хайлендер, в котором тихо, тепло и мягко, и ни что не о бо что не трет и не скрипит Laughing Отдал машину официалу-сделали-забрал и уехал. А кто, как и что там ставит, мне как то до фонаря, все работает и ездит как надо Very Happy

_________________

Настоящему индейцу, завсегда, везде.......

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
MIKLES писал(а):
Судя по всему ты тоже был не готов
Иманна Exclamation Exclamation
(Шепотом: честно говоря вообще хотел Хорек в 35 кузове, особенно твой посмотрев Very Happy )

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Предлогаю продать этого Рекса на запчасти, и закрыть эту ветку. Может кто и услышит.

_________________

LEXUS МЕНЯ ДОСТАЛ!!! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ!!!

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
AHTOXA_GS300 писал(а):
закрыть эту ветку
Присоединяюсь. Миш, как минимум (если есть желание оставить для потомков) закрой, как максимум сотри эту истерику. Решать тебе ...

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
LEXUS МЕНЯ ДОСТАЛ!!! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ!!!

  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Извините, что я со своим оффом вмешиваюсь в ваши баталии Embarassed . Просто про сноуборд понравилось Very Happy

SAS писал(а):
Допустим, я катаюсь на сноуборде. Профессионалом не являюсь. Но покупаю доски, расчитанные на уровень катания выше моего (я про ее прочность, соответственно, говорю), одежду такую, что в ней можно год проспать на северном полюсе и при этом вспотеть, хотя дальше Сорочан (это 40 км. от Москвы) я пока не ездил.
Это Вас в спортмаге развели также, как и Лексусовые дилеры (от которых меня тошнит). Не выбирают сноуборды по "запасу прочности" Smile , поверьте, нет такого показателя как "прочность" вообще, там совсем другие критерии. Если Вы говорите про жесткость на кручение, и, как следствие, прощении снарядом Ваших возможных ошибок, то выбирать надо не на уровень выше, а в соответствии со способностями и темпами прогресса. С Вашим подходом есть риск превратить катание из удовольствия в гимор, без перспективы улучшения техники.
Про одежду тоже самое. Вы нигде (ни в Сорочанах, ни на Северном полюсе) в хорошей потеть не должны, а совсем наоборот Smile (этоя про мембраны).

Про остальное, ну хочет чел хамер, какие проблемы? Знаю одно - очень брутальная тачка, дивчонок заводит Wink

PS: Ведомости и прочие Коммерсанты читаем. Без обид, ок! Very Happy
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Visok писал(а):
Вы нигде (ни в Сорочанах, ни на Северном полюсе) в хорошей потеть не должны, а совсем наоборот (этоя про мембраны).
Эко ты хватил Mr. Green Потеть ты не просто должен, а просто обязан, занимаясь физическими нагрузками. А вот сухим остоватся должен, а это разные веши.
Не тот топик, а то бы я за мембрану я с тобой паспорил. Даже лучшая мембрана не отводит влагу полностью.
СОРИ ЗА ОФТОП
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
2JZGE писал(а):
а на российский хамер ставят только одну опцию,спинеры на пол тонны) вот и убрали те опции на пол тонны)
Эт что такое?
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Игорь RX300 писал(а):
Ты - ИНОЙ.
Наконец то в точку попал. Вот в чём всё дело Very Happy
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
Игорь RX300 писал(а):

ИМХО, купи себе лучше Хаммера. Ведь есть
же конфа \club-hummer.ru.
Нууу это уже грубость! Wink Ну ты послал Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов