8-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-11-2006 
Danich писал(а):
SAS - всего один вопрос.
Только честно.
Где и кто ставили сигнализации и СОС (что бы сразу в черный список).
Ой. нет - еще есть один вопросик важный, но сильно не скромный.
Авто в ДТП сколько раз попадала и что меняли?
Сигнализацию и СОС ставили в Лосином Острове, при покупке. Я ее забрал от туда уже полностью укомплектованной. Но ставили все это не сотрудники Лосиного Острова. Дело в том, что к ним по вызову приезжают ребята из Цезаря или из Автолокатора. Короче, от туда - что захочешь поставить. Но, несомненно, что сотрудники дилера БЫЛИ ОБЯЗАНЫ проверить машину перед выдачей покупателю!

Тьфу, тьфу, тьфу!!! Машина ни разу не была в ДТП. Только жена чуть-чуть царапала передний бампер в районе левой противотуманки и заднее правое крыло (арку). Все! И все это уже давным давно перекрасили.

И все, кто говорит, что машина изначально битая - ПОЛНЫЙ БРЕД!!! И ЭТУ ТЕМУ НАДО ПРОСТО ЗАБЫТЬ! Я сам в определенный момент начал подозревать это и возил машину к своим друзьям (оф. дилер VW Audi), где ее исследовали на этот предмет. Разумеется, подтвердили, что машина не тронута. После этого я еще сильнее огорчился. Думал, что если они подтвердят, что битая, - отправлю на официальную экспертизу. Но все оказалось не так.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
[И еще вопрос: Так все-таки, кто-нибудь юзал НОВЫЙ (!) Н2 или нет? Или может знакомые его юзали? Интересно мнение о его надежности. Я бы хотел его только заправлять и все.[/quote]
У меня дружок купил Н3, до этого был рекс 330. Хамер и лекс сравнивать нельзя, две разные машины, но Н3 доволен.Увлекается археологией, поэтому проходимость машины для него важна.Пробег под 30 тыщ.очень доволен. Laughing Laughing Я сам приверженец Рекса у меня RX300 2000 г. пробег 120тыщ.(канадец)Проблем никаких за все время эксплуатации не было(кроме расходников) Машиной очень доволен. Laughing Laughing

_________________

LEXUS МЕНЯ ДОСТАЛ!!! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ!!!

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
SAS писал(а):
ПОЛНЫЙ БРЕД!!! И ЭТУ ТЕМУ НАДО ПРОСТО ЗАБЫТЬ!
Да ладно-ладно!!! Но признайся, что про Хамер ты пошутил??? Evil or Very Mad Wink
  •  
8-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-11-2006 
MIKLES писал(а):
А я не верю -сдвиг двери -это новая машина (новая небитая)??????
Салон гремучий на рексах - лажа - у меня вторая машина, ничего не гремит и не гремело, несмотря на то что крыша вся сдвигается (вот где поле для стуков и скрипов!)!
Нифига себе маленькие косяки - нарушение геометрии кузова!!!!!!
капот назад ушел - поводки щеток по капоту скребут. Подушки опять-же глючат - тут не просто совпадение. Битая криво восстановленная машина проданная как новая ИМХО!
Какой сдвиг двери? Какое нарушение геометрии кузова? О чем ты говоришь? Ты же ее не видел и даже не понял, о чем я говорю! Лишь бы что-нибудь написать что-ли?

Еще раз говорю - машина НЕ БИТАЯ! Точка! Twisted Evil

То, что у тебя не гремит салон - сходи в церковь, поставь свечку!

Все остальное, что ты понаписал - даже комментировать не хочу. Не люблю г_вно в ступе толочь! Извини.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-11-2006 
piramide писал(а):
+1 . В наших салонах могут элементарно подсунуть "новую" битую машину. Кроме того, мастера в сервисах любят ночами покататься на машинах клиентов, порой разбивая их вдребезги, после чего в спешном порядке тяп-ляп "восстанавливают" первоначальный вид
Еще один... Читай вверху!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-11-2006 
IPSIV писал(а):
Да ладно-ладно!!! Но признайся, что про Хамер ты пошутил???
Да ни хрена не шучу! Но и решение еще не принял, кроме того, чло RX-ом я уже объелся!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Серёжь, ты злишься??? Да брось ты!!! Ещё, блин, о "железяках" мы не горевали! Wink
  •  
8-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-11-2006 
IPSIV писал(а):
Серёжь, ты злишься??? Да брось ты!!! Ещё, блин, о "железяках" мы не горевали!
Да пипец какой-то! Полоса в жизни пошла (автомобильная) - просто караул! Мало, что Рекс меня просто достал и я его отдал минимум на 7 дней в Левый Берег, так водитель на 3-й день после взятия нового служебного Пассата из салона - разбил его. Не виноват, правда. И я теперь клянчу машину у жены. Crying or Very sad

А Пассат будет месяца через полтора.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Ну, накатило, ну и чего??? Считай это незапланированной эмоциональной тренеровкой. Иногда случается. Evil or Very Mad
Я вот тожа, нахватал тем (строительных) и в жопу "ПЛЮХ", по самые уши..... Зима наступила неожиданно...!!!
Ну ничего, ...пузыри пускаю, но не тону .... Wink
..Ты, это, Серёжь, забей....... но тока не хамер.......
  •  
8-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-11-2006 
IPSIV писал(а):
но тока не хамер.......
А почему нет? Я так и не понял. Ну здоровый, ну топорный, ну и что? Кстати двери там закрываются гораздо лучше и приятнее чем, например, у Гелика. Я сам удивился.

А почему я решил брать Н2? Ответ такой. Я по жизни - перестраховщик. Т.е. во всем я пытаюсь достичь запаса "прочности". Не понятно, да? Приведу примеры. Допустим, я катаюсь на сноуборде. Профессионалом не являюсь. Но покупаю доски, расчитанные на уровень катания выше моего (я про ее прочность, соответственно, говорю), одежду такую, что в ней можно год проспать на северном полюсе и при этом вспотеть, хотя дальше Сорочан (это 40 км. от Москвы) я пока не ездил. Всю бытовую технику по набору функций я покупал по принципу "чтобы было все". Хотя половиной из них я не пользуюсь. Но расчет был на то, что - а вдруг пригодится! И так у меня все по жизни.

Вот и Н2. Хочу, чтобы был запас мощности (которая мне, скорее всего, не пригодится), чтобы был запас "неубиваемости" подвески и основных узлов и агрегатов, которая жиздется (кажется, правильно написал) на их простоте (как палец), чтобы был запас проходимости (которая мне тоже, скорее всего, не пригодится, но хочу, чтобы было), ну и запас по по безопасности (безопаснее сварной рамы из швеллеров не может быть даже 50 подушек и 10 ремней безопасности). И за все это я готов платить дилерам, заправщикам, мойщикам и всем остальным, кто быдет ухаживать за машиной, которая мне обеспечит все это, включая мое хорошее настроение. Сейчас я понял, что Рэкс мне этого не давал, не дает и не даст. Я с ним все время был на стреме: а как бы не найти очередного косяка, а как бы не влететь в яму, а как бы... и так далее.

Надоело.

Вот моя идеология.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
  • +1
8-11-2006 
8-11-2006 
Цитата:
Хочу, чтобы был запас мощности (которая мне, скорее всего, не пригодится), чтобы был запас "неубиваемости" подвески и основных узлов и агрегатов, которая жиздется (кажется, правильно написал) на их простоте (как палец), чтобы был запас проходимости (которая мне тоже, скорее всего, не пригодится, но хочу, чтобы было), ну и запас по по безопасности (безопаснее сварной рамы из швеллеров не может быть даже 50 подушек и 10 ремней безопасности). И за все это я готов платить дилерам, заправщикам, мойщикам и всем остальным, кто быдет ухаживать за машиной, которая мне обеспечит все это, включая мое хорошее настроение. Сейчас я понял, что Рэкс мне этого не давал, не дает и не даст. Я с ним все время был на стреме: а как бы не найти очередного косяка, а как бы не влететь в яму, а как бы... и так далее
Блин...я вот почитал.........а ведь я тоже так думаю Laughing
Только я это называю, ИБО НЕФИГ ШОБ БЫЛО Exclamation

_________________

Настоящему индейцу, завсегда, везде.......

  •  
8-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-11-2006 
vojd Kamanchi писал(а):
Цитата:
Хочу, чтобы был запас мощности (которая мне, скорее всего, не пригодится), чтобы был запас "неубиваемости" подвески и основных узлов и агрегатов, которая жиздется (кажется, правильно написал) на их простоте (как палец), чтобы был запас проходимости (которая мне тоже, скорее всего, не пригодится, но хочу, чтобы было), ну и запас по по безопасности (безопаснее сварной рамы из швеллеров не может быть даже 50 подушек и 10 ремней безопасности). И за все это я готов платить дилерам, заправщикам, мойщикам и всем остальным, кто быдет ухаживать за машиной, которая мне обеспечит все это, включая мое хорошее настроение. Сейчас я понял, что Рэкс мне этого не давал, не дает и не даст. Я с ним все время был на стреме: а как бы не найти очередного косяка, а как бы не влететь в яму, а как бы... и так далее
Блин...я вот почитал.........а ведь я тоже так думаю Laughing
Только я это называю, ИБО НЕФИГ ШОБ БЫЛО Exclamation
О! В нашем полку прибыло!!!
Видать, я не один такой, "ненормальный", когда думаю о своем спокойствии.

Молоток, vojd Kamanchi (че за имя у тебя, кстати, а то - еле написал)! Мы с тобой, по ходу, одного поля ягодки! Ты, вообще, ХТО? Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Вы только гляньте Shocked , он ещё и саратников здесь нашол!!! Crying or Very sad
Сергей, прочувствовав твоё отношение к авто, я думаю, что Хамер будет для тебя "КОНТРОЛЬНЫМ В ГОЛОВУ"..... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
после хаммера его в дурку заберут..............
  •  
8-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-11-2006 
IPSIV писал(а):
Вы только гляньте , он ещё и саратников здесь нашол!!!
Сергей, прочувствовав твоё отношение к авто, я думаю, что Хамер будет для тебя "КОНТРОЛЬНЫМ В ГОЛОВУ".....
Ну и пусть Н2 будет, как ты говоришь, "контрольным в голову". Но тогда я вообще не пойму, - а че покупать-то Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

Может быть на эти деньги купить целую автостоянку "девяток" разных цветов и ездить каждый день на новой? Как трусы "неделька"! Так же дребезжат и затраты, в общем, аналогичные, что и на Н2 или Рэкс (ну, на него - чуть поменьше). Зато, ести даже пять машин одновременно сломались, - еще пять разных цветов ждут, когда ты вставишь в них ключ зажигания. И - вперед! Каждая из пяти оставшихся погремушек будет рада, что выбрали именно ее!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов