7-11-2006 
7-11-2006 
IPSIV писал(а):
AlphaZ писал(а):
Вот попалась "бракованная", так сразу всех хаить...
Ха... ты сказал!!! "Бракованная"!!!
Сам ты ....... Evil or Very Mad Тут явно подвох какой-то! Shocked Серёга же не телевизор "Горизонт" купил, а Лексус! Shocked
.....ля буду, но меня его "нервная статья" потрясла, поколебала, но с пути не сбила... Wink
Ага и подпись:" с компасом по жизни, IPSIV " Wink
  •  
7-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
7-11-2006 
Nevero писал(а):
Случай на самом деле очень редкий... можно просто открыть конфу и посмотреть какие проблемы у владельцев RX ...ничего похожего я не помню...
Спорить не стану, может быть, на самом деле, мой случай - уникальный, но мне от этого не легче. Я просто в шоке от качества автопроизводителя, занимающего первое место 8 лет подряд в мире по качеству своей продукции.

Чтобы быть до конца объективным я не могу не сказать, что в плане требовательности к техническому состоянию автомобиля я - жуткий педант. Зная о надежности Лексус, я его и купил. Я говорю это к тому, что, может быть, многие просто не обращают внимания на те мелкие проблемы, которые существуют с их машинами, или вообще не знают о них. Я же ловлю каждый шорох и скрип, придирчиво рассматриваю машину после каждой мойки и пока мне не уберут последнюю крупинку битума или не заполируют последнюю микроскопическую царапинку, про которую знаю только я, я никуда не уеду! И это на той мойке, куда я езжу - знают.

То же самое и с техническим состоянием. Я ведь мог и не заметить, что у меня фара светит криво, что колеса не отбалансированы, что резина бракованная (кривая), что щетка ветрового стекла при работе трется об капот, что водительсткая дверь при открывании трется ребром об пыльник в щели между ней и передним крылом, что гниет капот, что дребезжит почти вся машина, кроме задних дверей, что в задних фонарях у меня кладбище засохших насекомых, что при установке спутника вместо того, чтобы закрепить дверные пороги, их просто положили на свое место, что у меня люфтит педаль тормоза, что периодически появляются стуки в подвеске (или в рулевом, ведь я не знаю. Однажды обращался с этим, посмотрели, сказали, что все в порядке. Выезжаю из сервиса и вижу, что ни хрена не в порядке - все то же самое, но времени опять отдавать машину в сервис уже нет. И терпения тоже.), что материал обивки стоек салона настолько нежный, что постоянно рвется при чистке и я уже запарился заказывать эту обивку из Японии и каждый раз ждать ее по 1-1,5 месяца, и еще, еще и еще!!! И так бы и катался с этими косяками!!! Ведь, как все говорят, - на скорость это не влияет. Но у меня, блин, даже пыль на панели приборов уже влияет на все! В том числе и на мое настроение и на скорость. Поэтому машина всегда вылизана.

А не мог я не заметить (как и большинство) только то, что несколько раз у меня глючили подушки безопасности (при пробеге около 13.000) и их несколько раз ремонтировали, и накрылся компрессор кондиционера (при пробеге около 30.000).

Так что, если посмотреть на серьезные неисправности, то у меня их только две, указанные выше. Выходит, что - как посмотреть на мою проблему. Если ездить на "косоглазой" и дребезжащей как замученная "девятка" машине, да к тому же еще и гнилой, - то все ОК!!! Можно сказать, что она меня почти не беспокоит! Laughing

ЧЕРТ БЫ ЕЕ ПОБРАЛ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
7-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
7-11-2006 
А по поводу левой сборки или того, что она упала с автовоза, - думаю это не более чем юмор. Сборка у всех одинаковая. Блин, там даже балансировка и бортовка колес происходит полностью автоматически.

А про автовоз - смешно, конечно, но я не втом настроении. Crying or Very sad

И еще вопрос: Так все-таки, кто-нибудь юзал НОВЫЙ (!) Н2 или нет? Или может знакомые его юзали? Интересно мнение о его надежности. Я бы хотел его только заправлять и все.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
  • -1
7-11-2006 
7-11-2006 
SAS писал(а):

И еще вопрос: Так все-таки, кто-нибудь юзал НОВЫЙ (!) Н2 или нет? Или может знакомые его юзали? Интересно мнение о его надежности. Я бы хотел его только заправлять и все.
Я его только с расстояния 1 м расмотрел, и то видно, что это паровоз, там конечно таких мелочей как пороги и обивки замечать не придется там, наверное надо будет заботится чтобы собака случайно не пробежала через закрытые двери, Как можно сравнивать УАЗ и Жигули Smile RX лексус это лапочка типа кошка вышла в дождь на улицу и осторожно между лужами чтобы лапы не замочить, отряхивает лапы с пневмоподвеской и Мужик в кирзе по говнам по колено в грязи, пошел на ферму, "беларусь" МТЗ-82 заводить, вот подходящее сравнение.

www.autoreview....year2004/n13-14/hummer/1.htm

Неразрезные мосты /рама/ раздатка/вес 3.5тонны да от одних этих слов волосы шевелиться начинают, и RX приподнятая Камри с полным приводом, да на такой конструкции как H2 100000км проехать уже подвиг, там за каждый километр бакс положить надо, одного масла цыстерну, сьест не говоря про бензин (расход 22-2Cool. У нас всего один такой, ездит акууратно, потихонечку, не торопится и правильно делает. Сделан на базе Tahoe а это "легендарный" по надежности аппарат. У соседа такой, он уже перешел на простую воду, антифриза не напасешся...
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
SAS - всего один вопрос.
Только честно.
Где и кто ставили сигнализации и СОС (что бы сразу в черный список).
Ой. нет - еще есть один вопросик важный, но сильно не скромный.
Авто в ДТП сколько раз попадала и что меняли?

Просто честное слово - у меня ощущение что мы не то что на разных моделях, а на разных марках авто ездим.
У меня РХ330.
ну абсолютно нет признаков:

" .... фара светит криво,
колеса не отбалансированы,
резина бракованная (кривая),
щетка ветрового стекла при работе трется об капот,
водительсткая дверь при открывании трется ребром об пыльник в щели между ней и передним крылом,
гниет капот,
дребезжит почти вся машина, кроме задних дверей, что в задних фонарях у меня кладбище засохших насекомых, что при установке спутника вместо того, чтобы закрепить дверные пороги, их просто положили на свое место, что у меня люфтит педаль тормоза, что периодически появляются стуки в подвеске (или в рулевом, ведь я не знаю.
что материал обивки стоек салона настолько нежный, что постоянно рвется при чистке и я уже запарился заказывать эту обивку из Японии
глючили подушки безопасности
накрылся компрессор кондиционера (при пробеге около 30.000).
"

Даже готов предоставить авто на встрече для поиска любого! из этих косяков.

Потому боюсь большинство болячек, кроме капота и двери (на это есть тсибы и должны были устранить бесплатно) имеют российское авторство...
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Все логично объясняется словом "битая машина" , кроме одного -
"что материал обивки стоек салона настолько нежный, что постоянно рвется при чистке и я уже запарился заказывать эту обивку из Японии" , мне наоборот кажется что он грубоват. Это обивка в местах крепления ремней безопасности?

не секрет, что битые машины продавцы делают и продают как новые.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Ох ребятушки. Ничего что я тут против скажу?
Чтобы спорить о вкусе устриц - надо их попробовать. Так что не будем про таху. Вполне надежный авто и вменяемый аппарат.
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Цитата:
Так что не будем про таху. Вполне надежный авто и вменяемый аппарат.
+1. К тому же в обслуге копеешный, как по запчастям, так и в работе.
SAS А про Вашу машину, действительно, может битая она была? Но даже если так, то как можно так восстановить, что такие косяки остались Shocked У меня у двух друзей, такие машины RX 330 и RX 300, все довольны выше крыши. Единственное на RX 330 каапот действительно ржавеет как на черт знает что, а у 300го этого косяка нет.
И все таки думаю вместо Хамера, лучше в сторону GX 470 посмотреть Very Happy как оно может Вам и не приятно.

_________________

Настоящему индейцу, завсегда, везде.......

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
vojd Kamanchi писал(а):
SAS А про Вашу машину, действительно, может битая она была?
У него машина из салона новая!!! Я верю! Что салон гремучий на Рексах - ЭТО ТАК!!! Даже дилеры проклеивают без разговоров. Косяки то небольшие, правильно говорит многие бы не обратили внимания, колёса отбалонсировали, кое где подклеили, подушки на любой могут глючить на одной из.....тысяч. Но конечно когда на новой недешёвой машине обидно.
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
bodr писал(а):
vojd Kamanchi писал(а):
SAS А про Вашу машину, действительно, может битая она была?
У него машина из салона новая!!! Я верю! Что салон гремучий на Рексах - ЭТО ТАК!!! Даже дилеры проклеивают без разговоров. Косяки то небольшие, правильно говорит многие бы не обратили внимания, колёса отбалонсировали, кое где подклеили, подушки на любой могут глючить на одной из.....тысяч. Но конечно когда на новой недешёвой машине обидно.
А я не верю -сдвиг двери -это новая машина (новая небитая)??????
Салон гремучий на рексах - лажа - у меня вторая машина, ничего не гремит и не гремело, несмотря на то что крыша вся сдвигается (вот где поле для стуков и скрипов!)!
Нифига себе маленькие косяки - нарушение геометрии кузова!!!!!!
капот назад ушел - поводки щеток по капоту скребут. Подушки опять-же глючат - тут не просто совпадение. Битая криво восстановленная машина проданная как новая ИМХО!

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Цитата:
У него машина из салона новая!!! Я верю! Что салон гремучий на Рексах - ЭТО ТАК!!!
Возьму завтра, поменяюсь машинами с товарищами и проверю еще раз. Но даже на моем " недолексусе", клянусь, ну просто тишь да гладь, ВООБЩЕ НЕТ звуков, впринципе.

_________________

Настоящему индейцу, завсегда, везде.......

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
MIKLES писал(а):
А я не верю -сдвиг двери -это новая машина (новая небитая)??????
Салон гремучий на рексах - лажа - у меня вторая машина, ничего не гремит и не гремело, несмотря на то что крыша вся сдвигается (вот где поле для стуков и скрипов!)!
Нифига себе маленькие косяки - нарушение геометрии кузова!!!!!!
капот назад ушел - поводки щеток по капоту скребут. Подушки опять-же глючат - тут не просто совпадение. Битая криво восстановленная машина проданная как новая ИМХО!
+1 . В наших салонах могут элементарно подсунуть "новую" битую машину. Кроме того, мастера в сервисах любят ночами покататься на машинах клиентов, порой разбивая их вдребезги, после чего в спешном порядке тяп-ляп "восстанавливают" первоначальный вид
  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Цитата:
Кроме того, мастера в сервисах любят ночами покататься на машинах клиентов, порой разбивая их вдребезги, после чего в спешном порядке тяп-ляп "восстанавливают" первоначальный вид
Shocked Как они живы то, до сих пор, мастера эти......

_________________

Настоящему индейцу, завсегда, везде.......

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
Как они живы то, до сих пор, мастера эти......

А ты попробуй докажи ....... С другой стороны я думаю нормальная независимая экспертиза покажет.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
8-11-2006 
8-11-2006 
vojd Kamanchi писал(а):
И все таки думаю вместо Хамера, лучше в сторону GX 470 посмотреть
+1! На крайняк Крузер 100. Все как человек, а не как ковбой нигерский. Хотя если замыслы на губернатора Калифорнии... Laughing Эскалейд еще гляньте.

_________________

LEXUS МЕНЯ ДОСТАЛ!!! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов