home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-12-2006 
7-12-2006 
А вот вместо Хаммера было бы прикольно купить джип от Ламборгини. Я даже как-то ездил на пассажирском месте. Самое прикольное - музыка от Макинтош - ламповая, со стрелочными индикаторами!!!! Вот это действительно - понтово!
А? Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
7-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
7-12-2006 
Я на Ламборгини пока не заработал

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Да он не намного больше и стоит - его ведь уже много лет не выпускают и спросом он не пользовался. Проблема не в его цене, а в стоимости обслуживания. Зато - аппарат зачОтный!!!! Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
7-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
7-12-2006 
Klaus писал(а):
Да он не намного больше и стоит - его ведь уже много лет не выпускают и спросом он не пользовался. Проблема не в его цене, а в стоимости обслуживания. Зато - аппарат зачОтный!!!! Very Happy
Тада он мне просто не нужен

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
7-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
7-12-2006 
Да и вообще, зачем опять подняли эту тему? Все равно конструктива - ноль! Все только слепо защищают марку Лексус. Как будто все остальные производители делают только строительные тележки. Ну и ради Бога! Спорить не хочу. Лексусом я не болею. Просто сегодня он у меня есть. А завтра будет другая машина. Не даром же говорят, что все познается в сравнении. Немцев я перепробывал. Японцами тоже наелся. Теперь, видимо, очередь американцев. А потом буду и выводы делать. Rolling Eyes

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
SAS писал(а):
Не даром же говорят, что все познается в сравнении.
+1 Ну очень согласен!

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
Klaus писал(а):
SAS писал(а):
Не даром же говорят, что все познается в сравнении.

+1 Ну очень согласен!
Это Сократ так говорил...
добавлю - в этом случае, в практическом сравнении временем...
  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
Предлагаю закрыть тему - один флуд. Для обсуждения достоинств и недостатков Хаммера есть ветка "наши другие автомобили" , а для флуда -"беседка"

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов