7-11-2006 
7-11-2006 
А почему именно Н2?
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
ВадимВ писал(а):
Это единичный случай или недовольных RX много? У кого еще проблемы с RX? Особенно интересуют проблемы с RX 400h.
Случай на самом деле очень редкий... можно просто открыть конфу и посмотреть какие проблемы у владельцев RX ...ничего похожего я не помню... в основном говорят по тюнинг и особенности модельного ряда..не думаю что данный конкретный случай это правило..хотя не сомневаюсь в искренности автора... Думаю что эмоции несколько преувеличивают реальную картину... Теоретически машина может оказаться неудачной...но к счастью пока это не есть правило ...) Мы тут никак не можем повлиять на качество сборки автомобилей...ровно как и контролировать её ...ИМХО данный отзыв впору отправить в представительство...если менеджмент грамотный должны принять меры и решить проблему потребителя...
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
SAS писал(а):

Короче, наболело у меня. Мой RX (2005) меня в конец достал.
Интересно, а где была произведена сборка машины?
Большинство неприятностей с такими машинами начинаются после посещения наших сервисов. Если же туда ходить, то нужно стоять у мастеров над душой и лично все контролировать, и если вы видите, что у мастера нет головы и он без рук, то немедленно менять мастера, сервис и т.д. Если же в ремонтную зону вас не пускают - забудьте дорогу в этот сервис!
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
piramide писал(а):

Интересно, а где была произведена сборка машины?
Там же написано "в Левом Береге все три смены слесарщиков и кузовщиков знают меня по имени." Ручная сборка! Но я думаю что в японии на заводе лучше делают.
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Как пить дать, этот Рекс уронили с автовоза!!! Evil or Very Mad
А Хамер..... НУ-НУ!!! Wink Так издеваться над собой, по Москве ....??? Shocked Охото ковбоем себя почувствовать??? Или прикупил себе "сельсовет" под Тамбовом? Wink
Я уже говорил ....но, повторюсь:-Для меня Хамер (Москва)=Диагноз!!!!
Не обижаться, я сказал!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Very Happy
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
IPSIV писал(а):
Как пить дать, этот Рекс уронили с автовоза
А что, такое возможно? Такие перевозки застрахованы и перестрахованы Confused
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Нууууу....
Про Н2 - это, конечно, от отчаянья?
Уверен, что с Н2 проблемы начнутся через два дня. Знаете почему они мало ломаются? Да потому, что на них ОЧЕНЬ мало ездят! По Москве особенно. Знаю на примере из жизни. У человека за полтора года пробег на Н2 - 4 с небольшим тысячи. А уже резинку менял - где-то масло текло, и что-то по электрике - лампочки по моему.
Может трамвай лучше? там такая крепкая подвеска!Smile

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
хаммер - уродливый, сыпучий, не едет и не рулится Smile похоже тебе не повезло с машиной Sad попробуй заставить заменить? не знаю насколько это реально...
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Если машина покупалась в Марте, то с конвеера сошла наверное в декабре. Может японцы в конце года план гнали? или курили Laughing ?
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Visok писал(а):
IPSIV писал(а):
Как пить дать, этот Рекс уронили с автовоза
А что, такое возможно? Такие перевозки застрахованы и перестрахованы Confused
еще как возможно, машины ремонтируются, красятся и продаются дилерами,как новые.. знаю чела,который купил новую мазду 6 и обнаружил,что весь перед крашеный

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
почитала...начали терзать сомнения....
катаюсь на стареньком 300-м рэксике 2000 года рождения, пробег 120000, стараюсь ездить поаккуратнее, но и люки на нем не объезжаю...и чесс слово - тока ТО и все! на последнем ТО в сервисе (Тойота-Вешняки) претензий к железкам не предъявили, ниче менять не предложили...
думала поменять свою самолетку на че-нить посвежее, а теперь даже и не знаю
  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
Короче человеку досталась тачка (маде ин имираты)- там метал другой, он не расчитан на наш суровый климат с солью и грязью.
Отсюда и проблемы с краской и хромом. Похоже наши дилеры закупают партиями такие машины по причине их "дешевезны". Дешевы они потому что метал не требует дополнительной оцинковки и обработки ведь они для эмиратов и африки, а там все гораздо проще. По поводу проблемной подвески выскажу предположение о нечистой сборке, сдеся попахивает нашими китайскими братьями.
У меня RX-300 2001г. в ретро кузове и ни каких проблем нет, наверное потому что он еще японский. Smile
  •  
7-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
7-11-2006 
Человек писал(а):
ВадимВ писал(а):
Это единичный случай или недовольных RX много? У кого еще проблемы с RX? Особенно интересуют проблемы с RX 400h.
А может у чел. пресыщеность жизню и просто хочется пересесть на мужскую машину, а не за замыленую, мягкую, пушистую, транспортную средству. Вот поездиет на ГАЗ66 пардон Хаммер накачает бицепсы, глядишь вернется с новыми силами и захочется мягкого и беспроблемного.

Забыл: RX400 это странная машина, которую покупают те кто хочет сьэкономить 100т.руб при затратах 2-3млн.р. Это как WV Туарег с 2.5дизелем, то-же попытка сьэкономить на бензине (одна страховка 1т.р в день Laughing )
А я вообще не разделяю машины на мужские и женские и считаю, что те, кто это делает, имеют комплекс неполноценности. Мужик он и в Пежо 206 - мужик. Я брал RX по тому, что он мне понравился больше чем все остальное. И больше не почему.

По поводу выбора Н2 - согласен, это эмоции. Но я себя знаю, если уже поехал и его посмотрел, - значит, скорее всего, возьму. А то, что его ассоциируют с ГАЗ 66, так меня это не ... (касается). (списал с подписи у Водилы).

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
SAS писал(а):
И больше, даю слово, Лексус никогда в жизни не куплю!!!
...только попробуй купить!!!

Гы... Вот попалась "бракованная", так сразу всех хаить... : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
7-11-2006 
7-11-2006 
AlphaZ писал(а):
Вот попалась "бракованная", так сразу всех хаить...
Ха... ты сказал!!! "Бракованная"!!!
Сам ты ....... Evil or Very Mad Тут явно подвох какой-то! Shocked Серёга же не телевизор "Горизонт" купил, а Лексус! Shocked
.....ля буду, но меня его "нервная статья" потрясла, поколебала, но с пути не сбила... Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов