19-08-2006 
19-08-2006 
В морду бы кому ....... дык попрятались СУКИ!!! Evil or Very Mad
.....ходют мимо, прям, как обычные, честные граждане..... Ан нет!!! Кругом подвох. Shocked Сегодня лапу соседу пожал, а завтра он педофил.... Херня кругом!!! Evil or Very Mad
ЖАЛКО......ОЧЕНЬ МАШИНКУ ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  •  
19-08-2006 
19-08-2006 
IPSIV писал(а):
В морду бы кому ....... дык попрятались СУКИ!!!
.....ходют мимо, прям, как обычные, честные граждане..... Ан нет!!! Кругом подвох. Сегодня лапу соседу пожал, а завтра он педофил.... Херня кругом!!!
ЖАЛКО......ОЧЕНЬ МАШИНКУ ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бардак в стране одним словом Confused
  •  
19-08-2006 
19-08-2006 
97rus писал(а):
бардак в стране одним словом
ДА!!!
Но, обидно совсем другое. Все знают, что угоны лечаться "нараз": чужое хапнул-В ТЮРЬМУ!!! А у нас:- "Они покататься хотели. Давайте не будем судить их строго". Тьфу ..мля!!!
.....менты, падлы, главная ЗЛОСТЬ!!! Весь, этот бизнес в их руках. Mad
  •  
19-08-2006 
19-08-2006 
BenFX35 писал(а):
Цитата:
Все же странно, что при таком богатом оснащении она даже не пискнула.
Может, была возможность «до угона» все изучить? Сервисы, мойки (в меньшей мере)?
Wink Машине меньше месяца, проехали на ней 600 км, даже в мойку еще не отдавали. Про сервис вообще молчу - только в автосекьюрити. Ключи не теряли, никому в руки не давали и т.п. Wink

Про эвакуатор - я тоже так подумал, но потом что-то засомневался. Специфика парковки такая, что это фактически отгороженная площадка, закрытая столбами с одной стороны и с въездом под легковую машину по середине. На площадке паркуются три машины, две из них были мои (одна была и сплыла), а третья - газель соседская. Так вот при такой раскладке эвакуатор туда даже заехать не смог бы. А зацепить сбоку нельзя - там у столбов, с внешней стороны площадки паркуется еще машина.

По поводу не покупать дорогие популярные машины или парковать их в охраняемом гараже - ну про первое умолчу, т.к. это не выход совсем. Про второе я уже высказывался - уведут за 10-15 минут от магазина в людном месте, это все фактами подтверждается. И плюс - а что делать если в нет гаража и нет стоянки подземной. Оставлять за километр от дома и ехать на такси? Wink Тем-более машина была нужна для жены, ребенка возить, а значит должна была стоять максимально близко к дому. Вобщем это все не выход.

По поводу разборок со страховой - как только что-то будет известно, я отпишусь. Пока собственно месяц придется тупо ждать.

Интересно с Автоконнекса можно будет вытрясти компенсацию за их никчемное оборудование и годовую плату? Wink Собственно эти СПС выступают только как дисконтная система в страховых, т.к. охранных ф-ций не несут, а мониторинг нормально осуществлять тоже не могут в силу элементарности их глушения.

Теперь вот делема - купить еще один RX400, уж очень он жене нравился, вообще типично женский, при этом комфортный и водится приятно даже после FX. Или доугой кросеовр искать? Wink Только надо теперь что-то интереснее придумывать в смысле охранных систем. Блин, прямо хоть самому переквалифицироваться на хардверщика Wink
Хмммм... Я бы сказал - угон осуществлен не без содействия Аватосекьюрити. Прямого или косвенного. Либо кто-то закопирил доступ - либо криво установили. Это всё очень голословно и на основании того, что угнали фактически после установки комплекса и что Автосекьюрити были последними, кто копался в авто.

Я чего тебе скажу - бери новую и ставь внешнее видеонаблюдение. Если стоит под окнами - самое оно. Цепляешь камеру на ноут и гонишь поток через motion detection software. Настраиваешь так, чтобы при сильном движении (например подошел человек) ноут проигрывает звуковой файл.

В негодяев среляешь из гранатомёта, ну или того, что у тебя есть.

Правда в том, что никто кроме тебя твою собственность охранять не будет, ни ЧОПовцы, ни сотрудники СОС, ни мусора, ни установщики сигнализации итд.

_________________

пипец новому RX400 - ушел

  •  
19-08-2006 
19-08-2006 
Berlizos писал(а):
В негодяев среляешь из гранатомёта, ну или того, что у тебя есть
из гранатомёта незя там у BenFX35 3 авто стоит все-таки свои Wink Laughing
  •  
19-08-2006 
19-08-2006 
Gizmus писал(а):
А ты к Subaru B9 Tribeca не присматривался?
ну вот уже матерится начали Laughing Wink
  •  
19-08-2006 
19-08-2006 
97rus писал(а):
ну вот уже матерится начали
+1 Smile

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
19-08-2006 
19-08-2006 
С осени и инфинити продаваться официально будет

_________________

пипец новому RX400 - ушел

  •  
19-08-2006 
19-08-2006 
Gizmus писал(а):
А ты к Subaru B9 Tribeca не присматривался? Мне сначала его дизайн не понравился, а потом понял, что это супер-футуристичный дизайн и машина стала очень навиться! К тому же их помоему не угоняют особо и осенью будут официально продавать в России.
пипец новому RX400 - ушел

_________________

пипец новому RX400 - ушел

  •  
20-08-2006 
20-08-2006 
Блин,а я хотел в Автосекьюрити все ставить.Ну что же они молчат,пусть скажут что нибудь в оправдание.Сочувствую!

_________________

С уважением, Я.

  •  
20-08-2006 
20-08-2006 
Berlizos писал(а):

пипец новому RX400 - ушел
прям в точку Laughing
  •  
21-08-2006 
21-08-2006 
[quote="Danich"]Рассказываю в сто первый раз :lol:

Есть такой журнал автопилот.
они очень сильно разукрасили свой новый редакционный джип.
и через неделю его угнали.

в журнале они много об этом писали.

именно тоже понадеялись на магическую силу больших дорогих картинок на боках, крыше и капоте.

так что все это самовнушение или пиар художников от аэрография - перекрасить много проще, чем обходить хитрые сюрпризы.[/quote="Danich"]

Danich, ты бы дал ссылочку на упомянутый материал в Автопилоте. А то я на сайте их ничего не нашел. Жалко $3500, потраченных на рисунок, как с твоих слов оказывается, впустую.
  •  
21-08-2006 
21-08-2006 
Сосед писал(а):
Жалко $3500, потраченных на рисунок, как с твоих слов оказывается, впустую.
А мне не жалко Smile Мы картины рисовали на машине ДЛЯ СЕБЯ. И сейчас, через полтора года, каждый раз подходя к машине я испытываю удовольствие от того, что на ней есть красивые рисунки. И с каждым разом удовольствие все больше и больше Smile
А разве машина нужна не для того, чтобы получать радость и удовольствие? А разве вы Лексус купили не для этого? Very Happy

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
21-08-2006 
21-08-2006 
97rus писал(а):
Давай голых тёток
..пусть будут! Evil or Very Mad Но не на дороге же. Wink Прикинь тогда аварийность в радиусе 20-ти метров, от машины Ангела? Жуть! Shocked
  •  
21-08-2006 
21-08-2006 
Показывал уже Smile

Здеся: link

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов