home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-02-2007 
10-02-2007 
Давайте я напишу, хотя еще немного и рановато.

1. Заявление страховой, что мне что-то было направлено в письменном виде не соответствует действительности. За полгода я ниразу от них ничего не получал, даже звонка по телефону.

2. На прошлой неделе они позвонили (первый раз!) и извинились, сказали что "все решим - все выплатим вот-вот" (напомню что первый пять месяцев они говорили тоже самое). На этой неделе они позвонили опять (второй раз за все время!) и обещали выпалтить возможно до конца недели (судя по тому, что сегодня вечер суботы - опять наврали).

3. Адвокат реккомендовал подождать неделю (которая уже прошла). Поэтому со следующей недели наверное будет подан иск, если они конечно не образумятся.

4. Пришла бумага из Росстрахнадзора, с подтверждением того, что мое заявление принято и в Альфастрахование направлено требование - разъяснить свою позицию и обосновать отказ в выплате.
  •  
11-02-2007 
11-02-2007 
BenFX35 писал(а):
Давайте я напишу, хотя еще немного и рановато.
Отлтично. Может быть после твоих стараний они будут с выплатами по угону по-оперативнее... (хотя в беседе они намекали на то, что выплаты так затягиваются, потому что это областной договор... что ничуть их не оправдывает)...

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Ну можно поздравить с облегчением Wink Сегодня от этих уродов из Альфастрахования я наконец-то получил деньги. 6 месяцев с момента угона прошло...

Как я понял больше всего на них повлияло то, что мы накатали жалобу в росстрахнадзор и то, что Eugene сообщил о моем деле в центральный офис. за что ему отдельное человеческое спасибо.

Вобщем это кидалово наконец-то закончилось. И уже не хочется думать о том, сколько я реально потерял денег (даже без учета инфляции).
  •  
28-02-2007 
Ветку в клубе они тоже читали всей конторой. Информация от инсайдера АС Cool Поздравляю с нелегким, но все-таки завершением!
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
joyrider писал(а):
Ветку в клубе они тоже читали всей конторой.
Ага, сам лично им ссылочку кидал...

Хочется верить, что это будет последний такой случай затягивания, во всяком случае с Лексус-клубнями. Очень хочется.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Eugene писал(а):
joyrider писал(а):
Ветку в клубе они тоже читали всей конторой.
Ага, сам лично им ссылочку кидал...

Хочется верить, что это будет последний такой случай затягивания, во всяком случае с Лексус-клубнями. Очень хочется.
чвежо придание да верится с трудом ;(

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
1-03-2007 
avatar
One One Клубная карта
1-03-2007 
Eugene писал(а):
Хочется верить, что это будет последний такой случай затягивания, во всяком случае с Лексус-клубнями.
Ничего не изменится. Паразитические организмы быстро приспосабливаются к новым условиям существования. Посадят своих юристов в закрытую комнату без кофе и сигарет и те за пару часов придумают супер-дополнение к контракту.


Слушайте, а кто-нибудь спрашивал доверительно у друзей-страховщиков, почему сложилось такое отношение к выполнению своих контрактных обязательств? Вряд ли там такие прям пройдохи, чтобы пытаться поголовно всех кинуть... Может у нас люди застрахованные поголовно нечестные, что страховщикам приходится юлить? Типа с волками жить - по волчьи выть. Хотя сомнительно конечно.
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
BenFX35 писал(а):
Как я понял больше всего на них повлияло то, что мы накатали жалобу в росстрахнадзо
сама по себе жалоба без соотведствующего "толкача" малоэффективна, таких жалоб там куча и принимаются по ним решения с волокитой.
Поздравляю с в меру благоприятным разрешением вопроса=))

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
One писал(а):
Слушайте, а кто-нибудь спрашивал доверительно у друзей-страховщиков, почему сложилось такое отношение к выполнению своих контрактных обязательств? Вряд ли там такие прям пройдохи, чтобы пытаться поголовно всех кинуть... Может у нас люди застрахованные поголовно нечестные, что страховщикам приходится юлить? Типа с волками жить - по волчьи выть. Хотя сомнительно конечно.
Сам страховщик... типа по профессии.
Расчет страховых компаний обычно идет на незнание клиентом правил и законов. Действует принцип "а вдруг прокатит кидалово...". Вот они и пробуют. Не получилось... жаль, но что поделать.
Делают это далеко не со всеми подряд. Принцип выбора жертвы мне неизвестен и зарыт где-то в недрах мозгов департаментов урегулирования убытков.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Серьезно получилось. Главное результат.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Парни раскажите как Мультлок с коробки срывают? У меня кроме него ничего нет....пока Sad

_________________

Пейте пиво пенное, тело будет бренное!!!

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
вариантов много, но его никто не срывает Smile, тамтросик едет от ручки в акпп, так его и дергают пасатижами сняв облицовку около ручки.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Eugene писал(а):

Хочется верить, что это будет последний такой случай затягивания, во всяком случае с Лексус-клубнями. Очень хочется.
Да, я тоже хочу верить в то, что к ним больше не придут клиенты из Лексус-клуба Twisted Evil
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Ребята, поздравляю с благополучным завершением.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов