home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-06-2006 
22-06-2006 
www.rbc.ru сегодня опубликовал:
(а интересно, бензинчик где брать будут??? Twisted Evil
и будет ли он по качеству отличаться от "средне"- московского Twisted Evil Twisted Evil )

=============================
В Москве откроются первые заправочные станции Shell

Концерн Royal Dutch Shell приступил к реконструкции и модернизации первых двух из шести столичных заправок, полученных на правах долгосрочной аренды у компаний "АлЦеКо-Инвест" и "Дельта", сообщает пресс-служба концерна. Заправки будут работать под брэндом Shell и полностью соответствовать самым современным отраслевым стандартам в области экологической и промышленной безопасности, качества топлива и уровня обслуживания.
Как ожидается, АЗС на Волгоградском и Лермонтовском проспектах столицы начнут работу уже в июле. Осенью откроются еще 4 заправочные станции.

Концерну Shell принадлежит самая большая в мире сеть автозаправочных станций - их количество превышает 40 000 в более чем 90 странах. Это примерно на 10 000 больше, чем ресторанов McDonalds.

В России первые АЗС Shell появились в 1997 году в Санкт-Петербурге, где сегодня концерн владеет 17 автозаправочными станциями, а до конца года планируется ввод в эксплуатацию еще 5 АЗС в Санкт-Петербурге и нескольких АЗС в Москве.
=================================

_________________

Удачи всем.

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
AlexDek писал(а):
а интересно, бензинчик где брать будут???
так бензинчик они на лукойле берут Wink
  •  
5-05-2009 
В Питере г...о.Мне сервисмены сразу сеазали,на Шелле не заправляться,свечи краснеют....

_________________

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
не утверждаю,но в Москве вроде нечего Laughing
часто пользуюсь,рядом с домом. лью 92 сервисмены не жаловались Wink
  •  
5-05-2009 
Tass писал(а):
не утверждаю,но в Москве вроде нечего
На счёт свечей тоже утверждать не буду,но то что машина на их бензе плохо едет испытал на себе лично.95-й.Реально,как будто не хватает ей чего-то,вялая....

_________________

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
интересно,а у Вас где они бензин берут?
  •  
5-05-2009 
Tass писал(а):
интересно,а у Вас где они бензин берут?
У нас все берут в Киришах.Сургутнефтегаз.Кстате и бенз на их заправках самый лучший!

_________________

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
значит наши Шеловци бадяжат и поганят бренд Crying or Very sad
  •  
5-05-2009 
Tass писал(а):
и поганят бренд
У нас их заправки"Киришиавтосервис"называются.Кстате и цены они первые снизили,перед НГ уже по 20р.бенз был.

_________________

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
я сейчас на Украине и пробовал заправлятся на Шеле,полет проходит нормально и все работает тип топ Amd Thumbs up
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Tass писал(а):
У нас их заправки"Киришиавтосервис"называются
моча ослиная Amd gmm
и где они её только столь берут Amd ranting
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
а мне нравятся их заправки.. .часто в Люберцах заправляюсь... машина как другая становится...

_________________

и да...кстати... я овен...

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Не может быть нигде в РФ нормального бензина по европейским меркам, т.к. в стране нет ни одного современного НПЗ и нормы по сере и прочей хрени вплоть до двух порядков (именно порядков, а не раз) выше, чем за бугром. Так что везде, где не бодяжат бензин с водой, он примерно одинаковый. Тащить в москву зарубежный бензин никто не будет. Smile
  •  
5-05-2009 
alexkaz писал(а):
т.к. в стране нет ни одного современного НПЗ и нормы по сере
Shocked А Кинеф?
alexkaz писал(а):
зарубежный бензин никто не будет.
А "Аэро"? Wink

_________________

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Про КИНЕФ не знаю почти. Надо знать параметры готовой продукции (ppm серы и прочей дряни) и глубину переработки. Но сильно сомневаюсь, что дотягивается он до европейского уровня. В переработке и особенно в нефтехимии вообще используется значительный % технологий, которых нет на рынке, которые надо самому развивать. С учётом того, на сколько мы от этого отстали, вряд ли мы сможем сами чё-то развить в этой сфере.
На аэро и цены, вероятно, аэро. Не считается Smile. И цена тем выше в воздух будет лететь, чем дальше от границы, т.к. труб в обратном направлении нет, всё только туда. А сюда либо авто, либо паровоз...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов