home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-05-2009 
alexkaz писал(а):
Про КИНЕФ не знаю почти.
Я тоже,поэтому и спрашиваю.Точно слышал,что новые очереди,которые сейчас строятся,будут соответствовать...мож и лажа конечно.
alexkaz писал(а):
На аэро и цены, вероятно, аэро.
Это да Laughing Но некоторые заправляются Laughing

_________________

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Хреново, что все вопят про необходимость бОльшей переработки и про соответствие стандартам европейским, при это ничего не делая. Наши ничего не строят. Иностранцам нахрен это не надо, учитывае недецкие политические риски. Хотя можно заинтересовать. Почти все мировые гранды пытаются заполучить хоть какой-то приличный актив в РФ, и всем им уже долго толком ничего не дают. А могли бы дать, например, при условии строительства НПЗ...
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
alexkaz писал(а):
Наши ничего не строят
а могли бы....и продавать могли бы не как сырье...што за страна....

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Короче 1: где посоветуете заправляться в МСК?? заправляюсь на РОСНЕФТЬ(бывший юкос)
2: ШЕЛЛ под дмитровом нормальный вполне- и ехал на нем хорошо и расход на 1л падал(на МВ)
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Т.М. писал(а):
Короче 1: где посоветуете заправляться в МСК?? заправляюсь на РОСНЕФТЬ(бывший юкос)
2: ШЕЛЛ под дмитровом нормальный вполне- и ехал на нем хорошо и расход на 1л падал(на МВ)
по сабжу ТНК,МТК, желательно в Мск

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Димастый писал(а):
Т.М. писал(а):
Короче 1: где посоветуете заправляться в МСК?? заправляюсь на РОСНЕФТЬ(бывший юкос)
2: ШЕЛЛ под дмитровом нормальный вполне- и ехал на нем хорошо и расход на 1л падал(на МВ)
по сабжу ТНК,МТК, желательно в Мск
п.с а САБЖ- это что такое??? SmileSmileSmile
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Я заправляюсь уже давно где по пути и где дешевле, хоть в москве, хоть в регионах. Если заправка нормально выглядит, боле-мене современно, еду туда. Пока, ттт, никаких проблем. И разницы не замечал ни по расходу, ни по динамике. Имхо одна и та же хрень везде.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов