2-10-2007 
2-10-2007 
_alexel_ писал(а):
Имидж с диска сделать могу, только выложить его не смогу. Нет у меня такого количества трафика Sad Могу отдать имидж кому-нибудь в Москве у кого халявный и-нет.
Я думал что придется выпаивать флешки из рабочей нави, считывать их и заливать прошивки во флешки в моём аппарате. Но не пришлось. Хотя выпаять/впаять для меня проблем не составит.
А ты оставлял на ночь машину со снятой клеммой АКБ ???
я пошел даже далйше ... я разобрал НАВИ и отключил батареику в нем ....
закоротил все конденсатора итд.
Непомогло ... всё есчо имею надписй, цто неможет запуститй программу. Sad

_________________

Я езжу на Форде, но вот что авторитетно могу заявить про LEXUS, которую видел у приятеля...

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
Alfs29 писал(а):

я пошел даже далйше ... я разобрал НАВИ и отключил батареику в нем ....
закоротил все конденсатора итд.
Непомогло ... всё есчо имею надписй, цто неможет запуститй программу. Sad
аналогично и я мучался... Ничего не помогло...

_________________

************************
Вертолеты - это души умерших танков!

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
Лексовод писал(а):
аналогично и я мучался... Ничего не помогло...
И чем дело кончилось ???
Штатный диск до этого читался ?

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
а кончилосb тем что нечего неработаeт. Сделаю фотку поставлю имаге....

_________________

Я езжу на Форде, но вот что авторитетно могу заявить про LEXUS, которую видел у приятеля...

  •  
3-10-2007 
3-10-2007 
_alexel_ писал(а):
Лексовод писал(а):
аналогично и я мучался... Ничего не помогло...
И чем дело кончилось ???
Штатный диск до этого читался ?
Сложно сказать - читался ли до этого штатный диск, т.к. все работало и я особо не заморачивался Shocked
Теперь надпись по японски + дубляж по английски, что не могу прочитать диск... (incorrect disk)
При этом сам диск крутится нормально и видимых повреждений на нем нет (вроде родной, с картой Штатов).
Причем надпись выскакивает почти сразу после включения навигации, по-идее мозги еще не должны успеть обратиться к диску и прочитать заголовок.

_________________

************************
Вертолеты - это души умерших танков!

  •  
3-10-2007 
3-10-2007 
_alexel_ писал(а):
Лексовод писал(а):
аналогично и я мучался... Ничего не помогло...
И чем дело кончилось ???
Штатный диск до этого читался ?
Сложно сказать - читался ли до этого штатный диск, т.к. все работало и я особо не заморачивался Shocked
Теперь надпись по японски + дубляж по английски, что не могу прочитать диск... (incorrect disk)
При этом сам диск крутится нормально и видимых повреждений на нем нет (вроде родной, с картой Штатов).
Причем надпись выскакивает почти сразу после включения навигации, по-идее мозги еще не должны успеть обратиться к диску и прочитать заголовок.

_________________

************************
Вертолеты - это души умерших танков!

  •  
3-10-2007 
3-10-2007 
Вот вам голубои екран смерти NAVI ... ето то что я вижу с любым диском на даннии момент Sad

_________________

Я езжу на Форде, но вот что авторитетно могу заявить про LEXUS, которую видел у приятеля...

  •  
3-10-2007 
3-10-2007 
Вот такой экран я и видел перед тем как появился цветной "Now Loading"...
А какие диски пробовали ставить на убитую нави ??? 86271-33034 пробовали ???

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
3-10-2007 
3-10-2007 
Alfs29 писал(а):
Вот вам голубои екран смерти NAVI ... ето то что я вижу с любым диском на даннии момент Sad
Точно! И у меня этот же самый ненавистный Crying or Very sad экран!

_________________

************************
Вертолеты - это души умерших танков!

  •  
3-10-2007 
3-10-2007 
у меня была "до етого" версия ..... 86271-33032
Американскии диск ... :/
ALEXEL, даваи придумаeм, как бы я мог image твоего диска получитb.
надо бы попробоватb :/

_________________

Я езжу на Форде, но вот что авторитетно могу заявить про LEXUS, которую видел у приятеля...

  •  
6-10-2007 
6-10-2007 
Короче на 50% решил свои вопрос купив за 250ЕУР целии НАВ
цомпутер, правда другои "европеискии" 86841-13020
вместо оригиналйного 86841-33060
Всё работаeт Smile
Таперй можно смелее експериментироватй со старым Smile

_________________

Я езжу на Форде, но вот что авторитетно могу заявить про LEXUS, которую видел у приятеля...

  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Коллеги, нужен мозговой штурм!!! У меня такая же проблема на GX470/2003 DENSO GEN#3. Сам её создал. Лазил по сервисному меню Navi, дальше - больше. Прочитал на американском форуме, что в разделе LOADING есть несколько вариантов загрузки настроек для определенного рынка сбыта. Попытался загрузить Европейские настройки. Настройки, как оказалось должны быть на каком-то диске. То ли на пользовательском, что вроде бы маловероятно, то ли на специальном сервисном MASTER DISKe. Результат такой - сейчас каждый раз при загрузке система патается его загрузить, а его нет.
Кто знает как решается эта проблема именно на GX? Варианты решений разные я уже находил.Отключение питания и подсовывание родного диска ничего не дают .... Надо найти правильное решение. То есть найти диск, который просит авто. Варианты перепрошивок или же другого Navi блока не устраивают по сути.
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Лексовод писал(а):
Alfs29 писал(а):
Вот вам голубои екран смерти NAVI ... ето то что я вижу с любым диском на даннии момент Sad
Точно! И у меня этот же самый ненавистный Crying or Very sad экран!
+1 Sad . Но FM, CD, CD-changer работает.
Я думаю надо искать диск того региона который был выбран.

_________________

Помогите оживить NAVi
форум

  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
А выбран был регион Europe A. Буду пробовать найти оригинальный диск для Европы - Lexus Navi Map for Europe Gen#3. Может есть у кого?
  •  
1-03-2009 
1-03-2009 
ssap писал(а):
Буду пробовать найти оригинальный диск для Европы - Lexus Navi Map for Europe Gen#3. Может есть у кого?
Уверены что нужен именно Gen#3 ??? Выбор региона, на сколько я знаю, пошел с 4-го поколения нави-блоков...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов