27-10-2008 
27-10-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
А на RX-е (400h 2007) читает DVD с MP3 (mark levinson)
Так как DVD с MP3 это явное пиратство то думаю врядли на Lexusах буду когда нить читаться такие диски.. Mark Levinson не для того там стоит чтоб слушать 10000 низкокачественных песен на одном диске..
Попробуй поставить DVD Audio 5.1..

_________________


  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
Север7
DVD-A диски копировать не пиратство? НЕ ЧИТАЕТ DVD c mp3!!!!!!!!
Попробуй hdtracker.ru .. там тоже есть DVD-A образы НЕ ЧИТАЕТ DVD c mp3!!!!!!!!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
Renatik писал(а):
Север7
DVD-A диски копировать не пиратство? НЕ ЧИТАЕТ DVD c mp3!!!!!!!!
Попробуй hdtracker.ru .. там тоже есть DVD-A образы НЕ ЧИТАЕТ DVD c mp3!!!!!!!!
Спасибо.. На абордаж! Very Happy

_________________


  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
NIKART писал(а):
Записал на DVD-R музыку в mp3, не читает... диск загружается, и ничего не происходит,ни ошибки не пишет и файлов не отображает....

купил DVD+R - тоже самое....

обычные CD-R, СD-RW с mp3 читаются....

Фильмы на DVD тоже читаются...
Сессию при записи закрыл?
  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
Цитата:
DVD Audio надо скачивать.
Еще раз напомню, что сегодня второй день пошел свободной регистрации на HdTracker.ru, где можно взять до 50 образов DVD-A музыки.
Цитата:
А на RX-е (400h 2007) читает DVD с MP3 (mark levinson)
У меня один раз не пошло и я забил, но теперь снова попробую! Razz

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
2-11-2008 
avatar
wa wa
2-11-2008 
Кстати я тоже попробовал записать мп3 на ДВД, диск финализировал вроде, но штатный плейер отказался воспроизводить. При этом припотолочный экран со встроенным ДВД этот диск сожрал и воспроизвел на ура. Надо разбираться, но мотивации особой нет, ибо мп3 слушаю с харда.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
Для воспроизведения mp3 с диска DVD, плеер должен поддерживать спецификацию - giga mp3, иначе ничего не получится.

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
3-11-2008 
3-11-2008 
Не пробуйте. Штатный проигрыватель мп3 с ДВД не поддерживает.
  •  
9-11-2008 
9-11-2008 
Renatik писал(а):
Цитата:
DVD Audio надо скачивать.
Еще раз напомню, что сегодня второй день пошел свободной регистрации на HdTracker.ru, где можно взять до 50 образов DVD-A музыки.
Цитата:
А на RX-е (400h 2007) читает DVD с MP3 (mark levinson)
У меня один раз не пошло и я забил, но теперь снова попробую! Razz
Натаскал ДВД Аудио и с HdTracker.ru и с Торрнетов, образами и готовыми Аудио треками многоканальных музыкалок, писал Нерой на болванки DVD+R Sony с финализацией диска. На ПК все звучит, а в М Левинсона ставлю ни один многоканальный ДВД аудио не идет, ДВД-Видио легко. А аудио пробовал и с ручником, и без. На некоторых еще видио зпставку диска выводит а воспроизводить их не хочет. Рисунт красный перечеркнутый круг и молчит Sad Не подскажите чего тут не так должен же он именно многоканальный звук озвучивать. МР3 на CD тоже звучат.
  •  
10-11-2008 
10-11-2008 
Valeriy T писал(а):
Renatik писал(а):
Цитата:
DVD Audio надо скачивать.
Еще раз напомню, что сегодня второй день пошел свободной регистрации на HdTracker.ru, где можно взять до 50 образов DVD-A музыки.
Цитата:
А на RX-е (400h 2007) читает DVD с MP3 (mark levinson)
У меня один раз не пошло и я забил, но теперь снова попробую! Razz
Натаскал ДВД Аудио и с HdTracker.ru и с Торрнетов, образами и готовыми Аудио треками многоканальных музыкалок, писал Нерой на болванки DVD+R Sony с финализацией диска. На ПК все звучит, а в М Левинсона ставлю ни один многоканальный ДВД аудио не идет, ДВД-Видио легко. А аудио пробовал и с ручником, и без. На некоторых еще видио зпставку диска выводит а воспроизводить их не хочет. Рисунт красный перечеркнутый круг и молчит Sad Не подскажите чего тут не так должен же он именно многоканальный звук озвучивать. МР3 на CD тоже звучат.
выкинь Неру на помойку.. Нужно что нить специальной DiskJugger например. А если не образ скачал а сами файлы то собирать лучше GEAR Pro.

_________________


  •  
10-11-2008 
10-11-2008 
Север7 писал(а):
выкинь Неру на помойку.. Нужно что нить специальной DiskJugger например. А если не образ скачал а сами файлы то собирать лучше GEAR Pro.
я записывал Неро DVD-A на двд, все без проблем играет и ручник не нужен. Ручник только позволяет картинку на видео вывести, а звук дажи с видео без ручника играет
  •  
10-11-2008 
10-11-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
А на RX-е (400h 2007) читает DVD с MP3 (mark levinson)
Да ладно? В чем секрет?
  •  
10-11-2008 
10-11-2008 
axillent писал(а):
Север7 писал(а):
выкинь Неру на помойку.. Нужно что нить специальной DiskJugger например. А если не образ скачал а сами файлы то собирать лучше GEAR Pro.
я записывал Неро DVD-A на двд, все без проблем играет и ручник не нужен. Ручник только позволяет картинку на видео вывести, а звук дажи с видео без ручника играет
Я тоже думаю что Нера тут не при чем. т.к присутствуют две папки Видео и Аудио_ТС. Папки имеют соответствующие файлы и коли они на ПК озвучиваются то должны и на Левинсоне звучать. А там на нем ничего не надо дополнительно включать. т.е. когда в меню выведены на тачскрине занруженные диски просто ткнуть в соответствующий ДВД и он должен пойти на воспроизведение. Или для ДВД_аудио может чего надо активировать? У вас какие звуковые файлы в папке Аудио_ТС?
  •  
10-11-2008 
10-11-2008 
Север7 писал(а):
Valeriy T писал(а):
Renatik писал(а):
Цитата:
DVD Audio надо скачивать.
Еще раз напомню, что сегодня второй день пошел свободной регистрации на HdTracker.ru, где можно взять до 50 образов DVD-A музыки.
Цитата:
А на RX-е (400h 2007) читает DVD с MP3 (mark levinson)
У меня один раз не пошло и я забил, но теперь снова попробую! Razz
Натаскал ДВД Аудио и с HdTracker.ru и с Торрнетов, образами и готовыми Аудио треками многоканальных музыкалок, писал Нерой на болванки DVD+R Sony с финализацией диска. На ПК все звучит, а в М Левинсона ставлю ни один многоканальный ДВД аудио не идет, ДВД-Видио легко. А аудио пробовал и с ручником, и без. На некоторых еще видио зпставку диска выводит а воспроизводить их не хочет. Рисунт красный перечеркнутый круг и молчит Sad Не подскажите чего тут не так должен же он именно многоканальный звук озвучивать. МР3 на CD тоже звучат.
выкинь Неру на помойку.. Нужно что нить специальной DiskJugger например. А если не образ скачал а сами файлы то собирать лучше GEAR Pro.
А чего там еще собирать когда скачены прямо папки с файлами в Видео_ТС и Аудио_ТС?
  •  
12-11-2008 
12-11-2008 
Север7 писал(а):
CD с MP3 читает, DVD нет!
И вообще смысл делать DVD Audio из MP3? DVD Audio надо скачивать.
....................................
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1004246
Вот вот в диске с этим концертом оказалась и вся моя причина молчания Левинсона при попытке озвучить ДВД-Аудио. Я загрузил в чейнджер шесть дисков ДВД-А одновременно.Остальные пять штук которые с ним были загружены в комплекте без него зазвучали распрекрасно. Но как только этот диск грузиш, он завешивает все остальные и пока его не выгрузиш все вообще молчит. Причем в меню его видно как ДВД-А. На ПК он как и все остальные звучит легко. Чего это за фень такая?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов