home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-09-2012 
14-09-2012 
Ламучий атстой! Зря купил - намучаешься с ней теперь! Amd whistling

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
14-09-2012 
14-09-2012 
Vodila писал(а):
Ламучий атстой
+100))))) Amd whistling
  •  
17-09-2012 
17-09-2012 
Спасибо за ответ! Короче стоит брать да? Просто сейчас в сомнениях, машинка то понравилась, но до этого не было машины с постоянным полным приводом, была только с подключаемым!

_________________


  •  
17-09-2012 
17-09-2012 
ssssss1 писал(а):
Спасибо за ответ! Короче стоит брать да? Просто сейчас в сомнениях, машинка то понравилась, но до этого не было машины с постоянным полным приводом, была только с подключаемым!
постоянный полный привод-отличная штука!!! когда сухо и отличный асфальт-его не замечаешь, а вот когда снег, грязь и т.д.-незаменимая вещь! бери и не думай!!!

_________________

Camry 2016

  •  
17-09-2012 
17-09-2012 
ssssss1 писал(а):
! Короче стоит брать да?
Конечно-НЕТ))))) Laughing
  •  
17-09-2012 
avatar
VSV VSV
17-09-2012 
aolise писал(а):
ssssss1 писал(а):
Спасибо за ответ! Короче стоит брать да? Просто сейчас в сомнениях, машинка то понравилась, но до этого не было машины с постоянным полным приводом, была только с подключаемым!
постоянный полный привод-отличная штука!!! когда сухо и отличный асфальт-его не замечаешь, а вот когда снег, грязь и т.д.-незаменимая вещь! бери и не думай!!!
согласен.бери!!!!
  •  
18-09-2012 
18-09-2012 
Спсибо! Все сегодня уже задаток дал! Мне всеже интересно почему привод не отключается на высоких скоростях! Надежно ли это! Как часто возникает проблема с валом??

_________________


  •  
18-09-2012 
18-09-2012 
ssssss1 писал(а):
Мне всеже интересно почему привод не отключается на высоких скоростях! Надежно ли это! Как часто возникает проблема с валом??
ssssss1 писал(а):
Все сегодня уже задаток дал!
  •  
18-09-2012 
18-09-2012 
ssssss1 писал(а):
Спсибо! Все сегодня уже задаток дал! Мне всеже интересно почему привод не отключается на высоких скоростях! Надежно ли это! Как часто возникает проблема с валом??
блин ну как все ездят и ни у кого привод не ломается????конструкция проста и надежна, все отработано!!!у многих машин постоянный полный и что все ломаются????
еще раз-нет проблем с лексусом, несчитая мелких, у других марок надежность много хуже.

_________________

Camry 2016

  •  
  • +2
19-09-2012 
19-09-2012 
просто у меня как то очень давно была машинка Мицубиси RVR с постоянным полным приводом! так вот там и возникали у меня кое какие проблемки! но мицубиси не ЛЕХА же)))

_________________


  •  
  • +1
19-09-2012 
avatar
VSV VSV
19-09-2012 
леха тоже может порадовать если пред владелец дорезал после америкосов или литовцев Idea
  •  
  • +2
14-08-2013 
14-08-2013 
KrasovoK писал(а):
Derzky писал(а):
Доброго времени суток.
Плюсы
-Шумка на высоте

Минусы
-Долго не мог привыкнуть к тормозам после ауди. Казалось что их просто нет! Тормозишь в пол.. эм... ни чего не происходит.. а чуть сильнее, колеса блокируються и понимаешь что тормоща то есть, но они не такие резвые+ масса больше.

Lexus рулит!))))))))))
Шумка на высоте Shocked ??? Да нууу... Помоему наоборот, для машины такого класса шумновато в салоне! А тормоза согласен - слабоваты. Если пересесть на FX то вполне реально впиться зубами в руль нажав по привычке на тормоз Laughing.
Но как я уже говорил - Х5, FX и RX - это разные машины и их нельзя сравнивать. На Х5 я руки подкачал (съэкономил на фитнесс центре), на FX наконец то зубы отремонтировал (ваще нет экономии)... Very Happy



Лучше LEXUS только новый LEXUS! Wink
ПОРЖАЛ НАД ФРАЗОЙ У FX ТОРМОЗА ХОРОШИЕ))))))))
Точно такие же как и на RX II. Сосед уже 3 год катает FX 45 2005 г.в. И я ни раз его катал. Полное гомон тормоза, суп порта такие же как и на рх и диски так же часто ведет. Зайдите на их форум почитайте что единственная альтернатива замена тормозной системы по кругу от НОВОГО FX. Так что не надо отсебятину городить!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов