31-01-2010 
31-01-2010 
Хватило на пару недель - это как? По идее трещину засверливают, чтобы дальше шла, а потом в нее фотополимер, который после облучения ультрафиолетом становится как камень.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
именно так и сделали, засверлили и заполнили с помощью специнструмента фотополимером.
а через пару недель трещина начала разрастаться вновь.

_________________

Считаю, что ничего лучше, чем делает команда штатных дизайнеров Lexus - быть не может. (c) Ярослав Левашов

  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
Дальше от места сверления? Кстати, кто делал, клубные?

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
было уже давно, и насколько я помню трещина просто продолжила свой путь, т.е. из заделанного участка.
не клубные, но и не ара-сервис.

_________________

Считаю, что ничего лучше, чем делает команда штатных дизайнеров Lexus - быть не может. (c) Ярослав Левашов

  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
У меня было так что трещину заделали очень хорошо (проверяли давлением и температурой - не ползет), но примерно посередине у нее было невидимое ответвление, которое через некоторое время вылезло.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
rework писал(а):
всё-же это lexus)
Летом поменяй.

Сча поменяешь- будет скрипеть. Не усядется стекло на морозе.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
Белкин
спасибо за совет, а если попробовать выдержать машину в тёплом боксе дня 4-5 после замены?

valerish писал(а):
У меня было так что трещину заделали очень хорошо (проверяли давлением и температурой - не ползет), но примерно посередине у нее было невидимое ответвление, которое через некоторое время вылезло
здесь видимо раз на раз не приходится: кому-то везло с ремонтом, кому-то нет, игра ромашка.
так что настроен на замену, заодно обновлю (есть и потёртости на нём)

_________________

Считаю, что ничего лучше, чем делает команда штатных дизайнеров Lexus - быть не может. (c) Ярослав Левашов

  •  
4-02-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
4-02-2010 
У меня была 2 раза такая проблема (камушек, потом трещина) поехал в сервис, заделали. Через 2-3 недели от середины трещины поползла другая трещина. В итоге пришлось менять стекло. Моё мнение: если пошла трещина, то лучше менять стекло-дешевле выходит, чем сначала ремонт, а потом замена.
Если есть КАСКа, то вообще проблем нет, даже в ГАИ ненадо. Я менял на предыдущих машинах в одном и том же месте, делают отлично и не дорого. Два стекла менял зимой- ничего не скрипело!
Если будет нужно, я дам телефон!
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
rework писал(а):
сегодня ночью, вдруг появилась. на стекло горячий воздух при этом не подавался.
расстроился конечно.. =\

это гарантийный случай? у кого было что-нибудь подобное? Question
Было и два раза зимой. Менял два раза лобовое по КАСКО.
  •  
13-03-2010 
13-03-2010 
SMP писал(а):
У меня была 2 раза такая проблема (камушек, потом трещина) поехал в сервис, заделали. Через 2-3 недели от середины трещины поползла другая трещина. В итоге пришлось менять стекло. Моё мнение: если пошла трещина, то лучше менять стекло-дешевле выходит, чем сначала ремонт, а потом замена.

Если будет нужно, я дам телефон!
+100.
У меня после заезда на мойку пошла трещина (LS430) , за 2 дня 20 см, в итоге заклеил 2100руб. Засверлили с концов трещины, потом ввели герметик и под ультрафиолетовую лампу...Вроде все хорошо было, почти не заметно.. через месяц после мойки - опять на том же месте между рассверленных точек это трещина, только теперь её уже заклеить не могут, типа герметик не даст.... Спрашивается, какого фига сразу стекло не поменял..вот сейчас ищу где менять(((
Поэтому, тел дай пожалуйста тел))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
Drugan писал(а):
SMP писал(а):
У меня была 2 раза такая проблема (камушек, потом трещина) поехал в сервис, заделали. Через 2-3 недели от середины трещины поползла другая трещина. В итоге пришлось менять стекло. Моё мнение: если пошла трещина, то лучше менять стекло-дешевле выходит, чем сначала ремонт, а потом замена.

Если будет нужно, я дам телефон!
+100.
У меня после заезда на мойку пошла трещина (LS430) , за 2 дня 20 см, в итоге заклеил 2100руб. Засверлили с концов трещины, потом ввели герметик и под ультрафиолетовую лампу...Вроде все хорошо было, почти не заметно.. через месяц после мойки - опять на том же месте между рассверленных точек это трещина, только теперь её уже заклеить не могут, типа герметик не даст.... Спрашивается, какого фига сразу стекло не поменял..вот сейчас ищу где менять(((
Поэтому, тел дай пожалуйста тел))
я менял осенью в конторе Мобискар. Стекло оригинальное с собой привез. Вклеили за 3 часа. Я очковал что что-нить рассохнется и протечет но зиму перезимовал без протечек так что норм
  •  
14-03-2010 
Менял в феврале.
Где-Мобискар, лучшее предложение по цене(2000р) +пожизненная гарантия+время работы 1час 40 мин. Стекло свое привез, оригинал, покупал у Владикуса, за 9900.
Досих пор никаких нареканий, тем более скрипов и тд...

_________________

ищу жену...

  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
У меня была проблема на 570 трещену засверливали 5 раз а она снова появлялась у меня каско поменял стекло у ОД оригинал но есть .проблема теперь скрипит меняли в ноябре!? Видать так поставили.
  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
valerish писал(а):
Хватило на пару недель - это как? По идее трещину засверливают, чтобы дальше шла, а потом в нее фотополимер, который после облучения ультрафиолетом становится как камень.
Она (трещина) частенько дальше ползти начинает, не смотря на засверливание, у меня такое было...
Предложили еще раз засвердивать, но это уже колхоз ИМХО
  •  
15-03-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
15-03-2010 
Drugan писал(а):
Поэтому, тел дай пожалуйста тел))
Городского тел. у меня нет, звонил всегда по моб. 8910 400 14 19 Тимур.
Занимаются автостёклами уже около 10 лет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов