home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-12-2009 
28-12-2009 
Когда рассматривал фотографии, появилась мысль о сильной перетяжке диска при его креплении, что и повлекло сильное симметричное напряжение в металле диска.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
analitic56 писал(а):
сильной перетяжке диска при его креплении, что и повлекло сильное симметричное напряжение в металле диска.
Вот тут вы не правы Smile - скорее шпильки вытянешь и сорвешь, чем в диски как-то напряги появляться.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
думаю в любом случае тоете послать на почту инфу стоит
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
13-й писал(а):
Хотел бы поделится своими переживаниями по поводу безопасности передвижения
http://news.mail.ru/economics/3219222/

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
12-03-2010 
avatar
IZI IZI
12-03-2010 
13-Й, сочуствую! Держись,земляк! У меня то-же на 3-х дисках были трещины.Во время заметил (зимний комплект). Может это поледствия подготовки к юбилею нашего города? Wink

_________________

Собака должна быть немецкой; машина- японской, а жена- русской!

  •  
29-03-2010 
29-03-2010 
IZI писал(а):
13-Й, сочуствую! Держись,земляк! У меня то-же на 3-х дисках были трещины.Во время заметил (зимний комплект). Может это поледствия подготовки к юбилею нашего города? Wink
Спасибо, за поддержку! Про юбилей, верней про подготовку к нему писать не буду т.к. будет много ненормативной лексики Evil or Very Mad , а так обод ровный без сколов и вмятин, но в любом случае он так разваливаться не должен.

_________________

Любой имеющий в доме ружьё приравнивается к Курту Кобейну, любой умеющий читать между строк обречён иметь дома ружьё. А. Васильев

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов