home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-09-2008 
11-09-2008 
Студия Звука писал(а):
И Focal, и Hertz акустика отличная, и по качеству звучания, и по нагрузочной способности, и другим параметрам.
А я что говорю Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
Нормальные хорошо зарекомендованные бренды Я на них сам сижу!
Dynaudio испортилось также как и морель! Длс если только из дорогих линеек!
Только главное совместимость компонентов по звучанию!
  •  
22-09-2008 
avatar
Jap Jap
22-09-2008 
Поставил HD500 в переднюю панель- подтверждаю качество звука значительно улучшилось
спасибо за дельный совет !

_________________


  •  
17-10-2009 
17-10-2009 
Продолжим тему! Тоже мечтаю об улучшении звука на свем RX400! Ну судя по отзывам надо ставить HD500 (сам являюсь фанатом Herz). В принципе с передними дверьми тоже ясно! Вопрос остался по задним дверям и компонентам багажника.
1. Что лучше ставить в задние двери? Что если проэкспериментировать и поставить вперед Herz а назад Focal?
2. После установки усилителя что сделать со штатным?? Подходят ли "входы" от штатного усилка на другой или нужны переходники?
3. Питание (ну плюс то понятно а вот минус...) бралось с аккумулятора?
  •  
17-10-2009 
avatar
IKU IKU
17-10-2009 
Sinegami писал(а):
Продолжим тему!
Отличная идея
Тоже мечтаю об улучшении звука на свем RX400!
Поздравляем, Вы приняты в ряды аудиофиллов
Ну судя по отзывам надо ставить HD500 (сам являюсь фанатом Herz).
С HD500 париться совсем не придется вот и все тут, а как выяснилось играют здорово, в общем Лексусоводам определенно повезло!
В принципе с передними дверьми тоже ясно! Вопрос остался по задним дверям и компонентам багажника.
1. Что лучше ставить в задние двери? Что если проэкспериментировать и поставить вперед Herz а назад Focal?
Сцена всегда СПЕРЕДИ, в заде (сзади, позади и т.д.) подзвучка, т.е. surround, так что можно и штатные оставить, разницы не почувствуете, все равно лучше регулятором Fader их приубавить
2. После установки усилителя что сделать со штатным??
Не понял, если Вы полностью меняете ВСЮ систему, и голову и провода и акустику, тогда штатный фтопку, если как у меня, то только штатник генерирует на выходе сигналы высокого уровня, вот их к новым усилкам то и присоединяете (в EP4 переходнички шли в комплекте)
Подходят ли "входы" от штатного усилка на другой или нужны переходники?
3. Питание (ну плюс то понятно а вот минус...) бралось с аккумулятора?
Плюс с клеммы однозначно, минус с массы, я ведь на соревнования не поеду (пока)...

_________________

Свобода махать руками рядового тюнера ограничена гарантийными требованиями завода изготовителя

  •  
17-10-2009 
17-10-2009 
IKU писал(а):
минус с массы, я ведь на соревнования не поеду (пока)...
а можно полюбопытствовать - почему для соревнований минус с массы не подойдет? Из-за возможных помех?

_________________

Prime mover

  •  
18-10-2009 
18-10-2009 
DmitriyZ писал(а):
а можно полюбопытствовать - почему для соревнований минус с массы не подойдет? Из-за возможных помех?
Интересует тот же вопрос!! Какая разница откуда брать минус?? Все равно плюс тащить, почему бы и минус с аккумулятора не взять?
  •  
29-10-2009 
avatar
Ace Ace
29-10-2009 
Плюс с аккумулятора тащить, а минус всегда берется с массы даже для соревнований, только близко от усилителя и хорошим проводом и контакт должен быть тоже хорошим. Чтобы помех не было питание по одной стороне разводить, а сигнал по другой.
  •  
5-12-2009 
5-12-2009 
Роман71 писал(а):
Нормальные хорошо зарекомендованные бренды Я на них сам сижу!
Dynaudio испортилось также как и морель! Длс если только из дорогих линеек!
Только главное совместимость компонентов по звучанию!
А можно по подробнее в чем Морель испортлись. Я себе заказал Морель Элит 6/3 . Чем он плох. И стоит ли его ставить.

_________________

Мечты сбываются.
Будь осмотрительнее в своих желаниях.

  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
А вот такой вопрос! Можно ли на RX400 взять плюс с главной батареи???
Это намного удобнее, быстрее и по идее эффективнее...

К каким последствиям это может привести???
Есть ли в таком случае смысл ставить накопитель??
Какое напряжения на главной батарее в этой машине??
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов