8-09-2016 
8-09-2016 
HiLuxSurfer писал(а):
ну я своего за лям отдал бы, но чет не хочется Amd Green в след году за лям отдам, наверное Amd Green Amd Green Amd Green
на 570-й наметился?
Вон оно че... теперь понятно почему продать хочешь )))
club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3962991#3962991

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
это не причина продавать любимый 470, в конце концов 7 лет душа в душу живем Amd Green Amd Green а так хочется либо кайен либо 570 но 16 года... второе нереально пока по деньгам ))) а первое тож достаточно дорогое ибо ляма 4 нада точна минимум )
но вообще мне внешне оч нравится 13-14 год 570... вот этот бы экстерьер... да с интерьером 16 года это была бы мегабомба прост...

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
А что за 470, какой год,пробег? Хорошую машину можно и подождать пока хозяин решится..
  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
я не люблю ничне загадывать, как загадаешь так сорвется нафиг в 146% случаев Amd Green поэтому будем считать что мащина в продажу не поступит Amd Green но вот если б продавал щас, то за лям бы сливал, а сливал бы
4й год 175к пробега( километров и да реальный, была куплена с пробегом 91 тыс км в 2009 году без пробега по РФ ), рестайл под 2007 год
состояние технически хорошее, из косяков

- крашено 70% машины ( красил от царапин сколов, приводил машину в идеал для себя и тд, красил 5 лет назад ниче не отваливается, красилось за дорого в оч хорошем сервисе )
- слегка очень постукивает рулевая рейка, делался капрем 2 года назад
- ну соответственно новые сколы царапинки
- не работает кондер, сломался года 4 назад я его и не трогал я не люблю кондеры ХЗ че с ним
- кажется что гидра стала жесткой но мож эт я прост выеживаюсь или дороги говно стали совсем )))) тут все субъективно )))
- есть ржа на верхней задней дверце нада красить, цена вопроса 10к рублей ( болячка 100/470 ), но она с торца ( где открывашка, поэтому не видно ) Smile)

остальное все прекрасно работает, обслуживается машина вовремя и даже больше чем надо Smile) салон чистый, в прошлом вроде году делал детейлинг как кузова так и салона с восстановлением переднего сиденья
цвет серо-голубой

club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=3666305

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
Красивый конечно, но не работающий кондер, это очень печально Sad .
Цена восстановления может быть как небольшой, например задний контур заглушить и заправить.
Так и огромной, что более вероятно, т.к. столько не работал (полная промывка системы, замена испарителя, замена компрессора).
  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
поэтому и не 1.5 ляма, с учетом всех минусов Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
По сути он ничем не уникален тогда. Такие регулярно появляются.
А за 1.5 продаются 07 год официалы в идеале.
Я отказался от лх 03 года, куплен в 04, официал.
Все работало идеально. Но ржавчина на кузове, не сквозная, но во многих местах, в том числе и на задней дверке как у вас.
Тоже человек хотел 1100 сначала, но в итоге отдал за 850 через 3 мес.

Если нет нужды продавать и все устраивает, лучше ездить дальше..
  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
Sergey190 писал(а):
Если нет нужды продавать и все устраивает, лучше ездить дальше..
от именно )))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
HiLuxSurfer писал(а):
Sergey190 писал(а):
Если нет нужды продавать и все устраивает, лучше ездить дальше..
от именно )))
скажи, ночным видением пользуешься? как оно? И фонари задние реплику ставил или оригинал?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
фонари решетка оригинал если мне память не изменяет... не мог я реплику купить...

ночное виденье фуфло нипанятное.. включаю тока что б показать спрашивающим ))))))))))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
Фуфло? Странно, может что-то не так работает? А я так грезил этой фишкой и расстраивался, что у меня её нет...
Судя по фото фонарей, все же реплика. Там в прозрачных секциях белых должны быть красные стеклышки, а я их не увидел на фото.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
Brainstorm писал(а):
Фуфло? Странно, может что-то не так работает? А я так грезил этой фишкой и расстраивался, что у меня её нет...
мож я ей пользоваться прост не умею или не понимаю что там должно быть, но как по мне так хрень какая-то полная...

по фонарям ХЗ если еще и реплику впарили то вообще обидно, но я их покупал 6 лет назад я уж не помню че там было и как... но я точно оригинал должен был брать Sad

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
HiLuxSurfer писал(а):

ночное виденье фуфло нипанятное.. включаю тока что б показать спрашивающим ))))))))))))
Согласен. Вообще я так и не понял для чего его ставили?
И стекло только оригинал с ним бывает.

_________________

Lexus LX470 2004г. американец

  •  
20-10-2016 
20-10-2016 
Всем привет.
продолжаю катать, уже 10 ку км откатал, полет нормальный, ни чего не отвалилось)
Уже не помню спрашивал или нет, что можно с наружними зеркалами придумать???
Нихуа не видно в них. Есть какие-нибудь варианты замены на нормальные елементы?
Ну а если номерочки подкините, ваще супер будет.
  •  
20-10-2016 
20-10-2016 
chif21 писал(а):
Всем привет.
продолжаю катать, уже 10 ку км откатал, полет нормальный, ни чего не отвалилось)
Уже не помню спрашивал или нет, что можно с наружними зеркалами придумать???
Нихуа не видно в них. Есть какие-нибудь варианты замены на нормальные елементы?
Ну а если номерочки подкините, ваще супер будет.
Там в предыдущих постах был совет, перечитай внимательно. Молодец, что довел до конца начатое дело Amd Thumbs up

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов