home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-09-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
13-09-2007 
...может кто подскажет как и где в Москве "оптимальнее" решить этот вопрос...?
  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Net писал(а):
...может кто подскажет как и где в Москве "оптимальнее" решить этот вопрос...?
Ярославу в личку! Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Нужны права тракториста.
Получаются в органах "Гостехнадзора", там и снегоход регистрируется.
  •  
13-09-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
13-09-2007 
IPSIV писал(а):
Нужны права тракториста.
Получаются в органах "Гостехнадзора", там и снегоход регистрируется.
это "оптимально" ?))
  •  
13-09-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
13-09-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Net писал(а):
...может кто подскажет как и где в Москве "оптимальнее" решить этот вопрос...?
Ярославу в личку! Wink
спасибо
  •  
13-09-2007 
Права действительно получаются в ГТН, после обучения в школе. Если делать "оптимально", то все-равно потребуется справка об обучении, которая получается путем "отсиживания" на экзамене (якобы после обучения экстерном) и символической его сдаче. Впрочем, правила там несложные и достаточно забавные, я их все от скуки и честно выучил за час ожидания этого самого экзамена, даже с уже оплаченным результатом (тысяч пять стоило, кажется).

Потом с полученным документом в ГТН на Стромынку, там безо всяких очередей, минут за 20 (из которых 15 - сберкасса) получаются права.

В принципе это "честный" способ, просто со страховкой на экзамене. Доступен безо всяких связей. "Через связи" мне объявляли около 500 долларов, я бы согласился, да человек процесс затянул и я все сделал сам.
  •  
13-09-2007 
13-09-2007 
Net писал(а):
это "оптимально" ?))
Это законно. Мне можешь верить. Справки-счёт получаю там сотнями.
Обычно там более лояльные (чем гайцы) люди работают. Всегда сможешь договориться ......
  •  
13-09-2007 
Вот здесь еще есть общая информация: forum.joyride.ru/viewtopic.php?t=481 и вообще на форумах www.joyride.ru советую присмотреться, там есть много, в т.ч. и личный опыт разных регистрационных действий в ГТН. И даже один из руководителей ГТН у нас на форуме там сидит ежедневно, дает ответы на вопросы =)
  •  
2-10-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
2-10-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Вот здесь еще есть общая информация: forum.joyride.ru/viewtopic.php?t=481 и вообще на форумах www.joyride.ru советую присмотреться, там есть много, в т.ч. и личный опыт разных регистрационных действий в ГТН. И даже один из руководителей ГТН у нас на форуме там сидит ежедневно, дает ответы на вопросы =)
Поздравте меня ..я стал трактористом-машинистом))) получил права)) все не так уж и сложно..только вот несколько часов очереди в инспекцию в обществе крановщиков и бульдозеристов ...классные ребята..веселые...)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов