home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-05-2014 
Дорогие друзья!
Началось Интернет-голосование за членов в Общественную палату России. Это - тот орган, потенциал которого еще не раскрыт, но идея его создания сама по себе важна и целесообразна. Государственные органы и общество часто не слышат друг друга, но так не должно быть. У каждого есть свои вопросы, но не всегда есть ответы. В ОП РФ идут очень разные кандидаты. В основном - это люди взрослые и опытные. Вместе с тем, иногда не хватает другого взгляда на некоторые вещи.
Меня, как кандидата, в ОП РФ выдвигали за академический и не предвзятый подход к вопросам во взаимодействии общества и государства, как специалиста с международным опытом (работала в Европейском Суде по правам человека, в Страсбурге и др. организациях), также за постоянную работу с гражданами и общественными организациями, с молодежью, с предпринимателями в основном по охране и защите прав и интересов. Мы стремимся к лучшему, и к нему можно приблизиться. Вижу цели, есть планы и открыта для взаимодействия!

Голосование доступно для всех, кто зарегистрирован на сайте государственных услуг (gosuslugi.ru). Для этого нужно перейти по ссылке ниже и выбрать "голосовать":

2014.oprf.ru/candidates/person/277/

а далее в правом верхнем углу над логотипом "Российская общественная инициатива" нажать "Войти" в личный кабинет с логином (СНИЛС) и паролем от портала госуслуги.ру. Наглядно это выглядит примерно так:
Интернет-голосование: Общественная палата вперед!

И далее проголосовать. На сайте есть опция ознакомиться с биографией, программой кандидата и задать вопросы.

Если же пока нет регистрации на gosuslugi.ru, то это можно сделать, открыв раздел регистрации на портале, получить по почте России или в офисе Ростелеком код активации и впоследствии пользоваться этим сайтом не только для голосования за членов в Общественную палату Российской Федерации, но и для получения различных госуслуг.

Будучи неутомимым энтузиастом, прошу Вас поддержать меня в этом начинании Smile))

Ваша Красная шапочка (Шапкина Елена)
  •  
  • +2
2-05-2014 
2-05-2014 
+1

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
2-05-2014 
2-05-2014 
Ленка, вперед! Amd yahoo
Видео понравилось Amd Thumbs up

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +1
3-05-2014 
3-05-2014 
Круть не реальная, какие люди в нашем клубе, горжусь. Жаль не могу проголосовать, так как нет реги на госуслугах.
Удачи и успехов Amd flowers Amd flowers Amd flowers
  •  
  • +2
3-05-2014 
3-05-2014 
vladi писал(а):
так как нет реги на госуслугах.
Тоже не зарегистрирована . Не могу пока поддержать. Crying or Very sad
Лен, в любом случае, от души желаю победы!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +2
3-05-2014 
3-05-2014 
А я зарегистрируюсь. Wink
  •  
  • +1
3-05-2014 
3-05-2014 
Ленок! Удачи тебе! Amd Kissing Amd Rose Amd yahoo
А до какого времени голосование будет идти?
  •  
  • +1
3-05-2014 
3-05-2014 
Лена, удачи!!! Amd flowers
Не зарегистрирован Amd pardon

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
  • +1
3-05-2014 
Haris писал(а):
+1
Спасибо!!!!!!! Amd Kissing Amd Rose Amd Rose Amd Rose есть +1! )))))
  •  
3-05-2014 
Nikanoir писал(а):
Ленок! Удачи тебе! Amd Kissing Amd Rose Amd yahoo
А до какого времени голосование будет идти?
спасибо Amd Rose Amd Rose Amd Rose Amd Kissing
Голосование началось 1 мая и продлится до 30 мая. Как говорится, все только началось Smile
  •  
3-05-2014 
IPSIV писал(а):
А я зарегистрируюсь. Wink
Amd yahoo Это практически геройский поступок! Amd Rose Amd Kissing момент регистрации создает не маленькую преграду...
  •  
3-05-2014 
3-05-2014 
IPSIV писал(а):
А я зарегистрируюсь. Wink
FacePalm Как так можно?
В моем городе нельзя получить код активации в офисе Ростелекома.
  •  
3-05-2014 
3-05-2014 
Красная Шапочка писал(а):
IPSIV писал(а):
А я зарегистрируюсь. Wink
Amd yahoo Это практически геройский поступок! Amd Rose Amd Kissing момент регистрации создает не маленькую преграду...
Преодолеем! Wink
7-го буду в Ярославле, там и зарегистрируюсь.
  •  
3-05-2014 
IPSIV писал(а):
IPSIV писал(а):
А я зарегистрируюсь. Wink
FacePalm Как так можно?
В моем городе нельзя получить код активации в офисе Ростелекома.
Amd Surprised это новая фишка... Мы в основном выбирали по почте прислать. В Москве от недели до трех шло, по разному, в регионах несколько человек в течение месяца ждали, +-... две недели в среднем получилось
  •  
3-05-2014 
3-05-2014 
По почте? FacePalm Нет уж. Про почту России я могу трактат написать. Вернее, о том, как я из-за них судебный процесс проиграл. Evil or Very Mad
Уж лучше я лично в офисе код получу.
Кстати, и другим рекомендую!
На сайте госуслуг не мало полезных фишечек. Все собраться зарегистрироваться ленился....
А тут, раз, и повод! Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов