11-05-2007 
11-05-2007 
25.11.2008
ВНИМАНИЕ! За год эксплуатации Мирком-ов на моей машине умерло два прибора. Таким образом, летом 2008 года Мирком-200 был полностью демонтирован мной из моего автомобиля и заменен на более современную систему иного производителя - Фантом GPS Reciever.









Ну вот пытаюсь выложить видео моей машины.
3gp не по проходит файл.
Если в двух словах - главный плюс это возможность родным тачскрееном управлять нави.

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Danich ,возник вопрос, завожу машину, и если переключить комп куда-нибудь(пока мирком не появится), т.е. включить климат, часы, заднюю камеру , то после
переключения на мирком изображения нет, телка разговаривает, приходится глушить машину и ждать 30сек., потом заводить и ждать пока все загрузиться. Так должно быть или только у меня , неудобно пипец, что делать? Cool
Идеальный вариант(к чему я пришел),это я включаю зажигание , жду загрузки, потом завожу машину, правда мирком спрашивает при этом выключить, отложить или отменить, жму отменить и тогда все ок.

И еще вопрос , почему часы на миркоме отстают на час, ну на самой навигации, или я чего-то не понимаю, заранее спасибо.

_________________

Как правило, карьеру и гадости делают из одного материала.

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
димон330 писал(а):
danich ,возник вопрос, завожу машину, и если переключить комп куда-нибудь(пока мирком не появится), т.Е. Включить климат, часы, заднюю камеру , то после
переключения на мирком изображения нет, телка разговаривает, приходится глушить машину и ждать 30сек., Потом заводить и ждать пока все загрузиться. Так должно быть или только у меня , неудобно пипец, что делать? Cool
какой то ужас описал. Так быть не должно! Звони мне или ребятам что ставили, надо срочно исправлять. Что то уникально глючит. Даже не встречал раньше такой глюк.

димон330 писал(а):

И еще вопрос , почему часы на миркоме отстают на час, ну на самой навигации, или я чего-то не понимаю, заранее спасибо.
Думаю нужно в системе время установить правильное один раз (по аналогии с настольной виндой) и в навителе установить (или снять - по желанию) галочку в подпункте синхронизировать время по гпс (или как то там созвучно по смыслу).
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Данич, смотри какой глюк у меня.
Машина не становится на штатную сигнализацию с кнопок ключа пока Мирком полностью не отключится. Такое впечатление, что он блокирует сигнал от датчика - антены. Приходится сначала гасить насильно Мирком, а затем выключать зажигание . Тогда все путем.
Мелочь а напрягает. Если не делать эту процедуру то в машине приходится сидеть еще минуту, а потом выходить и ставить на сигналку Sad

Разобрались .
Зря на Мирком пенял - проблема была в блютусовом хэндсфри. При включенном девайсе кнопки штатного ключа не работают. Вот так

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Димон330 писал(а):
Добавлено: Чт Авг 30, 2007 9:09 am
Danich ,возник вопрос, завожу машину, и если переключить комп куда-нибудь(пока мирком не появится), т.е. включить климат, часы, заднюю камеру , то после
переключения на мирком изображения нет, телка разговаривает, приходится глушить машину и ждать 30сек., потом заводить и ждать пока все загрузиться. Так должно быть или только у меня , неудобно пипец, что делать?
Идеальный вариант(к чему я пришел),это я включаю зажигание , жду загрузки, потом завожу машину, правда мирком спрашивает при этом выключить, отложить или отменить, жму отменить и тогда все ок.
MIKLES писал(а):
Данич, смотри какой глюк у меня.
Машина не становится на штатную сигнализацию с кнопок ключа пока Мирком полностью не отключится. Такое впечатление, что он блокирует сигнал от датчика - антены. Приходится сначала гасить насильно Мирком, а затем выключать зажигание . Тогда все путем.
Мелочь а напрягает. Если не делать эту процедуру то в машине приходится сидеть еще минуту, а потом выходить и ставить на сигналку
Shocked Shocked Shocked

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Димон330 писал(а):
Добавлено: Чт Авг 30, 2007 9:09 am
Danich ,возник вопрос, завожу машину, и если переключить комп куда-нибудь(пока мирком не появится), т.е. включить климат, часы, заднюю камеру , то после
переключения на мирком изображения нет, телка разговаривает, приходится глушить машину и ждать 30сек., потом заводить и ждать пока все загрузиться. Так должно быть или только у меня , неудобно пипец, что делать?
Идеальный вариант(к чему я пришел),это я включаю зажигание , жду загрузки, потом завожу машину, правда мирком спрашивает при этом выключить, отложить или отменить, жму отменить и тогда все ок.
MIKLES писал(а):
Данич, смотри какой глюк у меня.
Машина не становится на штатную сигнализацию с кнопок ключа пока Мирком полностью не отключится. Такое впечатление, что он блокирует сигнал от датчика - антены. Приходится сначала гасить насильно Мирком, а затем выключать зажигание . Тогда все путем.
Мелочь а напрягает. Если не делать эту процедуру то в машине приходится сидеть еще минуту, а потом выходить и ставить на сигналку
Shocked Shocked Shocked
Тока я в вторник собрался сдаваться, а тут пугають!

Таки ставить его, али хде? Други, поделитесь опытом

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
dicath писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Димон330 писал(а):
Добавлено: Чт Авг 30, 2007 9:09 am
Danich ,возник вопрос, завожу машину, и если переключить комп куда-нибудь(пока мирком не появится), т.е. включить климат, часы, заднюю камеру , то после
переключения на мирком изображения нет, телка разговаривает, приходится глушить машину и ждать 30сек., потом заводить и ждать пока все загрузиться. Так должно быть или только у меня , неудобно пипец, что делать?
Идеальный вариант(к чему я пришел),это я включаю зажигание , жду загрузки, потом завожу машину, правда мирком спрашивает при этом выключить, отложить или отменить, жму отменить и тогда все ок.
MIKLES писал(а):
Данич, смотри какой глюк у меня.
Машина не становится на штатную сигнализацию с кнопок ключа пока Мирком полностью не отключится. Такое впечатление, что он блокирует сигнал от датчика - антены. Приходится сначала гасить насильно Мирком, а затем выключать зажигание . Тогда все путем.
Мелочь а напрягает. Если не делать эту процедуру то в машине приходится сидеть еще минуту, а потом выходить и ставить на сигналку
Shocked Shocked Shocked
Тока я в вторник собрался сдаваться, а тут пугають!

Таки ставить его, али хде? Други, поделитесь опытом
+1

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
У меня телевизор глючит. Если его сразу не включить, как только завелся, то потом он, как правило, не переключается с навигации.
(так как езжу на машине очень редко, то еще точно не определил размеры глюка). Sad

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
MIKLES - а это точно Мирком виноват?! Удивлен. В Лексусах такого глюка нет.
Надо подумать, чего там в Харриере намудрили.
Аналогично и Konsul - телевизор есть только в Харриерах.

Точно сформулируйте глюки в ваших Харриерах.
Значит адаптер от Lexus RX330 к праворульным Harrier-ам подходит условно.
Александр в отпуске, через неделю будет.
Будут изучены глюки, внесены изменения с учетом всплывших нюансов - понятно, что бесплатно и максимально оперативно.
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Димон330. Вот видеофайлы моего авто -

club-lexus.ru/forum/viewattach.php?p=137617

Что произошло у тебя - даже не знаю. Случай уникальный.

Как вариант – предлагаю заменить мирком и адаптер. Быстро и радикально Smile
А потом мы уже не спеша, поглядим, кто из них с ума сошел.
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Димон330 писал(а):
то после переключения на мирком изображения нет
Cовсем нет ? Черный экран или нет переключения с текущего ?

MIKLES писал(а):
Машина не становится на штатную сигнализацию с кнопок ключа пока Мирком полностью не отключится.
Миш, есть мысль по твоей машине, приеду, проверим.

Konsul писал(а):
Если его сразу не включить, как только завелся, то потом он, как правило, не переключается с навигации
Тюнер Абсолютовский ? К сожалению была возможность потестировать адаптер только со штатным японским и Секамовским тюнерами - с ними проблем нет. Опять же, приеду на след. неделе, будем смотреть.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
31-08-2007 
31-08-2007 
микром на Клюгер пробывали ставить ,хотел бы узнать как ра ботает,
собираюсь купить микром 200 ,где купить адаптер для того чтобы работал тач скрин,скоько стоит
  •  
31-08-2007 
31-08-2007 
Все нормально работает.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
2-09-2007 
2-09-2007 
Господа, если ставить Мирком на миле-фаренгейтную машину, проблем не будет? В смысле Мирк будет километрово-цельсиевым?

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

  •  
2-09-2007 
2-09-2007 
Мирком - это отдельный компьютер с метрической системой. А датчики лишь выдают сигналы которые каждая приблуда обрабатывает по своему. То есть в одном авто могут сосуществовать два разных компа читающих данные с одних и тех же датчиков, но отображающих в разных системах.
Да, и вообще, а че тыпаришься? Замени систему данных на метрическую. Я перепрошил комп, стоит это 5 крур всего, работы на 20 минут.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-09-2007 
2-09-2007 
Таки я и не парюсь, просто во вторник сдаваться миркомовцам собираюсь.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов