11-05-2007 
11-05-2007 
25.11.2008
ВНИМАНИЕ! За год эксплуатации Мирком-ов на моей машине умерло два прибора. Таким образом, летом 2008 года Мирком-200 был полностью демонтирован мной из моего автомобиля и заменен на более современную систему иного производителя - Фантом GPS Reciever.









Ну вот пытаюсь выложить видео моей машины.
3gp не по проходит файл.
Если в двух словах - главный плюс это возможность родным тачскрееном управлять нави.

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
  •  
22-09-2007 
22-09-2007 
Haris писал(а):
Eugeny_007 писал(а):
Настроил устройство. понимает модем, идет соединение, проходит идентификация, а потом...
Хелп!
А ты отключил «Использовать сжатие IP-заголовков» и «Программное сжатие»? Российские операторы обычно не используют эти опции и если они включены могут быть глюки.
Спасибо! было включено. Отключил. Если отключено все включая SLIP то не работает. пишет то же.
Если включить SLIP подсоединилось и спросило: введите IP адрес
А это что за блинство?
нажал отмена сказало соединение разорвано. перезапустил. Потерял ЖПС антену и ЖПРС модем. Пришлось снимать клему.
Что дальше?
Хелп!
Я ВЕРЮ В КОЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ!!!!!!!!!!!!!1

_________________

In my humble opinion

  •  
22-09-2007 
22-09-2007 
mircom - ма конечно. Знаю Я их теперь усех.
  •  
22-09-2007 
22-09-2007 
Eugeny_007 писал(а):
Потерял ЖПС антену и ЖПРС модем
Так у тебя модем ???
На большом компе соединяется нормально ??? Может у вас надо отдельно услугу передачи данных активировать ???

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
Друзья, за 43 страницы я совсем потерял нить Ж)
Расскажите кратко, как поставить систему (у меня 2004 330) с навигацией и камерой но без левинсона. Плывет. Как поставить систему, где, что для этого надо и какие возможности доступны на сег. день? Согласуется ли это с переходником на жвс ченджер мп3 (будет ли работать управление с экрана) и будет ли работать штатный ченджер?
Каковы цены?
  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
Есть ли карты европы?
  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
Если в Ростове поставить без вопросов, звони. Если в Москве дапм тел. установщика. Но насколько знаю карты Европы есть и у официалов.
  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
в певрое бы сообщение вынести всю нужную инфу. где что почем. что в конце концов получаем и прочее. а то 40 с лишним страниц копать не айсссс
  •  
23-09-2007 
23-09-2007 

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
Подскажите плиз неэлектрику ни разу Embarassed , как подключить переходник видео сигнала от миркома (RGB) к Кенвуду 6029. Какой из проводов (R, G, B, Sinc, ground) в какой из 13 гнезд на разъеме тыкать?
  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
Проясните, пожалуйста, где взять карты европы и восточной европы для эксплуатации на 330 американце?
  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
Бортовая информационная система М-200.предназначенный для установки и эксплуатации на транспортных средствах с целью использования специализированного программного обеспечения. Система совместима как с автомобильными мониторами, так и с телевизорами, устанавливается на легковой и грузовой автотранспорт.
* - процессор, как и вся элементная база, рассчитан на работу в широком температурном диапазоне от -40 до +70 градусов по Цельсию.

Основные функции системы:
Навигационная функция.
Мирком 200 позволяет обрабатывать принимаемые сигналы спутниковых систем ГЛОНАСС/GPS.
Мониторинг и управление транспортом.
Мирком 200 осуществляет двухстороннюю связь с диспетчерскими центрами, обеспечивает связь с базами данных предприятий.
Мультимедийный центр развлечений.
Медиа плеер. Воспроизведение MPEG, MP3 файлов.
Видеозапись с камер.
Маршрутник.
Показания о средней скорости, расходе топлива, времени движения автомобиля. Автоматический секундомер разгона до 100 км/час с посекундным журналом набора скорости.
Коммуникация и обновление.
Оснащение системы двумя портами USB 2.0 high speed. Обновление программного обеспечения на новые версии.
Internet Explorer 6.0.
Выход в Интернет, доступ к мировым информационным ресурсам, скачивание файлов.
Электронная почта.
Bluetooth. (опция)
Wi-Fi (опция)
Управление системой.
Управление системой Мирком 200 осуществляется с помощью пульта дистанционного управления.
Альтернативными способами управления системой являются:
• Сенсорный экран (Touch screen)
• Манипулятор «мышь» (USB, Bluetooth)
• Клавиатура (USB, Bluetooth)


Видеорежимы, поддерживаемые системой.

Мирком 200 поддерживает практически все распространенные видеорежимы:
VGA
Стандартный компьютерный разъем HDB15. Совместим с любыми VGA мониторами.
640*480, 800*480, 800*600.
Вертикальная развертка 50Hz, 60Hz, 72Hz, 75Hz, 85Hz. Стандарт VESA.
RGB
320*234, 320*240, 400*234, 400*240, 480*234, 480*240.
Вертикальная развертка 50Hz, 60Hz.
Video (Composite)
Стандартный композитный видеосигнал, специальная система повышения четкости текста, 4 полосный антифликер фильтр.
Стандарты PAL (B,D,G,H,I,M,N), NTSC, NTSC-EIA(Japan) .
Опция.
С помощью специальной утилиты настройки видеорежимов, имеется возможность производить тонкие настройки видеодрайвера для различных нестандартных устройств видеовывода.
  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
Madne$$ писал(а):
Подскажите плиз неэлектрику ни разу Embarassed , как подключить переходник видео сигнала от миркома (RGB) к Кенвуду 6029. Какой из проводов (R, G, B, Sinc, ground) в какой из 13 гнезд на разъеме тыкать?
Должно подойти.
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
_alexel_ писал(а):
Так вот же Данила старался - Какой информации не хватает ???
ценника. в этой ветке вроде видел цифру 26 тыс.р. + фоток.
  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
Спасибо Даниле и Алексею за то, что помогли установить Мирком в мой RX. Спасибо Мирком за то, что таки переделали аудио драйвер. Спасибо мне за то, что настоял на подключение выхода Мирком к штатному усилителю. В результате всего выше теперь есть полноценный MP3 и WMA плеер на штатной аккустике. В Питере и Москве, возможно, это не столь актуально - радиостанций десятки. Но был в выходные в Финляндии и получил истинное удовольствие от работы Мирком, а не финского лапотания. А попробуйте проехать по глубинке несколько сотен километров (н-р летом на рыбалку) с несколькими CD дисками и без радиостанциий в эфире. А так 4 GB сжатого аудио всегда под рукой.
Моя абсолютная уверенность, что будущий коммерческий успех Мирком именно в его "дополнительных" (не навигационных) функциях. Да еще бы добавить портирование альтернативного навигационного софта (при всех плюсах Навитела). И появление Ozi под Мирком хорошее начало.

_________________


  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
Manche писал(а):
Моя абсолютная уверенность, что будущий коммерческий успех Мирком именно в его "дополнительных" (не навигационных) функциях.
+1

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов