11-05-2007 
11-05-2007 
25.11.2008
ВНИМАНИЕ! За год эксплуатации Мирком-ов на моей машине умерло два прибора. Таким образом, летом 2008 года Мирком-200 был полностью демонтирован мной из моего автомобиля и заменен на более современную систему иного производителя - Фантом GPS Reciever.









Ну вот пытаюсь выложить видео моей машины.
3gp не по проходит файл.
Если в двух словах - главный плюс это возможность родным тачскрееном управлять нави.

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
  •  
15-05-2007 
15-05-2007 
чуть-чуть видео с телефона. сорри за качество.
  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Danich все дразнишь народ Very Happy смотри уволокут телик Very Happy Laughing

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Данич, так кто прав - ты или Eugeney ? Это я по поводу работы DVD-ROM. И еще - а у тебя Нави работает только в пределах Ботанической улицы? Very Happy (шутка)

_________________

Дорогу осилит Едущий...

  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Короче нужен первый доброволец на установку.
желательно на RX.
скидка - само собой.
пишите в личку.
  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Danich, вот ответ по поводу TV-тюнера от специалистов Mircom.

"Мирком 200 - это в первую очередь автомобильный навигатор. Маршрутный компьютер, Мультимедиа, Интернет и т.д. - дополнительные функции, расширяющие возможности и дающие дополнительные удобства пользователю.
Теоретически подключить TV-тюнер через Мирком возможно, но необходимы драйвера под Windows CE. Плотно мы этим вопросом не занимались, поэтому более конкретной информации дать не можем. Нужно тестировать."
  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Я уже на очереди. Жду конца недели. Может буду 2 подопытным зайцем.Попросил еще блютуз.
  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Sealan писал(а):
Danich, вот ответ по поводу TV-тюнера от специалистов Mircom.

"Мирком 200 - это в первую очередь автомобильный навигатор. Маршрутный компьютер, Мультимедиа, Интернет и т.д. - дополнительные функции, расширяющие возможности и дающие дополнительные удобства пользователю.
Теоретически подключить TV-тюнер через Мирком возможно, но необходимы драйвера под Windows CE. Плотно мы этим вопросом не занимались, поэтому более конкретной информации дать не можем. Нужно тестировать."
да я согласен.
МИРКОМ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАВИ!
Остальные функции не более как бесплатный бонус. Поиграли и забыли. А нави штука приятная и полезная практически ежедневно.
  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Хочу посоветоваться.
Нави поставил скрытно в багажник.
Пищалку он же приемник пульта хотел прилепить позже на торпеду, да понял в его абсолютной ненужности. Видимо брошу в багажнике для чрезвычайных ситуаций или спрячу где то в ногах пассажира под торпедой, опять же просто на всяк пожарный.
Остался один чуждый, но важный элемент.
Это GPS антенна. Прилепил ее на боковое стекло багажника.
Показалось что прием не очень хороший. Все же масса железа, тонированные стекла.
Пока поставил на крышу (в ней сильный магнит). Ловит отлично конечно, но …
Вот думаю, протащить до лобового стекла и закрепить на торпеде?
Или под пластик торпеды попробовать спрятать скрытно?
Только лобовое стекло не имеет тонировки и родная антенна гпс где то там под пластиком живет.
Может кто подскажет идеи?

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Danich писал(а):
Хочу посоветоваться.
Я бы посоветовал оставить на крыше. У любой антенны прием лучше, если она расположена на значительной металлической поверхности.
У меня (и не только у меня) этот глобалсатовский приемник пролежал на крыше всю зиму, и прежил все температуры и мойки.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
16-05-2007 
16-05-2007 
Еще есть идея.
Давайте сформулирует, что бы каждому хотелось видеть в миркоме из дополнительных функций.
Для меня это, пожалуй, хенс фри блутузовое, аналогичное по дизайну и функциям родному штатному и Go910. Что бы с набором номера на экране-тачскреене, записной книжкой, смс и т.д. Ведь даже у тех, кто имеет блутузовое хенс фри в Лексусах с завода работает эта система не совсем здорово, не со всеми аппаратами и русским языком там не пахнет.

Суммировав пожелания, будем передавать производителю.
Как раз к моменту массовой установки они и реализуют наши пожелания в миркомах.
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
По поводу антенны: пущай на крыше! И эстетично и прием лучше.
Добавить нечего . А может просто фантазии не хватает...
У меня сын на комуникаторе имеет справочник телефонов города купленный у пиратов. Во бы его к хенд фри привязать!
АЙР ТВ через инет он и так смотреть будет.
Хочу выносной слот (не УСБ) для СД карт тогда любая перифирия встанет на УРА (тюнер ДВД память принтер в общем все что есть в формате СД кард)
Хочу операционку Windows CE For Automotive
Хочу управление голосом
Хочу WiFi
Хочу диск с заснятым процессом установки на лекс.
Хочу двухмониторный режим Чтобы сын не лез в инет когда я еду по навигатору (пусть сзади балуется на своем мониторе)
Хочу в пятницу нажраться чтобы в субботу выспаться и на работу не идти
Хочу приехать на сборище 7.7.7
Хочу работать меньше а получать больше
ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕМ!

_________________

In my humble opinion

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Eugeny_007 писал(а):

.....
.....
.....
Хочу приехать на сборище 7.7.7
Хочу работать меньше а получать больше
ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕМ!
... и на этом хотелка задымилась и затихла...
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

или как в том анекдоте:
- Ой Вини а куда я иду !!!??? Shocked

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Удачи всем.

  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Laughing Laughing Laughing
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Danich писал(а):
Хочу посоветоваться.
....
GPS антенна
...
Может кто подскажет идеи?
Idea А что если разместить в заднем спойлере Question
Он же в верхней части машины, пластиковый и, насколько я понимаю, пустотелый. Да и из багажника недалеко провод тащить.
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Eugene писал(а):
Danich писал(а):
Хочу посоветоваться.
Я бы посоветовал оставить на крыше. У любой антенны прием лучше, если она расположена на значительной металлической поверхности.
У меня (и не только у меня) этот глобалсатовский приемник пролежал на крыше всю зиму, и прежил все температуры и мойки.
Жень, а не колхозно выглядит? Лучше чтобы ничего лишнего на машине не было, кмк.
Потом, на черной машине черный приемник не особо в глза бросается, а на бежевой(да на любой светлой) совсем плохо будет Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов