11-05-2007 
11-05-2007 
25.11.2008
ВНИМАНИЕ! За год эксплуатации Мирком-ов на моей машине умерло два прибора. Таким образом, летом 2008 года Мирком-200 был полностью демонтирован мной из моего автомобиля и заменен на более современную систему иного производителя - Фантом GPS Reciever.









Ну вот пытаюсь выложить видео моей машины.
3gp не по проходит файл.
Если в двух словах - главный плюс это возможность родным тачскрееном управлять нави.

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
Гость на Таёте
На мой взгляд адаптер Данича работать будет. На аналогичной бошке в Хорьке работает идеально.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
ну если Абсолют работает значит RGB есть. Должен заработать и мирком.
  •  
7-06-2007 
Сколько будет стоить и как приобрести, имею ввиду адаптер? Я из Новосибирска, поэтому установка у вас отпадает)))

_________________

Неразборчива.

  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
Danich писал(а):
Т.е. "переходника" еще нет, опыта ноль, но цена уже есть, мирком не попробывав поливаем дерьмом и пиарим себя тут второй день... не, тут реальные результвты нам нужны, РЕАЛЬНЫЕ. а пока одни "фантазии веснушкина"
Danich, так их смутьянов. Разговоров по нави для Lexus полно, а конкретное решение только у вас.
  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
Гость на Таёте писал(а):
Сколько будет стоить и как приобрести, имею ввиду адаптер? Я из Новосибирска, поэтому установка у вас отпадает)))
Это плохо.
А если все же не заработает? В москве можно прям по месту за пару минут разобраться и подправить.
А так что – бум адаптер по почте Москва-Новосибирск футболить? Smile
Нет, лучше на реальной машине попробовать в Москве, а уж затем...
  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
Chip писал(а):
В ближайшее время появятся USB переходники Тачскрина на автомобили Toyota Lexus до 2006 года выпуска, по цене 3000 руб.
Целых 3000 ??? Офгеть !!!
А в ближайшее время это когда ??? Я уже в очереди на покупку !!!

Круто -
1 июня
Chip писал(а):
Озадачился подключением к IEBus.
Вопрос к Homeword, а де микруху преобразователя уровней покупал (HA12187FP)? Нашел только у белорусов в Москве нет ни у кого.
5 июня
Chip писал(а):
Я на черный случай так и планировал использовать передатчик CAN,
а приемник будет компаратор.
7 июня
Chip писал(а):
В ближайшее время появятся USB переходники Тачскрина
Эх, что б я так жил !!! Very Happy

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
Парни, чё вы так нервничаете!
У вас реальное дело, реальные результаты!!!
..., а караван идёт! (с)

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
7-06-2007 
Danich писал(а):

Нет, лучше на реальной машине попробовать в Москве, а уж затем...
Понял, не дурак. Всё равно спасибо)))

_________________

Неразборчива.

  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
Народ, сорьки опять не удержался Smile Больше не буду дискутировать с Чипом, обещаю !

Тут вопрос про звук с медиаплеера поднимался - пока на штатных колонках звука не будет (у меня по крайней мере нет). При установке Миркома было предложение - или всегда звук с Миркома, когда на экране карта, или только голосовые подсказки навигации поверх радио/сиди/dvd и так далее... я выбрал вторй вариант. Но из разговора с разработчиками я понял что они работают над этой проблемой, так что ждем.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
_alexel_ писал(а):
Тут вопрос про звук с медиаплеера поднимался - пока на штатных колонках звука не будет (у меня по крайней мере нет). При установке Миркома было предложение - или всегда звук с Миркома, когда на экране карта, или только голосовые подсказки навигации поверх радио/сиди/dvd и так далее... я выбрал вторй вариант. Но из разговора с разработчиками я понял что они работают над этой проблемой, так что ждем.
Т.е. дополнительная (по отношению к ГПС) функция медиа плеера реализована на базе штатного динамика миркома????

и еще, никто не знает есть ли в штатной голове возможность AUX входа?

т.е. идеально по мойму было бы завести звук от миркома как еще один источник (SOURCE)
Smile
  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
Кто в Петербурге спрашивал у нас Мирком 200?
Они появились на складе

_________________


  •  
7-06-2007 
avatar
Geo Geo
7-06-2007 
Мужуки! А в LS430 2001 года с тачскрином эту красоту засунем?
  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
Snakedp писал(а):
Т.е. дополнительная (по отношению к ГПС) функция медиа плеера реализована на базе штатного динамика миркома????
Нет, звук медиаплеера (и любых приложений WinCE) выводится на линейный выход Миркома (ну и на пищалку за одно), а звук с iNavi, кроме линейного выхода, выводится и на встроенный в Мирком усилитель мощности, одновременно с этим давая сигнал на реле (покупается отдельно) для коммутации динамика.
Snakedp писал(а):
и еще, никто не знает есть ли в штатной голове возможность AUX входа?
AUX пошли в штатных головах с 5 (если не ошибаюсь) года..
Snakedp писал(а):
е. идеально по мойму было бы завести звук от миркома как еще один источник (SOURCE)
Сейчас это можно реализовать, только придется кудато врезать кнопку или переключатель, что не есть гуд. Как я говорил, скоро должно всё измениться....

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
7-06-2007 
7-06-2007 
_alexel_ писал(а):
звук медиаплеера (и любых приложений WinCE) выводится на линейный выход Миркома (ну и на пищалку за одно), а звук с iNavi, кроме линейного выхода, выводится и на встроенный в Мирком усилитель мощности
Музыка и все остальные звуки винды тоже на этот "усилитель" идут.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
8-06-2007 
8-06-2007 
Geo писал(а):
Мужуки! А в LS430 2001 года с тачскрином эту красоту засунем?
ага, можно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов