11-05-2007 
11-05-2007 
25.11.2008
ВНИМАНИЕ! За год эксплуатации Мирком-ов на моей машине умерло два прибора. Таким образом, летом 2008 года Мирком-200 был полностью демонтирован мной из моего автомобиля и заменен на более современную систему иного производителя - Фантом GPS Reciever.









Ну вот пытаюсь выложить видео моей машины.
3gp не по проходит файл.
Если в двух словах - главный плюс это возможность родным тачскрееном управлять нави.

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
  •  
3-06-2007 
3-06-2007 
Добавлено: Чт Май 31, 2007 2:25 pm
Обещаю, что завтра выдам отчет.

Sealan, а-у-у-уу- , где отчет?

_________________

Дорогу осилит Едущий...

  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
samus писал(а):
Sealan, а-у-у-уу- , где отчет?
+1 Confused
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Представляю уважаемому клубу первые фото отчета Мирком-Lexus GX 470-родная нави.
Александру и Даничу огромное спасибо, что вытягивают тему.
Удачи всем нам!
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Еще два файла. И можно задать вопросы как пользователю.
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Sealan писал(а):
Представляю уважаемому клубу первые фото отчета
Фотосессия это конечно хорошо, а отчет когда ??? Wink

_________________

Удачи всем.

  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Sealan писал(а):
Александру и Даничу огромное спасибо, что вытягивают тему.
Как-то непонятно, что подразумевалось под "вытягивают тему" ??? Shocked Shocked

_________________

Удачи всем.

  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
AlexDek писал(а):
Как-то непонятно, что подразумевалось под "вытягивают тему" ???
Отчет чуть позже.
А решение как совместить родную нави, тач-скрин и Мирком не такое уж простое. А они эту проблему решили и хотят довести идею до полной совместимости с родной нави.
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
В качестве небольшого отчета по Lexus GX 470 - Мирком.
1. Сам Мирком установлен под передним пассажирским сиденьем, рядом с родной нави.
2. Там же установлены и волшебные коробочки (коммутаторы) их две.
3. Антенна установлена под передней панелью (скрытно). Было сомнение, что будет плохой прием, но все в порядке. Антенна ловит 10 -17 спутников, как правило, работает с 6-9. Было желание задействовать родную антенну, но пока эта проблема не решена.
4. Можно включить как Мирком, так и родную нави. Для этой цели сделан переключатель. Нужно ли это делать? Не знаю, время покажет.
5. Для удобства порт USB выведен к сиденью водителя.
6. Управление Миркомом с тач-скрина, но пульт присутствует.
7. Навигационные карты можно загружать любые, главное в формате *.ntm. В этот формат можно конвертировать любую карту с помощью GPSMepEdit.

Вот пока и все.
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Кнопки MAP и DEST пока не обрабатываются Миркомом?
  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Sealan, пробовал ли ты на USB порт подключать флэшку с аудио и видео файлами, воспроизводятся ли они, как воспроизводится звук, работает ли голосовое сопровождение в Миркомовской навигации?

_________________

Дорогу осилит Едущий...

  •  
5-06-2007 
5-06-2007 
Filin писал(а):
Кнопки MAP и DEST пока не обрабатываются Миркомом?
Кнопка MAP работает как кнопка вызова карты Миркома.
Кнопка DEST Миркомом не задействовано, но наши гуру хотят чтобы миркомовцы ее задействовали для поиска.
samus писал(а):
Sealan, пробовал ли ты на USB порт подключать флэшку с аудио и видео файлами, воспроизводятся ли они, как воспроизводится звук, работает ли голосовое сопровождение в Миркомовской навигации?
USB порт работает как нормальный порт. Музыкальные файлы не пробовал, но думаю, проблем не будет. Завтра попробую.
Закачка файлов карт через USB проблем не вызывает. Мирком спокойно воспринимает файлы с русскими названиями. Например, файл с картой Саратова я назвал Саратов.ntm и в Миркоме при загрузки этого файла он на русском. Удобно при составлении каталогов карт.
Голосовое сопровождение работает отлично. Женский голос сообщает о всех перестроениях и маневрах. Маршрут от Варшавки до ул. Гиляровского был проложен "тупо", но это проблемы к NaviTel.
  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
Sealan писал(а):
...Например, файл с картой Саратова я назвал Саратов.ntm...
Использую сейчас Навител на коммуникаторе. Для тренировки Very Happy.
В последней версии Навитела теперь используются файлы карт нового формата с расширением NM2. Т.е. в Миркоме установлена не последняя версия Навитела? Пробовал ли ставить обновление? И какую версию обновления надо скачивать для Миркома? Они на сайе Навитела разные для КПК и специальных автомобильных устройств типа Кармани и т.п. ( www.navitel.su/update/navitel-ppc/ )

Еще интересно пойдет ли регистрация программы и карт от моего коммуникатора на Мирком, или их надо будет покупать заново, или они входят в цену Миркома? Если входят, то только программа, или еще и карты, если карты, то какие?

Вот сколько вопросов. Very Happy Возможно они не все к Sealan, а еще и к представителям Мирком.
  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
Еще вопросик Exclamation

Есть вот такая инфа: www.smilink.ru/?id=164
"С 24 мая пользователи обновленной навигационной системы «Навител Навигатор 3.0.» увидят пробки Москвы. Компания «ЦНТ» выпустила обновленную версию программы «Навител Навигатор 3.0.» update 3.1.1.10., которая включает функцию отображения пробок на дорогах Москвы от СМИЛИНК."

Есть ли в Мирком возможность получать эту информацию?
Вообще интересно, инфа о пробках получается по GPRS или по SMS?
У меня на коммуникаторе в настройках требует только ЕИН, пароль, и как часто обновлять иформацию (от 1 мин до нескольких часов).
  •  
6-06-2007 
6-06-2007 
навителовская прога под мирком строго своя.
Обновляют они эту версию пока позже чем КПК-шные.
При покупке миркома в инструкции есть ключики к навителу. Т.е. купил мирком – легальный пользователь.
Я кроме обновлений м+мо ничего себе из карт не ставил.
  •  
6-06-2007 
Приветствую.
Читал, много думал, так и не понял, где брать приблуду, чтоб ТачСкрин работал? Машина Марк 2, штатная нави стоит- голубой экран уже достал))))) Благодарю за ответ.

_________________

Неразборчива.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов