home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-06-2012 
26-06-2012 
www.youtube.com/watch?v=SbuTZPjkFZU

Посмотрите, хит ютуба, интересно.

А в этом случае закон, а точнее граждане полицейские не фига не исполняют:
www.youtube.com...feature=youtube_gdata_player
Хорошо что сейчас образовываются молодые команды которые с этим борются!

Еще надо боротся с "откатчиками" которые в коммерческих структурах! К примеру в автосалонах до сих пор закупают такой Китай голимый, и втюхивают за большие деньги, дороже чем качественный продукт! К примеру в одном из салонов лексуса, поставили Тв тюнер известному у нас в стране человеку, ну очень отстойный. А при общение с отделом закупок, и экспертами по товарам, их не интересует качественный товар, и не интересно его им продавать!
  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
Бред какой то...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
Чо, конституции больше нет?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
Надо подать заявку на ежедневное шествие от дома до работы и обратно! Amd Jokingly

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
26-06-2012 
26-06-2012 
Чел, подал заявку с друзьями сходить за батоном хлеба, ему отказали. В твиттере интересного, много чего, цензуры нет! Я там зависаю)
  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
всё правильно
я ж грил, что надо доводить до абсурда

В Петербурге на организатора акции, посвященной памяти Майкла Джексона, составлен протокол об административном правонарушении.
Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что 15 граждан собрались у посольства США в Петербурге и, имея при себе звукоусиливающую аппаратуру, пытались провести несогласованную с органами власти акцию, посвященную памяти певца. На ограде участники акции повесили плакат с надписью "Мы помним. Мы скорбим".
Собеседник агентства отметил, что сотрудники полиции акцию пресекли. На ее организатора, неработающего, составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.2 КоАП РФ - "Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования".

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
Чем больше наше правительство "заботится" о нашем спокойном будущем, тем меньше мне хочется жить под его контролем!!!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
Haris писал(а):
Чем больше наше правительство "заботится" о нашем спокойном будущем, тем меньше мне хочется жить под его контролем!!!
Это общемировой тренд. Хорошо еще что дали официальный ответ, а не как раньше засунули бы этот видеорегистратор в задницу.
  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
rastep писал(а):
Haris писал(а):
Чем больше наше правительство "заботится" о нашем спокойном будущем, тем меньше мне хочется жить под его контролем!!!
Это общемировой тренд. Хорошо еще что дали официальный ответ, а не как раньше засунули бы этот видеорегистратор в задницу.
Рома, я не понимаю с чего ты так восторгаешься нашим правительством. Это зомбирование или личная заинтересованность? Других вариантов не вижу, так как жизнь в России все хуже и хуже.
Для большинства, уточню сразу, а то найдутся несогласные с трактовкой без уточнения.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
Haris писал(а):
rastep писал(а):
Haris писал(а):
Чем больше наше правительство "заботится" о нашем спокойном будущем, тем меньше мне хочется жить под его контролем!!!
Это общемировой тренд. Хорошо еще что дали официальный ответ, а не как раньше засунули бы этот видеорегистратор в задницу.
Рома, я не понимаю с чего ты так восторгаешься нашим правительством. Это зомбирование или личная заинтересованность? Других вариантов не вижу, так как жизнь в России все хуже и хуже.
Для большинства, уточню сразу, а то найдутся несогласные с трактовкой без уточнения.
Для меня жизнь в России точно все хуже не становится. Все как и было, за исключением того, что некоторым надоело что ничего не меняется и они пошли на площади - возможно в их жизни становится все хуже ( а скорее всего просто это обнаружилось, в действительности ничего не поменялось ), вышли бы лет 5 назад - было бы то же самое. Опять же если сравнивать с 90-ми уж точно сейчас не хуже чем тогда.
  •  
  • 0
27-06-2012 
27-06-2012 
rastep писал(а):
Опять же если сравнивать с 90-ми уж точно сейчас не хуже чем тогда.
опять 5*5
а что, типа митингующие ратуют за возврат на 20 лет назад ?
или возмущаются ложью, лицемерием, воровством и узурпацией ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • 0
27-06-2012 
27-06-2012 
Да и вообще я про видеорегистратор что-то с темами попутал.
  •  
27-06-2012 
27-06-2012 
Naeel писал(а):
rastep писал(а):
Опять же если сравнивать с 90-ми уж точно сейчас не хуже чем тогда.
опять 5*5
а что, типа митингующие ратуют за возврат на 20 лет назад ?
или возмущаются ложью, лицемерием, воровством и узурпацией ?
Нет, ратуют за изменения. Но это не значит что в нашей стране жить становится все хуже и хуже.
  •  
  • 0
27-06-2012 
27-06-2012 
Naeel писал(а):
опять 5*5
а что, типа митингующие ратуют за возврат на 20 лет назад ?
или возмущаются ложью, лицемерием, воровством и узурпацией ?
Митингующие, в большинстве, просто возмущаются, за все хорошее против всего плохого, а этим "ложью, лицемерием, воровством и узурпацией" возмущаются все нормальные люди как неизменными пороками человечества, не олицетворяя это с Путиным, Единой Россией и тд.

rastep писал(а):
Все как и было, за исключением того, что некоторым надоело что ничего не меняется и они пошли на площади
+100 А у меня становится лучше, ну, конечно не так быстро, как обещает анальный и ко, если мы дружно убьем всех кого они считают плохими, все потихонечку.... работаем, зарабатываем, растем над собой, меня устраивает, я не переоцениваю собственную значимость для вселенной...

_________________

RX450h

  •  
  • 0
27-06-2012 
27-06-2012 
А что было во второй ссылке, а то у же заблокировано. Amd pardon

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов